ЧЕМПИОН - ИР - 2019 НА 1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, 3 ГРУППА

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.12.2019 - 28.12.2019
  • Место проведения: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ленина 4, РДДТ ИМ. БИЛАРА ЕМАЗАЕВИЧА КАБАЛОЕВА", Республика Северная Осетия — Алания
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Чемоданова Лариса
  • Ссылка на сайт организатора

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Дзукаев Максим109614ч18б016ч111б02б017ч113ч-3.01410321065 -31--
2RUSАгкацев Тамерлан10748ч016б123ч124б½1ч13б04ч03.51110271047 -27
3Шапка Захар106015б19ч012б121ч017б12ч15б½4.5610321104 +44
4Болиев Марк103016ч½24б014ч17б020ч110б12б14.5710111079 +49
5RUSДамбегова Алла103017б111ч19б16ч18б021ч03ч½4.5310301090 +60
6Шотаев Цара103018ч113б124ч15б010ч18ч021б04.0810041046 +16
7Гацолаев Азамат100019б121ч013б04ч122б19ч011б-3.01610051002 +2--
8Усенко Матвей10002б11ч121б19ч15ч16б124ч17.0110331229 +229
9RUSАбаев Давид100020ч13б15ч08б015ч17б114б½4.5410131067 +67
10Дзантиев Тимур100021б019ч117б113ч16б04ч018б-3.01510301014 +14--
11Догузов Георгий100022ч15б020ч11ч121б024б07ч-3.01310211010 +10--
12Кадиев Георгий100024ч018б13ч020б019ч114б-+3.01710121000--
13Караев Георгий100025б16ч07ч110б024ч020б+1б+4.0910061000--
14Моргоев Георгий10001б025ч½4б018б116ч112ч+9ч½4.01010211010 +10--
15Плиев Зелим10003ч020б025б122ч19б018ч-23ч-2.02110121000--
16Плиева Амина10004б½2ч01б025ч114б019ч-17ч-1.52410401000--
17RUSРуднев Константин11205ч022б110ч023б13ч01б016б+3.01810311017 -103--
18Солтанов Георгий10006б012ч019б114ч023б115б+10ч-3.01910061000--
19Тамаев Давид10007ч010б018ч0+12б016б+25б02.02310001000--
20Туаев Тамерлан10009б015ч111б012ч14б013ч-02.02010061000--
21Цахилов Сармат100010ч17б18ч03б111ч15б16ч16.0210171160 +160
22Цогоев Георгий100011б017ч0+15б07ч025б-01.02510301000--
23Цогоев Михаил10000+2б017ч018ч0+15б-2.02210651000--
24Цомартов Давид100012б14ч16б02ч½13б111ч18б04.5510191071 +71
25RUSШамурзаева Салима100013ч014б½15ч016б0+22ч+19ч13.51210001000--