Новогодний турнир по шахматам "Золотые Купола" среди мальчиков и девочек В

Другие турниры в соревновании: А Б

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Айвазян Полина100022б025ч117б024ч019б111ч08б039ч127б03.03510031000--
2Аракелов Илья100023ч120б021ч½27б135б03ч040ч131б038ч03.53310001000--
3Барыкин Илья100024б½10ч06б½14ч037б12б122ч027ч128б½4.52310001000--
4Батманов Максим100025ч130б131ч122б133ч132б113ч117б135ч19.0110071275 +275--
5Блюмович Анастасия100026б122ч018б036ч039б115ч09б128ч029б14.02710001000--
6Борисов Егор100027ч½32б03ч½26б138ч031б037ч142б024б03.03410031000--
7Бугрова Дарья100028б131ч030б037ч117б026б129ч141ч133б½5.51310031062 +62
8Волкова Полина100030ч034б027ч025б126ч021б11ч138б½42ч03.53210001000--
9Володяева Екатерина100031б026ч134б039ч136б027ч05ч023б137б14.02810001000--
10Гатин Данил100032ч½3б143б112ч034б028ч027б124ч118б15.51110031062 +62
11Герасин Александр100033б028ч135б042ч016б11б131ч029ч141б15.01710001030 +30--
12Грибанов Всеволод100034ч138б133ч010б130ч022б143ч135б½32ч05.5710031062 +62
13Демидов Никита100035б133ч036б134ч½24б114ч14б018ч130б05.5610001060 +60
14Ибрагимов Карим100036ч140б038ч03б131ч113б042ч143б026ч15.01610001030 +30--
15Калачев Григорий100037б141ч039б135ч042б05б138ч122ч020б15.01910001030 +30--
16Карпунин Михаил100038ч036б026ч019б½11ч039ч0025б023ч½1.04310001000--
17Кириллов Илья103039б143ч01ч132б07ч142б141б14ч031ч16.0510031101 +71
18Кураев Александр100040ч042б15ч138б132ч036ч½28б113б010ч04.52110031002 +2--
19Кушнир Герман100041б035ч028б½16ч½1ч029б025б½37ч001.54010001000--
20Литкевич Георгий100042ч12ч141б133б043ч038б135ч036б015ч04.02510001000--
21Макарцов Андрей100043б037ч12б½41ч028б08ч023б0025ч½2.03810001000--
22Миканев Тимофей10001ч15б140ч14ч041б012ч03б115б143ч½5.51410001060 +60
23Мирионкова Маргарита10002б039ч037б028ч029б0021ч19ч016б½1.54110001000--
24Недогреева Ольга10003ч½27б132ч01б113ч040б136ч010б06ч14.52210031002 +2--
25Нетесов Егор10004б01б042ч08ч0037б019ч½16ч121б½2.03710001000--
26Пилогеевский Андрей10005ч09б016б16ч08б17ч039б140ч114б04.03010001000--
27Платонов Глеб10006б½24ч08б12ч040ч½9б110ч03б01ч14.02910001000--
28Попов Егор10007ч011б019ч½23б121ч110б118ч05б13ч½5.02010001030 +30--
29Романюк Алексей1000000023ч119ч17б011б05ч02.03610001000--
30Рябов Максим10008б14ч07ч140б112б135ч133ч132б113ч18.0210031212 +212
31Сенин Алексей10009ч17б14б043ч014б06ч111б12ч117б05.01510031032 +32
32Сидорчук Артем103010б½6ч124б117ч118б14ч034б130ч012б16.5310031131 +101
33Симонов Тимур100011ч113б112б120ч14б041ч130б034ч07ч½5.5810001060 +60
34Теплухин Артем100012б08ч19ч113б½10ч143б132ч033б136ч05.5910031062 +62
35Тетерин Данил100013ч019б111ч115б12ч130б020б112ч½4б05.51010001060 +60
36Узорников Максим100014б016ч113ч05б19ч118б½24б120ч134б16.5410001120 +120
37Фетисов Иван100015ч021б023ч17б03ч025ч16б019б19ч03.03910001000--
38Филатов Вадим100016б112ч014б118ч06б120ч015б08ч½2б14.52410001000--
39Цветкова Александра100017ч023б115ч09б05ч016б126ч01б040б02.04210031000--
40Шабуров Даниил100018б114ч122б030ч027б½24ч02б026б039ч13.53110001000--
41Шакуров Александр100019ч115б120ч021б122ч133б017ч07б011ч04.02610031000--
42Шинкарева Вера100020б018ч025б111б115ч117ч014б06ч18б15.01810031032 +32
43Щелкушкина Ульяна100021ч117б110ч031б120б134ч012б014ч122б½5.51210031062 +62