Лично-командный чемпионат ШК Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.12.2019
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан201722б112ч15б018ч111б12ч½3б16ч110б17.5115322007 -102
2RUSЗаспанов Константин187223ч113б19ч½6ч15б11б½8ч112б½15ч17.5215251874 +22
3RUSФролова Лада180724б114ч16б016ч14ч115б11ч017б112ч17.0314881803 -42
4RUSЛадыгин Федор171225ч115б111ч15ч½3б08ч018б17б½9ч½5.51014631669 -433
5RUSКузнецов Андрей160126б116ч11ч14б½2ч025б19ч08б½13ч16.0415131630 +29--
6RUSБаробина Ирина157627ч117б13ч12б013ч19б112ч01б016ч05.01515501580 +4--
7RUSМиних Алексей155428б118ч½8б020ч112б024б125ч14ч½17б16.0713331531 -23--
8RUSАнтонов Андрей154929ч119б½7ч19б½15ч½4б12б05ч½11б16.0615011590 +413
9RUSЩедров Иван152230б121ч12б½8ч½17б16ч05б110ч04б½5.51114981554 +323
10RUSГрибков Александр147731ч041б127ч117б019ч121б116ч19б11ч06.0813531476 -13
11RUSТрифонов Алексей145232б143ч14б021ч11ч012б023ч135б18ч05.01713731436 -16--
12RUSЧеркесов Дмитрий145933ч11б029ч125б½7ч111ч16б12ч½3б06.0515011532 +733
13RUSГайсин Борис140634б12ч020б124ч16б017ч029б132ч15б05.01813531398 -8--
14RUSЖилин Юрий137335ч13б031ч033б124ч122б117ч015б030ч04.02312661282 -91--
15RUSХамидуллин Фёдор137136б14ч028б131ч18б½3ч019б114ч12б05.51214401443 +723
16RUSКозлов Пётр134737ч15б032ч13б027ч123б110б022ч16б16.0913571421 +743
17RUSКадников Юрий132538б16ч030б110ч19ч013б114б13ч07ч05.01614261401 +763
18RUSПетренко Валерий130939ч17б½19ч11б025ч034б14ч021б122б15.51313481355 +46--
19RUSСорокин Юрий129040б18ч½18б034ч110б020ч115ч025б037б14.52212291260 -30--
20RUSЮрин Виталий128241ч½31б113ч07б033ч119б035ч038б134ч½4.03111881204 -78--
21Плещев Сергей125242б19б035ч111б028ч110ч032б018ч036ч14.02812311215 -37--
22RUSЛюкин Сергей12341ч032б037ч135б129ч114ч027б116б018ч04.02412801207 -27--
23RUSЛюкин Максим12222б034ч036б132ч130б116ч011б029ч040б14.02512361183 -39--
24Мурашов Сергей12163ч033б142ч113б014б07ч031б043ч139ч14.03212681201 -15--
25Гиниятуллин Рафис10004б036ч143б112ч½18б15ч07б019ч129б15.51413441217 +217--
26Кулаков Александр11965ч035б039ч½37б½38ч½41б½33б½40ч½28б14.03311041095 -101--
27RUSПесков Анатолий11996б038ч110б040ч116б031ч122ч034б135ч04.02612151174 -25--
28RUSЛавров Александр11467ч037б115ч041б121б032ч036б130б026ч03.03611841075 -71--
29RUSФайзуллин Мансур11378б040ч112б043ч122б036ч113ч023б125ч04.02912111148 +11--
30RUSСурин Ярослав11159ч039б117ч042б123ч035б043б128ч114б15.02111821183 +68--
31RUSВалле Тимофей118210б120ч014б115б034ч027б024ч133ч132б15.01912421252 +70--
32RUSСыскова Лилия109411ч022ч116б023б041ч128б121ч113б031ч04.02712541170 +76--
33RUSКожаев Артём109412б024ч038б114ч020б0026ч½31б042ч12.53412141073 -21--
34RUSПинигина Екатерина107513ч023б141ч½19б031б118ч037б127ч020б½4.03012151140 +65--
35Табатчикова Светлана104814б026ч121б022ч040б130ч120б111ч027б15.02012341198 +150--
36Романова Тая103315ч025б023ч039б142ч129б028ч0021б02.03811411000 -33--
37Воробьев Илья100016б028ч022б026ч½038б134ч039б119ч02.53511611004 +4--
38Кириллин Игорь100017ч027б033ч0026б½37ч042б120ч043б01.54111371000--
39Костарева Елизовета100018б030ч026б½36ч043б140ч0037ч024б01.54011091000--
40Криницина Мария100019ч029б0027б035ч039б141ч½26б½23ч02.03711421000--
41RUSНеуймина Милослава104420б½10ч034б½28ч032б026ч½40б½42ч002.04211591000 -44--
42Оксененко Богдан100021ч0024б030ч036б043ч038ч041б133б01.04310941000--
43Табатчикова Полина1000011б025ч029б039ч042б130ч024б038ч12.03911151000--