Кубок города по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Ожгибцев Анатолий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКраев Глеб163416б118ч½19б021ч07б114б15ч04б19ч15.5816591669 +35--
2RUSВитюк Александр143017б016ч027б115ч125ч013б028ч19б010ч03.02615021404 -26--
3RUSКислухин Андрей144118б020ч029б122ч126б130ч016б125ч131б05.01314671473 +323
4Фуфачев Андрей157919б½21ч130б½17ч½16б012ч118б01ч015б14.51516491594 +152
5RUSБыстров Виктор169520б122ч125б131ч018б½21ч01б113ч124б½6.0716481736 +412
6RUSСуфиев Ринат208221б½19ч028б130ч117б125ч124б½31ч½20б16.5416842067 -152
7RUSКарпова Марина124722б024ч0012б01ч029б127ч114ч028б½2.52314871265 +18--
8RUSГажнутдинов Раул127923б027ч117б020ч022б110ч113б015ч½12ч03.52214841330 +513
9ITAШишкин Михаил150124б123ч020б119ч030б026ч117б02ч11б04.01716331529 +283
10RUSПоводырь Александр163225б028ч½21б027ч112ч½8б015б022ч12б14.02114641546 -863
11RUSСавин Александр161326б029ч122б123ч½21б017ч½14б120ч025б15.01415421600 -133
12RUSКузнецова Маргарита133227б125ч024б07ч110б½4б026ч116ч08б14.51614951402 +70--
13RUSГуз Вячеслав162528б126ч118б024ч020б02ч18ч15б030ч04.02015671590 -353
14RUSНасонов Андрей142329б130ч½15б118ч½24б01ч011ч07б116б04.01915751459 +363
15RUSЧерепнин Сергей129230б0014ч02б029ч127б010ч18б½4ч02.52414861312 +20--
16RUSМуганцев Виталий15371ч02б126ч125б½4ч119б03ч012б114ч15.51015081560 +233
17RUSНевзоров Валерий14652ч131б08ч14б½6ч011б½9ч130б118ч05.01115621516 +513
18RUSЛупынин Вячеслав17663ч11б½13ч114б½5ч½20б04ч121ч½17б16.06164017662
19RUSОдинцов Вадим19764ч½6б11ч19б131б016ч130б124ч½21б½6.52170319762
20RUSЯшин Владимир16965ч03б19ч08б113ч118ч125б½11б16ч05.5916201702 +62
21RUSБалберов Александр22046ч½4б010ч11б111ч15б131ч118б½19ч½6.5316832176 -282
22RUSСалтаев Николай11727ч15б011ч03б08ч028б029ч½10б027б01.53114731163 -9--
23RUSКомаров Александр17018ч19б131ч011б½000002.52913911676 -25--
24RUSУмушкин Алексей19839ч07б112ч113б114ч131б16ч½19б½5ч½6.5515611962 -212
25RUSГутерман Илья158110ч112б15ч016ч½2б16б020ч½3б011ч04.01816061565 -163
26RUSКайгородов Александр117511ч113б016б028ч13ч09б012б027ч129ч03.02514891273 +98--
27RUSАгабалаев Ролан144112ч08б02ч010б028б115ч17б026б022ч13.02813341332 -109--
28RUSГречишкин Захар144313ч010б½6ч026б027ч022ч12б029б½7ч½2.53014741363 -80--
29RUSБезруков Владимир146514ч011б03ч0015б07ч022б½28ч½26б12.02713511340 -125--
30RUSПетров Юрий163815ч114б½4ч½6б09ч13б119ч017ч013б15.01215981634 -43
31RUSГолованов Вячеслав1172017ч123б15б119ч124ч021б06б½3ч15.5118181454 +282--