Новогодний турнир Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.01.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 секунд на ход начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Пензин Владимир Аркадьевич
  • Главный секретарь: Ганиев Ильдар Мунирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЮсупов Камиль125527ч051б041ч137б139ч035б126ч14.010461187 -68--
2RUSШайхутдинов Урал123828б116ч029б14б½20ч117ч17б15.511491296 +58--
3RUSКоломеец Матвей123629ч118б112ч116б014ч024б127ч15.011321262 +26--
4Алушкин Степан122730б117ч½23б12ч½7б116ч½22б½5.011581270 +43--
5RUSЯкупов Рамиль122431ч039б½35ч110б053б123ч144б14.510701204 -20--
6RUSРахматуллин Никита122332б119ч113б115ч018б010ч½8б14.511551241 +18--
7RUSВеселухин Юрий121733ч120б114ч151б½4ч039б12ч04.511221223 +6--
8Мамлеев Камиль117834б121ч115б017ч028б119ч06ч03.011401126 -52--
9RUSИсангулов Амаль120035ч122б116б021ч113б118ч019б04.011351194 -6--
10RUSФахртдинова Эльвира120436б123ч½17б05ч127ч16б½14ч15.011501254 +50--
11Балтинов Артемий118937ч124б151ч022б029ч127б030ч14.010721154 -35--
12RUSИшкинина Самира117938б126ч13б028ч122б025ч113б04.011201175 -4--
13RUSЮсупов Эмиль117739ч127б16ч026б19ч031б112ч15.011251237 +60--
14RUSМухаметдинов Ильнур117140б153ч17б044ч13б122ч010б04.011151170 -1--
15Якупов Руслан116941ч131б18ч16б116ч151б118ч17.011161350 +181--
16RUSИшкинина Юлия116242б12б19ч13ч115б04б½51ч15.511531278 +116--
17RUSМотина Полина116543ч14б½10ч18б151ч02б039ч14.511241202 +37--
18Нигматуллин Ильгам115344б13ч030б146ч16ч19б115б05.011311231 +78--
19Гадомский Яромир113245ч16б031ч127б030ч18б19ч15.011221215 +83--
20Култаева Назгуль113046б17ч036б½23ч12б044ч½28б03.011041085 -45--
21RUSАблаева Эмилия112847ч18б037ч19б031ч052б129ч14.010781130 +2--
22RUSРизванов Нурислам112548б19ч038б111ч112ч114б14ч½5.511421255 +130--
23RUSВласов Дмитрий111649ч110б½4ч020б033ч15б046ч½3.011221090 -26--
24Абдрафиков Аскар111450б111ч046б038ч134б13ч041б14.010771122 +8--
25RUSБиглов Аскар109551ч040б144ч043б146ч112б031ч03.010401034 -61--
26Чистяков Давид108652б112б045ч113ч044б036ч11б03.010971061 -25--
27RUSКоломеец Илья10921б113ч053б119ч110б011ч13б04.011701166 +74--
28Юсупов Марат10922ч041б152ч112б08ч037б120ч14.011121133 +41--
29Мусин Карим10533б042ч12ч045б111б040ч121б03.011161057 +4--
30RUSХалитов Данис10834ч043б118ч049б119б053ч111б03.011001063 -20--
31Игнатьев Богдан10775б115ч019б040ч121б113ч025б14.011351141 +64--
32Гизатуллин Азат10746ч044б043ч035б½38ч145б136ч½3.010551033 -41--
33Резванов Арслан10707б046ч042б153ч023б047ч140б13.010501027 -43--
34RUSСергеев Артемий10698ч045б047ч152б124ч046б037ч02.010471000 -69--
35Уразманов Арслан10689б048ч½5б032ч½42б11ч053б13.011081060 -8--
36Назметдинов Эрик105810ч047б120ч½39б049ч126б032б½3.010731037 -21--
37Ижбаев Марат104011б050ч121б01ч043б128ч034б13.011051045 +5--
38Юсупов Альберт103012ч049б½22ч024б032б043ч148ч01.510701000 -30--
39RUSБикметов Тимур101913б05ч½48б136ч11б17ч017б03.511571094 +75--
40Соловьёв Тимур101914ч025ч050б131б045ч129б033ч02.010671000 -19--
41Садыков Арслан101815б028ч01б048ч150ч149б124ч03.010901026 +8--
42RUSАгафуров Айсар100016ч029б033ч047б135ч050б152ч13.010501000--
43Гильфанов Аскар100017б030ч032б125ч037ч038б049ч01.010701000--
44Замалеев Денис100718ч032ч125б114б026ч120б½5ч03.511331078 +71--
45Култаев Батырша100019б034ч126б029ч040б032ч0+2.010721000--
46Музафин Ямиль100020ч033б124ч118б025б034ч123б½3.511071062 +62--
47Султангужин Раиль100021б036ч034б042ч0+33б050ч12.010541000--
48Таипова Эмилия100022ч035б½39ч041б052ч0+38б12.510431000--
49Шайхутдинова Аиша100023б038ч½+30ч036б041ч043б12.510511000--
50Шамсутдинов Анвар100024ч037б040ч0+41б042ч047б01.010321000--
51Шевнин Дмитрий100025б11ч111б17ч½17б115ч016б04.511791157 +157--
52RUSШевнин Илья100026ч0+28б034ч048б121ч042б02.010631000--
53Якупова Малика1000+14б027ч033б15ч030б035ч02.011181000--