Новогодние турниры КЧР Турнир по блицу среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.01.2020
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Шахматный клуб РОО СШФ КЧР, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 3'+2 " (Блиц)
  • Главный судья: Акбаева Аминат

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧипчиков Владимир145416б18ч14б16ч15б12ч118б13ч½7ч18.512091511 +57--
2RUSДаулов Ахмед142817ч19б15ч013б16ч11б014ч14ч13б17.012031434 +6--
3RUSКоркмазов Ислам131318б110ч16б015ч18б15ч013б11б½2ч05.512031301 -12--
4RUSДугужев Марат127419ч111б11ч014б110ч17б15ч12б06ч½6.512171340 +66--
5RUSЭркенов Ильяс127020б113ч12б17ч11ч03б14б06ч018б16.012131314 +44--
6RUSКочкаров Рауль123621ч114б13ч11б02б015ч19ч15б14б½6.512251330 +94--
7RUSАппаев Алан112022б115ч126б½5б09ч14ч08б113ч11б05.511571203 +83--
8RUSЧомаев Азамат113323ч11б012ч126б13ч014б07ч025б124б15.011141144 +11--
9Ужиров Нальби115724б12ч019б½11ч17б022ч16б016ч012б14.511291134 -23--
10Магометов Родион114725ч13б021ч123ч14б018ч016б½19ч115б15.510961169 +22--
11Попов Егор1122+4ч023б09б027ч128б117ч115ч116б05.010751090 -32--
12RUSЦунев Никита107626б½16ч18б019ч017б020ч123б029б19ч03.510521000 -76--
13RUSКойчуев Карим106427ч15б025ч12ч019б121б13ч07б023ч½4.511381109 +45--
14Сафоновский Матвей106328б16ч029б14ч022б18ч12б018ч027б15.011261131 +68--
15Целых Александра106329ч17б027ч13б025ч16б021ч111б010ч04.011041061 -2--
16RUSМагометова Ляна10731ч012б020ч125б029б119ч110ч½9б111ч15.511181160 +87--
17Лайпанов Эльдар10002б026ч022б020б112ч123ч111б024ч0+4.010781000--
18Чомаев Азрет10323ч023б024ч127б126ч110б11ч014б15ч05.011391128 +96--
19Хубиев Мурат11094б024ч19ч½12б113ч016б025ч110б026ч14.510881093 -16--
20Абайханов Алан10005ч025б016б017ч0+12б029ч128б021ч02.010561000--
21Абайханов Арсен10006б028ч110б029ч123б113ч015б027ч020б14.010601013 +13--
22Авдиенко Алла10007ч027б017ч128б114ч09б024ч0+25б03.010461000--
23RUSАйбазов Тамерлан10008б018ч111ч110б021ч017б012ч126б113б½4.510641047 +47--
24Аппаева Камила10009ч019б018б0+28ч029ч122б117б18ч04.010581000--
25Даневич Никита100010б020ч113б016ч115б026ч119б08ч022ч14.010651019 +19--
26Тарасов Кирилл100012ч½17б17ч½8ч018б025б0+23ч019б03.010591000--
27Хутов Заудин100013б022ч115б018ч011б0+28ч121б114ч04.010471000--
28RUSЭркенова Земфира103014ч021б0+22ч024б111ч027б020ч129б14.010231000 -30--
29Дохтова Алия100015б0+14ч021б016ч024б020б012ч028ч01.010381000--