Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1076-1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.12.2019 - 26.12.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Калягин Артем115017б033ч025б120ч027б124ч026б129ч140б04.02711011083 -67
2RUSПисьменник Савелий105629б120ч123б17ч16б039ч130ч08б13б17.0311151250 +194
3Егоров Виталий114241ч118б022ч135б½4ч123б040ч134б12ч05.51010971169 +27
4Рябчиков Артем114123б034ч026б127ч13б032ч120б111б117ч16.0711111209 +68
5RUSШиляева Анна100810ч024б016ч119б021ч115б122ч040б036ч14.02311091052 +44
6RUSЛютикова Анна113735б121ч124б141ч12ч130б111ч123б007.0210961290 +153
7Попов Георгий113742ч119б138ч12б039ч022б123ч028б134ч05.01210901132 -5
8Замятин Евгений112833б123ч027б130ч022б120ч139б12ч019б05.01310971134 +6
9Гайсин Наиль112726б127ч128б022ч020б038ч124б033ч029б14.02510991075 -52
10Пушин Илья11265б128ч033б123ч024б129б134ч022б105.01510881160 +34
11RUSТимеркаев Тимур112537б130ч034б124ч123б½40ч16б04ч018ч15.5911061171 +46
12Бабаев Алибаба112434б1035ч029ч031б133б027ч120ч032б03.03210951044 -80
13Шаехзянов Карим112424ч032б136ч139б029ч041б½35ч0002.53710891043 -81--
14Лямытских Глеб112219ч039б031ч132б033ч042б136ч138б027ч14.02810901069 -53
15Вахрушев Владимир112038б035ч029б133ч134б05ч0036б026ч02.03910801000 -120--
16Золотарева Мария112021б036ч05б026ч0+27ч032б142ч031б02.04010841000 -120--
17Хузятова Рамина11201ч122б039ч036б132ч135б1130ч04б05.01711051110 -10
18Варламов Егор111936б13ч130б040ч038б128ч029б124ч111б05.01611001133 +14
19RUSКапин Валерий111714б17ч040б05ч141б134ч033б135б18ч16.0610911188 +71
20Трапезников Никита111625ч12б041ч01б19ч18б04ч012б135ч04.02211111082 -34
21Соболев Артур111416ч16б042ч½05б036б10002.53610861103 -11--
22Кононов Борис111140б117ч13б09б18ч07ч05б110ч041б15.02011051136 +25
23Миннибаева Аделия11104ч18б12ч010б111ч½3ч17б16ч130б06.5411201237 +127
24Тарасов Матвей110613б15ч16ч011б010ч01б19ч118б038ч15.01811111140 +34
25Крестьянников Яромир110320б001ч0042ч0+38б0001.04211061000 -103--
26Столбов Денис11039ч041б04ч016б136ч031б11ч027б015б13.03511131020 -83
27Петров Константин110139ч19б08ч04б01ч016б112б026ч114б03.03111221027 -74
28Аверин Алексей109331ч110б19ч1030б018б107ч033б15.01411121195 +102
29Баранов Алексей10922ч042б115ч012б113б110ч018ч01б09ч03.03011141018 -74
30Гилев Роман109232ч111б118ч18б128ч16ч02б117б123ч18.0111091315 +223
31Павловец Николай109128б040ч014б0112ч026ч042б132ч016ч13.03411011000 -91--
32Семакин Ярослав109130б013ч0+14ч117б04б016ч031б112ч14.02611171048 -43
33Айдашов Дамир10908ч01б110ч015б014б112ч119ч09б128ч04.02111231084 -6
34RUSВеличкина Анна109012ч04б111ч042б115ч119б110б13ч07б16.0511231205 +115
35Логинов Виктор10906ч015б112б13ч½40б½17ч013б119ч020б15.01911201143 +53
36Габаев Тимур108918ч016б113б017ч026б121ч014б015ч15б03.03311061011 -78
37RUSКудрина Диана108011ч0+00000001.04111251054 -26--
38Клоян Милана107915ч117б0018ч09б025ч114ч124б04.02411191073 -6
39Пушин Руслан107927б014ч117б113ч17б12б08ч041ч116.0811081159 +80
40Ситников Матвей107922ч031б119ч118б135ч½11б03б05ч11ч15.51111061159 +80
41Бочкарев Роман10773б026ч120б16б019ч013ч½139б022ч03.52911161013 -64--
42RUSСазонов Александр10777б029ч021б½34ч025б114ч031ч016б102.53811091008 -69--