Открытое Первенство МУ СШОР «Пахра» среди юношей и девушек до 19 лет - «Высшая лига»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.01.2020 - 12.01.2020
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Пяташов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТолмаев Георгий173615ч18б14ч12б010ч15б13ч17б½6.514261730 -63
2RUSМозгов Александр168316б17ч16б½1ч13б14ч½22б129ч½6.514201691 +83
3RUSПолозова Анна153717ч112б½14ч110б12ч029б11б04ч04.514221512 -253
4RUSРассадников Илья143718б19ч11б06ч17б12б½5ч13б16.514681547 +1103
5RUSКривоносов Евгений142619ч114б027ч115б18ч11ч04б012б15.013431430 +4
6RUSЗакиров Евгений140820б125ч12ч½4б029ч015б111б½22ч15.013301415 +7--
7RUSСачко Виктория139021ч12б017ч114б14ч023б130б11ч½5.513861458 +683
8RUSШугалин Алексей139022б11ч016б128ч15б030ч½29ч010б14.513491391 +1
9RUSБаберцян Левон130123ч14б029ч½27б½15ч½12ч½18б130б½4.512921321 +20
10RUSНевров Максим129324б½13ч112б13ч01б011ч016б18ч03.513681298 +5
11RUSСухарев Георгий128725ч021б130ч½29б024ч110б16ч½17б½4.512821309 +22
12Мозгова Ирина128326б13ч½10ч017б130ч09б½23ч+5ч04.013291279 -4
13Малашенков Максим128227ч½10б028б-025ч121б026ч½19б13.012011249 -33--
14Недопекин Павел127628б15ч13б07ч022б018ч020б123ч03.012921233 -43
15Славин Владимир12491б022ч125б15ч09б½6ч027ч½28б03.013201224 -25--
16Гайворонский Илья12452ч023б18ч025б127ч017б010ч026б-2.013061190 -55--
17RUSШевцов Егор12443б026ч17б012ч019б116ч128б111ч½4.512841288 +44
18Лаврухова Юлия12634ч029б024б020ч121ч114б19ч027б14.012721267 +4
19RUSПеров Матвей12035б028ч022б0+17ч026б025ч013ч01.012351043 -160--
20Шокал Петр11976ч030б023ч018б026ч125б114ч021б13.012511171 -26
21RUSРыбаков Михаил11927б011ч026б122ч018б013ч124б½20ч02.512451136 -56--
22RUSМасенков Даниил11868ч015б019ч121б114ч127б12ч06б04.013211256 +70
23RUSКунин Фёдор11849б016ч020б126ч128б17ч012б-14б14.012481249 +65--
24Архангельская Арина118310ч½27б018ч130б011б028ч021ч½25б13.012341155 -28
25Пизич Степан117811б16б015ч016ч013б020ч019б124ч02.012571108 -70--
26Булычев Даниил117212ч017б021ч023б020б019ч113б½16ч+2.512261083 -89--
27RUSЛысенко Дмитрий116813б½24ч15б09ч½16б122ч015б½18ч03.512671202 +34--
28RUSТолмаев Владимир115414ч019б113ч+8б023ч024б117ч015ч14.012471176 +22
29Ниценко Всеволод1422018ч19б½11ч16б13ч08б12б½5.014101477 +553
30RUSХрипунов Григорий1333020ч111б½24ч112б18б½7ч09ч½4.512901364 +31--