Турнир памяти Куренскова М.С. 2020г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: Ростовская область
  • Контроль времени: 45минут+30секунд (Классика)
  • Главный судья: Зиновьев Юрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПестова Анна124718б122ч036б024ч113б016ч020б13.010391129 -118--
2RUSПопов Тимофей122019ч121б112ч130б122ч126б127ч½6.510201280 +60
3Курилов Михаил120420б126ч024б18ч136б018ч016б14.010441155 -49
4RUSШарченко Александр120221ч033б127ч019б123ч129ч117б½4.510151167 -35
5Лютиченко Захар114322б020ч128б127ч08б131ч118б15.010331171 +28
6Кравцов Александр113223ч127б122ч029б126б033ч121б04.010051090 -42
7Ермилов Михаил112824б128ч126б031ч018б020ч123б03.010151034 -94--
8Ван Синьлань111925ч131б130ч½3б05ч038б015б02.510711032 -87--
9Колесников Родион110626б023ч020б128ч129б024б131ч14.010081081 -25
10Королевский Ярослав109027ч025б129ч037б028ч134б133ч14.010301087 -3
11Мирошников Ян109028б024ч032б020ч014б135ч125б13.010361029 -61--
12Михайлиди Кирилл107729ч134б12б026ч033б023ч024б02.010321000 -77--
13Лашев Андрей107330б032ч131б035ч11ч137б029ч14.010911113 +40
14Старостин Максим108031ч029б019ч025б011ч0+35б12.010251000 -80--
15Бабешко Григорий106032б130ч033б038ч½16б025б18ч13.510551057 -3
16Богданов Дмитрий105533ч035б134ч023б015ч11б13ч03.010731034 -21
17RUSПросвитлюк Егор1054136ч038б133ч127б½30б14ч½5.010541113 +59--
18Кудинов Максим10501ч037б025ч132б17ч13б15ч04.011551139 +89
19Кравцов Захар10292б0014б14ч025ч032б134ч13.011091067 +38--
20Мотин Дмитрий10203ч05б09ч011б132ч17б01ч02.011531005 -15--
21Чернышов Кирилл10204б12ч0134б137ч122б06ч15.011301132 +112--
22RUSКротов Данил10155ч11б16б136ч12б021ч126ч05.011181161 +146--
23Чеченев Никита10036б09б137ч016ч14б012б17ч14.011301104 +101
24Бабешко Платон10007ч011б13ч01б035б19ч012ч13.011221037 +37
25Васильев Данил10008б010ч018б014ч119б115ч011ч02.010741000--
26RUSИзварина Милана10009ч13б17ч112б16ч12ч022б16.011261220 +220
27Малышкин Николай100010б16ч04б15б117ч½36ч12б½5.011291161 +161--
28Обухова Елизавета100011ч17б05ч09б010б0001.011111000--
29Павлыгин Вадим100012б014ч110б16ч09ч14б013б03.011091031 +31
30RUSСутолина Алина100013ч115б18б½2ч031б117ч038ч½4.010881079 +79
31Курносов Артем103014б18ч013ч17б130ч05б09б03.010931035 +5
32Мирошников Яромир115015ч013б011ч118ч020б019ч0+2.010541000 -150--
33Пискун Артём100016б14ч015ч117б012ч16б010б03.010961025 +25
34Савенко Семен1000+12ч016б121ч038б010ч019б02.010551000--
35Вишневская Яна100036б016ч0+13б024ч011б014ч01.010601000--
36Максимов Максим106135ч117б11ч122б03ч127б037ч15.011051175 +114
37Гончар Александр1213018ч123б110ч121б013ч136б04.010501198 -15--
38Копченко Константин10600+17ч015б½34ч18ч130б½4.010471085 +25--
39Пузанов Артем107700000000.0NaN--