Новогодний турнир по шахматам среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 05.01.2020
  • Место проведения: Пушкино, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Кокшаров Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦельт Валентин136121ч114б18ч15б12ч04б111ч024б19б06.011641327 -34
2RUSБочаров Тихон125122б113ч19б017ч11б124ч14б015ч016б16.011411263 +12
3RUSТуголуков Максим130223ч116б019ч118б111ч030б15ч010б18ч05.011011215 -87
4RUSШкурат Петр129824б117ч111б17ч19б11ч02ч15б115б18.011761402 +104--
5RUSАртемова Варвара121525ч118б116ч11ч015б19ч½3б14ч011б16.511711289 +74
6RUSСмирнов Елисей121226б130ч022б-0000001.010001185 -27--
7Самофалов Константин121127ч120б130ч14б016ч111б09б038ч124ч05.010841163 -48
8RUSПанкратов Сергей119928б132ч11б09ч022ч116б124б013ч13б16.011211234 +35
9RUSЛобкова Дарья118229ч135б12ч18б14ч05б½7ч111б11ч17.511891368 +186
10RUSФадеева Милана116530б028ч124б029ч132б138ч115б03ч035ч15.010481110 -55
11RUSСтукалова Анастасия116531ч139б14ч022б13б17ч11б19ч05ч06.011771263 +98
12RUSАрхипов Кирилл115132б034ч126б124ч036б½39ч022б033ч114б14.510181055 -96--
13RUSСнопов Дмитрий113933ч12б020ч½14б124б032ч139б18б023ч04.510711089 -50
14Пустовой Иван113034б11ч032б½13ч040б136ч116б020ч012ч03.510841033 -97
15RUSЧучина Полина112235ч027б139ч130б15ч018б110ч12б14ч06.011071199 +77
16RUSАнищенко Юрий107436б13ч15б038ч17б08ч014ч118б12ч05.011491157 +83
17RUSМуковозов Владислав106237ч14б035ч12б030ч020б129ч123б019ч04.010701035 -27
18Кочулина Елизавета103538б15ч036б13ч035б115ч030б116ч021б04.010821036 +1
19RUSТитова Алиса103539ч029б13б033ч138б023ч034б130ч117б15.010421067 +32
20Юмшин Ярослав103040б17ч013б½32ч026б117ч036б114б139ч½5.010601082 +52
21RUSБесан Егор10291б036ч040б135ч033б134ч138б031ч118ч15.010441066 +37
22Кадакин Евгений10212ч031б16ч+11ч08б029б012ч135б040ч14.010961007 -14
23RUSАнищенко Роман10173б038ч031б136ч028б119б135ч117ч113б16.010601137 +120
24RUSСалуян Артём10114ч033б110ч112б113ч12б08ч11ч07б16.011971226 +215--
25Воловей Владислав10005б040ч½38б028ч139б026ч132б036ч131б14.510241016 +16--
26Горбунов Дмитрий10006ч037б112ч039б½20ч025б040ч129б033ч02.510441000--
27Киямова Гордея10007б015ч033б031ч0+37б028ч040б001.010481000--
28Киямова Стелла10008ч010б037ч025б023ч0+27б134ч002.010541000--
29RUSКристя Роман10009б019ч034б110б037ч122ч117б026ч138б04.010521008 +8--
30Кутуков Артем100010ч16б17б015ч017б13ч018ч019б037б14.011271058 +58
31RUSМакарова Ульяна100011б022ч023ч027б134ч033б137ч121б025ч03.010261000--
32Потапова Ирина100012ч18б014ч½20б110ч013б025ч139ч034б03.510901005 +5--
33Разумова Вероника100013б024ч027ч119б021ч031ч0+12б026б13.010461000--
34Сычева Анастасия100014ч012б029ч0+31б121б019ч028б132ч14.010431000--
35RUSБочаров Игорь100015б19ч017б021б118ч040ч123б022ч110б04.010701022 +22
36RUSМакаров Дмитрий100016ч021б118ч023б112ч½14б020ч025б0+3.510581000--
37Мальцев Артем100017б026ч028б140ч029б027ч131б0+30ч03.010081000--
38RUSМальцев Дмитрий100018ч023б125ч116б019ч110б021ч17б029ч15.010631075 +75
39RUSХакимов Яромир100019б111ч015б026ч½25ч112б113ч032б120б½5.010711082 +82
40Якушин Федор100020ч025б½21ч037б114ч035б026б027ч122б02.510231000--