Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 07.01.2020
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна
  • Главный секретарь: Гернер Михаил Леонтьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШарипов Рамазан124615б18ч14б13ч02б027ч16б15б17ч17.0310881278 +32
2Ахметов Тимур120516ч17б15ч09б11ч13б117ч114б14ч18.0210841309 +104
3RUSАбаева Злата112617б110ч16б11б15ч12ч04б17ч127б18.0110971315 +189
4Хисамов Альберт113818ч19б11ч05б030ч112б13ч015б12б05.0910831127 -11
5RUSГалимов Айдан111019б130ч12б14ч13б07ч18б11ч06б17.0411031254 +144
6Хисамиева Карина107620ч128б13ч012б17ч011б11ч017б15ч05.01010641098 +22
7Шаймарданова Рита107521б12ч027б110ч16б15б011ч13б01б05.0810901116 +41
8Гавриков Матвей106222ч11б011ч117б127ч09б15ч028б012ч15.01110481079 +17
9Хисамиева Камилла105823б14ч019б12ч022б18ч027б010ч025б14.01910481021 -37--
10Русак Артемий102726ч13б018ч17б011ч028б025ч19б117ч15.01310311059 +32
11Степанян Артем102227б½29ч18б014ч110б16ч07б026ч018б14.51410271026 +4
12Ахметова Эмилия100028ч020б126б16ч019б14ч023б127ч08б04.01810311000--
13Баязова Риана100000122ч014б026ч020б½24ч130ч02.52810001000--
14Бикбулатов Кирилл100029б½27ч021б111б013ч119ч122б12ч026б04.51510251017 +17--
15Волков Артем10001ч022б128ч127б018ч1029б14ч019б15.01210481090 +90
16Гильмутянов Тимур10002б021ч029б123ч026б024ч119б020ч0+3.02510261000--
17Звонарева Мария10003ч024б130б18ч023б129ч12б06ч010б04.01710551010 +10
18Зенин Альберт10004б023ч110б026ч115б022ч030б119ч011ч03.02310211000--
19Колбин Борислав10005ч025б19ч028б112ч014б016ч118б115ч04.02010191000--
20Латыпова Рания10006б012ч023б029ч0+25б013ч½16б113.52210111000--
21Минибаев Ролан10007ч016б114ч00000001.02910251000--
22Муслухов Амир10008б015ч025ч113б19ч018б114ч023б029ч03.02410131000--
23Нургалиев Ролан10009ч018б020ч116б117ч030б112ч022ч104.02110071005 +5--
24Пищулин Давид1000017ч0025б028ч016б0+13б001.03010001000--
25Сазанов Роман1000019ч022б024ч129б020ч110б0+9ч03.02710121000--
26Сыромятников Лаврентий100010б0+12ч018б016ч113б128ч½11б114ч15.5710061034 +34
27Фазлиахметов Ярослав100011ч½14б17ч015ч18б11б09ч112б13ч05.5510651107 +107
28Халиков Давид100012б16ч015б019ч024б110ч126б½8ч115.5610211044 +44
29Хисмаев Азамат100014ч½11б016ч020б125ч117б015ч0122б14.51610031000--
30Яхина Зарина1000+5б017ч014б023ч018ч0013б13.02610411000--