Личное первенство г.Октябрьский среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 07.01.2020
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна
  • Главный секретарь: Гернер Михаил Леонтьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХусаинов Артур153114б110ч16б12ч14б13ч17б113ч117б19.0112411599 +68
2RUSКузьмин Роман145715ч111б17ч11б017ч½4б½5ч13ч08б16.0412561433 -24
3RUSОрунбаев Тимур141616б112ч121б014ч118ч11б017ч12б14ч½6.5312031412 -4
4RUSМуратшин Арслан138717ч½5б19ч121б11ч02ч½6б17ч13б½6.5212691425 +38
5RUSТрегубов Владимир128218б04ч08б120ч114б119ч12б06ч016б15.01111781248 -34
6RUSДементьев Глеб127719ч113б11ч017б011ч121б14ч05б17ч½5.5611971281 +4
7RUSГабдракипов Азамат121420б118ч12б015ч121ч117б11ч04б06б½5.5512141261 +47
8RUSШамсутдинов Артур116421ч017б05ч024ч123б122б19ч111б12ч05.01311241162 -2
9RUSШаяхметов Артур116322б121ч04б026ч115б118ч½8б016ч114б15.5811011176 +13
10Исламов Тимур113023ч11б017ч019б026б115ч020б118ч0+4.01911051046 -84
11RUSШишминцев Максим112824б12ч015б016ч16б012ч118б18ч013б15.01211531172 +44
12RUSЯкупова Ангелина110825ч13б019ч118б013ч011б0+23ч121б04.01510951036 -72
13Садыков Руслан110726б16ч018б023ч112б114ч019б11б011ч04.01611391090 -17
14RUSГанеев Тамерлан11011ч022б120ч13б05ч013б121ч015б19ч04.01411801115 +14
15RUSШарипова Ариана11002б024ч111ч17б09ч010б116б014ч026б14.01711431096 -4
16Айдаров Владислав10923ч023б½22ч111б019ч024б115ч19б05ч03.52111251051 -41
17RUSГабдулбадиков Айдар10834б½8ч110б16ч12б½7ч03б021ч11ч05.0912861237 +154
18RUSХаертдинов Ренат10695ч17б013ч112ч13б09б½11ч010б119б15.5711761201 +132
19Васен София10406б026ч112б010ч116б15б013ч0+18ч04.01811331037 -3
20Сабитов Айрат10197ч0114б05б022ч026б110ч024ч123б14.02010911002 -17
21RUSАхметов Раян10008б19б13ч14ч07б06ч014б117б012ч15.01012131166 +166
22Гаскарова Валерия10009ч014ч016б0+20б18ч023б026ч024б02.02510671000--
23Дерюгин Егор100010б016ч½24б½13б08ч0+22ч112б020ч03.02310781000--
24Кашапова Амина100011ч015б023ч½8б0+16ч026ч020б022ч12.52410631000--
25Миннигареева Аделия100012б0000000000.02611081000--
26Салихов Самат100013ч019б0+9б010ч020ч024б122б115ч03.02210701000--