Муниципальный турнир "Рождественский" по шахматам (блиц)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.01.2020
  • Место проведения: Конаково, Тверская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Лукаш Николай Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеренков Андрей217218б110ч16б15ч17б12ч19ч116б18ч½3б114б110.517792208 +361
2RUSНазаренков Александр208719ч19б½3ч018ч114б11б011ч15б013ч17б06ч05.517672016 -712
3RUSКозлов Александр204820б112ч02б114ч022б115ч16б17ч04б11ч05б06.017662006 -422
4RUSДемин Валентин202721ч111б17ч012б18ч½9б016ч025б13ч015б118ч16.515801961 -662
5RUSДостовалов Михаил201022б114ч18б11б011ч17ч018б12ч19б116б03ч18.017282012 +21
6RUSМатвеев Александр200123ч113б11ч015б117ч18б03ч09б027ч026б12б16.015941945 -563
7RUSБалашов Павел193624б116ч14б19ч11ч05б18ч13б118б½2ч112б½9.017572003 +671
8RUSСевостьянов Роман177425ч115б15ч013б14б½6ч17б014ч11б½9ч116б18.017221851 +772
9RUSДнепров Андрей171726б12ч½12б17б010ч14ч11б06ч15ч08б011ч½6.018281790 +731
10RUSКовалев Александр169927ч11б019ч117б09б030ч126б118ч014б028ч122б05.013631577 -122--
11RUSЛоев Дмитрий169028б14ч020б116ч15б014ч½2б026ч112б½22ч19б½6.515541685 -53
12RUSСеменов Лев159729ч13б19ч04ч020б116б023ч113б½11ч½27б17ч½6.515411623 +263
13RUSАникеев Анатолий159230б16ч022б18ч026б118ч015б112ч½2б023ч121б16.514651577 -153
14RUSСепп Юрий153531ч15б021ч13б12ч011б½17ч18б010ч118б11ч06.516851625 +902
15RUSРыжков Фёдор143732б18ч034б16ч033б13б013ч028ч123б04ч030б15.014171393 -44--
16RUSПреображенский Андрей139133ч17б023ч111б027б112ч14б11ч022б15ч18ч07.016091539 +1482
17RUSМалахова Мария137934б118ч026б110ч16б019ч½14б022ч021б029б125ч15.513441342 -37--
18RUSБойко Павел13721ч017б131ч12б023ч113б15ч010б17ч½14ч04б05.516891487 +1152
19RUSЗуев Максим13612б028ч110б026ч029б117б½25ч027б032ч130ч120б½5.012541248 -113--
20RUSДушко Ярослав13363ч027б111ч029б112ч023б021ч½24б125ч032б119ч½5.013141273 -63--
21RUSКоркина Елизавета12994б030ч114б027ч034б126ч020б½29ч117ч125б113ч05.512881270 -29--
22RUSОсипчук Лидия12835ч029б113ч031б13ч027б133ч117б116ч011б010ч16.014431359 +763
23RUSНигматулина София11476б032ч116б034ч118б020ч112б033ч115ч113б027ч05.013441220 +73--
24Парыгина Галина11327ч031б029ч030б032ч125б034б120ч028б033ч126ч03.011371000 -132--
25RUSТюрин Матвей11208б034ч030б133ч031б½24ч119б14ч020б121ч017б04.513011141 +21--
26RUSАндреев Иван11159ч033б117ч019б113ч021б110ч011б031ч16ч024б15.014431245 +130--
27RUSГугля Ольга106210б020ч032б121б116ч022ч030б119ч16б112ч023б16.013741262 +2003
28Акимов Гордей100011ч019б033ч032б130ч029ч131б115б024ч110б034ч15.012111080 +80--
29Бабаев Иван100012б022ч024б120ч019ч028б032ч121б034б117ч031б03.012171000--
30RUSБоков Кирилл100013ч021б025ч024ч128б110б027ч034ч133б119б015ч04.012461056 +56--
31RUSРядинская Елизавета100014б024ч118б022ч025ч½33б028ч032б126б034ч½29ч14.011421010 +10--
32Тюрина Таисия100015ч023б027ч028ч024б034ч029б031ч019б020ч033б00.011341000--
33Гугля Илья100016б026ч028б125б115ч031ч122б023б030ч024б032ч14.011481022 +22--
34Саргина Василиса100017ч025б115ч023б021ч032б124ч030б029ч031б½28б02.511381000--