Открытый турнир МО город Армавир по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек «Армавир-2020» Т5

Другие турниры в соревновании: Т1 Т2 Т3 Т4

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Авакимян Альберт100028ч130б118ч121б015ч038б16ч136б05.01110001060 +60
2Алимская Кира100029б123ч031б044ч143ч030б135ч034б14.02710001000--
3Баронов Иван100030ч026б132ч034б045ч135б044ч131б14.02610001000--
4Баронова Анна100031б053ч045б047ч048б½+33ч½44б13.03710001000--
5Басов Станислав100032ч042б130ч118б136ч028б120ч111б16.0510001120 +120
6Британов Дмитрий100033б125ч046б131ч030б143ч11б035ч15.01510001060 +60
7Брус Софья100034ч132б121ч020б038ч044б142ч045б14.01910001000--
8Дмитриев Владимир100035б-00000000.048--
9Дмитриев Роман100036ч044б134ч132б042ч046б050ч048б13.03310001000--
10Зеленихин Николай100037б127ч123б025ч131б136б153ч121ч06.0310001120 +120
11Иноземцева Анастасия100038ч135б140б051ч123б132ч121б05ч05.0910001060 +60
12Кобзев Юрий100039б+31ч149б+40б020ч053б038ч047ч14.02210001000--
13Коваленко Никита100040ч-00000000.049--
14Коровайцев Алексей100041б140ч052б135ч+32ч042б115ч118б16.0610001090 +90
15Кузьмина Ксения100042ч136б½25б153ч11б121ч014б043ч15.5710001090 +90
16Минглеева Милана100043б-044ч-000000.050--
17Одеров Алексей100044ч143б½36ч038б153ч034б054ч125б03.52910001000--
18Одерова Полина100045б146ч11б05ч051б131ч123б114ч05.01310001060 +60
19Половицын Олег100046ч-00000000.051--
20Сафарян Сальвадор100047б149ч054б17ч112б140ч05б053б04.02110001000--
21Сотников Назар100048ч151б17б11ч140ч115б111ч110б18.0110001240 +240
22Сысоев Артём100049б-00000000.052--
23Чеботаев Кирилл100050ч12б110ч136б011ч054б118ч042б15.01210001060 +60
24Шахбазян Тигран100051б-00000000.053--
25Юрышева Кира100052ч16б115ч010б034ч½26б132б017ч14.51610001030 +30--
26Акулян Артур100053б½3ч050ч143б027б½25ч030ч154б14.02410001000--
27Андриенко Никита100054ч110б035ч042б026ч½51б+030б13.53110001000--
28Бабкин Антон10001б041ч+38ч045ч146б15ч047б150б04.02310001000--
29Гапонов Артём10002ч048б151ч050б154ч047б045ч033б02.04310001000--
30Дмитриев Артём10003б11ч05б052ч+6ч02ч026б027ч02.03910001000--
31Жуманазаров Руслан10004ч112б02ч16б110ч018б046ч03ч03.03210001000--
32Журавлев Михаил10005б17ч03б19ч114б111б025ч140ч16.0410001120 +120
33Задорожный Данил10006ч050б048ч154б047ч045б04б½29ч12.53810001000--
34Иванов Кирилл10007б045ч19б03ч125б½17ч143б02ч03.53010001000--
35Карагедян Соня10008ч+11ч027б114б-03ч12б16б04.02010001030 +30--
36Ковалев Максим10009б115ч½17б123ч15б110ч040б11ч16.5210001150 +150
37Коленков Александр100010ч052б-0000000.04610001000--
38Королев Глеб100011б047ч128б117ч07б11ч012б146ч15.01410001060 +60
39Крюков Илья100012ч-00000000.054--
40Матвеев Иван100013б+14б111ч112ч121б020б136ч032б05.01010001030 +30
41Носов Александр100014ч028б-0000000.04710001000--
42Оганесян Рубен100015б05ч047б127ч19б114ч07б123ч04.01810001000--
43Осипова София100016ч+17ч½53б026ч12б16б034ч115б04.51710001000--
44Папаков Захар100017б09ч016б+2б050ч17ч03б04ч02.04210001000--
45Рябоконь Олеся100018ч034б04ч128б03б033ч129б17ч03.03510001000--
46Савин Максим100019б+18б06ч048б128ч09ч131б138б04.02510001000--
47Супрун Захар100020ч038б042ч04б133б129ч128ч012б03.03610001000--
48Томеян Гарник100021б029ч033б046ч04ч½50б0+9ч01.54410001000--
49Устименко Тимофей100022ч+20б112ч-000002.04110001030 +30--
50Фролова Дарина100023б033ч126б029ч044б048ч19б128ч14.02810001000--
51Хонин Михаил100024ч+21ч029б111б018ч027ч-002.04010001000--
52Чирихчян Артём100025б037ч+14ч030б-00001.04510001000--
53Шацкий Артём100026ч½4б143ч115б017б112ч110б020ч15.5810001090 +90
54Эмирян Эрик100027б0+20ч033ч129б123ч017б026ч03.03410001000--