"Zebrachess- Дебют- 2020"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.01.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут с добавлением 5 секунд за каждый сделанный ход. (Быстрые)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Глиджян Гор Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГаймалеев Родион162017б110ч16б13ч12б½4ч15б05.513241614 -6--
2RUSГаниев Артур152018ч19б17ч15б11ч½11б13ч16.513001573 +53--
3RUSКалимуллин Альберт147019б112ч18б11б011ч014ч12б04.012641426 -44--
4RUSИсхакова Рената140120ч111б022ч113б17ч11б019ч04.011841352 -49--
5RUSГазиев Амир137121б116ч111б12ч017б16ч11ч16.012531448 +77--
6RUSАхунов Юсуф124822ч113б11ч014б120ч15б011ч04.012141254 +6--
7Латыпов Тимофей122323б133ч12б016ч14б017ч022б14.011611219 -4--
8Хусаинов Давид119024ч115б13ч020б012б119ч033б14.011221180 -10--
9Набиев Тимур117725б12ч019б117ч016б133ч110б04.011351179 +2--
10RUSИксанов Аскар117126ч11б020ч030б124ч115б19ч15.011381232 +61--
11RUSШарифуллин Карим116827б14ч15ч015б13б12ч06б15.013061326 +158--
12Шагиев Самир114028ч13б030ч½22б18ч020б013ч13.511231127 -13--
13Ахтямов Данис113729б16ч025б14ч019б027ч012б02.011231037 -100--
14Илингин Лев113730ч024б128ч16ч025б13б016ч03.011161092 -45--
15Семаков Эдуард113331б18ч033б111ч027б110ч032б14.010761131 -2--
16Грубов Федор109532ч15б031ч17б09ч023б114б14.011301142 +47--
17Раянов Тимур10851ч030б132ч19б15ч07б120ч15.012041221 +136--
18Задворнев Дмитрий10742б025ч027б021ч128б132ч024б13.010801036 -38--
19Шигапов Тимур10733ч026б19ч028б113ч18б14б15.011961222 +149--
20Шмульсон Александр10384б027ч110б18ч16б012ч117б04.011761141 +103--
21Загитова Самира10375ч028б024ч018б0+29ч126б13.010741000 -37--
22Салимгареева Камила10276б029ч14б012ч031ч124б17ч03.011451055 +28--
23Альвард Амир10007ч032б026ч0+29б116ч025б13.010531000--
24Каримова Лейла10008б014ч021б129ч110б022ч018ч02.010911000--
25Койнова Екатерина10009ч018б113ч031б114ч030б023ч02.010751000--
26Медведева Маргарита100010б019ч023б133ч032б0+21ч02.010471000--
27RUSМуслухутдинов Дамир100011ч020б018ч132б115ч013б130ч½3.510791044 +44--
28Рамазанов Эрик100012б021ч114б019ч018ч031б0+2.010771000--
29Садыкова Амира- Юми100013ч022б0+24б023ч021б031ч½1.510341000--
30Семёнова Зарина100014б117ч012б½10ч033б025ч127б½3.010761013 +13--
31Уматов Тимур100015ч0+16б025ч022б028ч129б½2.510431000--
32Уматова Амира100016б023ч117б027ч026ч118б115ч03.010551002 +2--
33Янгалин Малик1000+7б015ч026б130ч19б08ч03.011211000--