5 этап Кубка КалмГУ по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.01.2020
  • Место проведения: Элиста, Шахматный клуб "Шатр", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 '+ 5" (Блиц)
  • Главный судья: Васильев Аркадий Нигмярович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИнджиев Алдар229919б114ч116ч111б14б½35ч110б130ч19б18.5214412308 +9--
2RUSБадмаева Эльзята147620ч116б033ч½5б½22ч110ч017б134б021ч15.01613421441 -35--
3Доржинов Цецен147021б118ч125б031ч117б116ч035б14б033ч05.01113601433 -37--
4RUSКолдаев Дунгар216822ч124б130ч125б11ч½34б116б13ч131б18.5115202189 +21--
5RUSТюрбеев Церен147723б125ч010б½2ч½31б015ч119б135ч½24б½5.01712901426 -51--
6Надбитов Евгений100024ч022б035б029ч121б118ч120б036ч028б14.02611621073 +73--
7RUSСагаев Богдан105525б023ч118б021ч110б020ч026б028ч114б03.03211981042 -13--
8Сангаджиев Михаил101526ч130б017ч020б124ч036б023ч121б022ч03.02911971036 +21--
9Кекеев Санал107327б131ч019б118ч135б025ч½34ч110б½1ч05.01213911234 +161--
10RUSЛиджиев Давид148228ч133б½5ч½24б½7ч12б11ч09ч½12б05.01513921452 -30--
11RUSМанджиева Лана149629б135ч131б11ч034ч024б130ч013б036ч15.01314091464 -32--
12RUSМанджиев Денис149930ч026б122ч134б023ч131б133ч025б110ч16.0512951483 -16--
13RUSМаксимов Михаил149331б027ч121б135ч033б026ч136б111ч116б16.0612291456 -37--
14RUSМухленов Артур125932ч11б024ч022б½20ч023б131ч026б17ч14.52112931236 -23--
15Очиров Даниил102533б028ч134б023ч027б15б021ч032ч½29б13.52811451031 +6--
16RUSЗоткаев Басанг160034ч12ч11б030б125ч13б14ч033б113ч06.0316191633 +33--
17Сарангов Давид108835б029ч18б133ч13ч030б02ч024б026ч14.02212471152 +64--
18Горнаков Артем103836ч13б07ч19б030ч06б027ч022б032ч13.03011551016 -22--
19Очиров Виталий12701ч032б19ч026б136ч133б05ч027б120ч15.01812911265 -5--
20RUSПахомкин Санал13792б034ч028б18ч014б17б16ч131ч019б04.02412021265 -114--
21RUSПахомкина Евгения11143ч036б113ч07б06ч022б115б18ч12б04.02312101137 +23--
22Шанкчиева Эльзата12244б06ч112б014ч½2б021ч032б118ч18б14.52012851219 -5--
23Манджиев Роман10005ч07б032ч115б112б014ч08б029ч127б03.03311481000--
24RUSНадвидов Эльвек13896б14ч014б110ч½8б111ч025б017ч15ч½5.01413881396 +7--
25RUSПичненко Нина15077ч15б13ч14ч016б09б½24ч112ч035б15.5914341510 +3--
26Шавартаев Илья10008б012ч029б119ч028б113б07ч114ч017б03.03111871013 +13--
27Васкеева Эрвена10009ч013б036ч032б115ч029б118б119ч023ч14.02711151037 +37--
28Розыджумаев Агамерген100010б015б020ч036б026ч032б129ч07б06ч01.03511191000--
29Бюрчиев Владимир100011ч017б026ч06б032ч127ч028б123б015ч02.03410681000--
30RUSКомаев Тамерлан144312б18ч14б016ч018б117ч111б11б034ч½5.5715181483 +40--
31RUSЯшкаев Александр128813ч19б111ч03б05ч112ч014б120б14ч05.01014791389 +101--
32Сангаджиев Артем100014б019ч023б027ч029б028ч022ч015б½18б00.53610911000--
33RUSМаркуев Кирилл125715ч110ч½2б½17б013ч119ч112б116ч03б16.0413781398 +141--
34RUSДарбаков Вячеслав145816б020б115ч112ч111б14ч09б02ч130б½5.5814621490 +32--
35RUSЛазорский Михаил117717ч111б06ч113б19ч11б03ч05б½25ч04.51914341282 +105--
36RUSЛазорская Злата113318б021ч027б128ч119б08ч113ч06б111б04.02511581110 -23--