Первенство Оренбургского района среди школьников 2011 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.01.2020 - 13.01.2020
  • Место проведения: Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Центральная, д. 5, МБОУ "Пригородная СОШ №1", Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ясницкий Александр118816б113ч120б130ч019б18ч127б05.010251190 +2
2Огрызков Георгий114317ч119б126ч127б012ч130ч020б04.010251108 -35
3Алехин Кирилл100018б120ч019б024ч016б½22ч131б02.510001000--
4Атежев Александр100019ч017б015ч122б025ч114б124ч03.010001000--
5Ахунов Игорь100020б018ч121б½31ч16б19ч½30б04.010061034 +34
6Бисембаева Амина100021ч127б023ч025б15ч028б119ч14.010251044 +44
7Гладков Тимофей109022б125ч130б013ч024б011ч126б03.010001010 -80--
8Далин Валентин100023ч131б127ч026б113ч11б012ч04.010521058 +58
9Долгополов Александр104524б126ч025б119ч022ч15б½21ч14.510001080 +35
10Жаркова Софья100026б022ч124б120ч023б029ч015б13.010001000--
11Закиров Имиль100027ч021б016ч128б017ч17б018ч02.010381000--
12Избасаров Тимур100028б130ч029б123ч12б024ч18б15.010201101 +101
13Кимеле Даниил100029ч11б028ч17б18б026ч123ч04.010401052 +52
14Кошенков Платон100030б024ч018б129ч126б04ч0+3.010001000--
15Кромская Мария100031ч023б04б018ч129б0+10ч02.010001000--
16Лотфуллина Арина10001ч029б011б0+3ч½17б025б12.510311000--
17Панкратова Алена10002б04ч131б½21ч011б016ч129б02.510201000--
18Пономарев Яков10003ч05б014ч015б0+25ч111б13.010001000--
19Прянишников Андрей10004б12ч03ч19б11ч023б06б03.010541000
20Растворов Денис10005ч13б11ч010б121ч127б02ч15.010731130 +130
21Сайганов Илья10006б011ч15ч½17б120б031ч19б03.510061004 +4--
22Тошматова Фарахноз10007ч010б0+4ч19б03б028ч02.010231000--
23Фефелова Ксения10008б015ч16б112б010ч119ч113б15.010001090 +90
24Черникова Яна10009ч014б110ч03б17ч112б04б14.010191041 +41
25Чихирников Владислав1000+7б09ч06ч04б018б016ч01.010231000--
26Швайков Трофим100010ч19б12б08ч014ч113б07ч14.010401052 +52
27Шеин Матвей117711б16ч18б12ч130б020ч11ч16.010471256 +79
28Эргашев Хусниддин100012ч0+13б011ч131б06ч022б13.010001000--
29Якунин Александр100013б016ч112ч014б015ч110б117ч14.010001030 +30
30Яхудин Гаяр100014ч112б17ч11б127ч12б15ч17.010851257 +257
31Яхудина Илида100015б18ч017ч½5б028ч121б03ч13.510001000--