Открытый семейный шахматный турнир МБУ ДО ЦДЮ "СОЗВЕЗДИЕ"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.01.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Безина Ксения100029б031ч½53б051ч123б12.510551020 +20--
2Коржов Григорий100030ч032б054ч152б124ч02.012101000--
3RUSГлимшин Тимур124319б161ч051б123ч125б14.010511259 +16--
4Бунакова Олеся100020ч062б052ч024б026ч00.010001000--
5Горелов Андрей100057ч09б121ч111б07ч02.010971006 +6--
6Горелов Юрий100058б110ч022б112ч18б14.010001090 +90--
7Гребенщиков Роман107051б135ч115б161ч15б15.011061233 +163--
8Гребенщиков Юрий100052ч136б016ч062б06ч01.010231000--
9Губаев Дмитрий100061б05ч055ч021б117б12.010781000--
10Губаев Раис100062ч16б156б022ч118ч14.010001090 +90--
11RUSДвинянинов Илья108845б115ч061б05ч137б13.010751112 +24--
12Двинянинов Артем100046ч116б162ч16б038ч14.010231100 +100--
15Захаров Дмитрий112021ч111б17ч049б129б14.010861197 +77--
16Захаров Константин111522б112ч08б150ч½30ч02.512101102 -13--
17Ильиных Макар100053ч½59ч037б057б09ч00.510891000--
18Ильиных Иван100054б160б138ч½58ч110б03.510001060 +60--
19Касимов Инзир10003ч057б025ч00.011911000--
20Касимов Ильмир10004б158ч026б01.010001000--
21Киселев Ярослав100015б045ч15б09ч031б½1.510241000--
22Берсенев Андрей100016ч046б16ч010б032ч01.010231000--
23Корчагин Владислав100039ч049б045ч13б01ч01.010851000--
24Корчагин Игорь100040б050ч046б14ч12б13.010001030 +30--
25Лизяев Тимофей100035б051ч119б159б03ч02.011031010 +10--
26Лизяева Екатерина100036ч052б020ч160ч04б12.010001000--
29RUSМелкозерова Ульяна12741ч155б157ч141б015ч03.011331254 -20--
30RUSМелкозеров Сергей20512б156ч158б142ч116б15.010232061 +10--
31Никитев Иван100055ч01б½49ч053б021ч½1.010271000--
32Никитев Максим100056б02ч150б054ч122б13.010001030 +30--
35Попов Савелий115225ч17б039ч½55б141ч13.510941188 +36--
36Попов Андрей100026б18ч140б156ч042б03.010001030 +30--
37Пуртов Егор100059б053ч117ч139б011ч02.010781001 +1--
38Пуртов Вадим100060ч½54б118б½40ч112б03.010001030 +30--
39Селиванов Иван118323б141ч135б½37ч149б14.510471249 +66--
40Селиванов Андрей100024ч142б036ч038б050ч01.010001000--
41Снигирев Никита108249ч139б059ч129ч135б03.011451138 +56--
42Фофанова Анна100050б140ч160б130б036ч14.012101115 +115--
45Тиунов Артем100011ч021б023б053ч00.010221000--
46Тиунов Игорь100012б022ч024ч054б½0.510001000--
49Федоров Степан100041б023ч131б115ч039ч02.010771001 +1--
50Николаев Валентин100042ч024б132ч116б½40б13.510231070 +70--
51Хренков Арсений10007ч025б03ч01б00.010781000--
52Хренков Владимир10008б026ч14б12ч02.010001000--
53Цориева Елизавета100017б½37б01ч131ч145б13.510001060 +60--
54Цориева Любовь100018ч038ч02б032б046ч½0.510001000--
55Сутягина Марина113331б129ч09б135ч061б13.011371165 +32--
56Сутягин Сергей100032ч130б010ч136б162ч14.012101115 +115--
57Артюшин Макар13295б119ч129б017ч159б14.010781330 +1--
58Артюшин Данил10006ч020б130ч018б060ч12.012101000--
59Немоляев Матвей111837ч117б141б025ч157ч03.010821132 +14--
60Немоляев Алексей100038б½18ч042ч026б158б01.510001000--
61RUSСабхангулов Дамир12579ч13б111ч17б055ч03.011071234 -23--
62Сабхангулов Назип100010б04ч112б08ч156б02.010001000--