"Русская зима 2020", турнир "Школьники с рейтингом до 1050"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 1, ДКиС "Газовик", Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Охременко Юлия105030ч130б111б111ч16б16ч13ч13б18.010171267 +217
2Пыльнева Таисия104131б131ч112ч012б055ч155б149б149ч16.010001132 +91
3Абаимов Сергей103649б149ч117ч117б19б09ч11б01ч05.010171083 +47
4Ермаков Семен103454ч154б125б125ч112б112ч026ч126б17.010001190 +156
5Смешков Ярослав103334ч134б126б026ч039ч139б111б011ч04.010001009 -24--
6Иванов Илья103135б135ч127ч+27б+1ч01б025ч025б04.010171000 -31--
7Гамулецкий Владимир102336ч136б144б144ч026ч026б138б138ч16.010001129 +106
8Масютин Дмитрий101937б137ч029ч129б110б110ч112ч112б17.010051188 +169
9Аккубеков Амир101838ч138б147б147ч13ч13б044б044ч05.010091071 +53
10Дидик Гордей101839б139ч037ч137б18ч08б029б029ч03.010051000 -18--
11Федосова Валентина100040ч140б11ч01б045б145ч15ч15б16.010211134 +134
12Туршинова Жанслу100141б141ч12б12ч14ч04б18б08ч05.010241078 +77
13Акашев Александр1000000000000.0--
14Алехин Максим10000057б157ч140ч040б147ч047б14.010001060 +60--
15Ахтямова Карина100043б143ч039ч139б047ч147б040б040ч03.010001000--
16Ахунов Игорь100044ч044б040б040ч035ч135б139б039ч02.010001000--
17Банщиков Юрий100045б145ч13б03ч049ч049б041ч041б02.010091000--
18Березин Александр100046ч½46б123б½23ч½44ч044б052б052ч13.510001000--
19Боранбаев Асхат100047б047ч041ч041б137б137ч045ч045б02.010001000--
20Боровков Владимир1000000000000.0--
21Величко Кирилл1000000000000.0--
22Верховцев Никита1000000000000.0--
23Воловод Сергей100051б½51ч118ч½18б½43ч043б055б055ч02.510001000--
24Герасименко Андрей100000++00002.0--
25Гурулев Михаил100052ч152б14ч04б050б150ч16б16ч16.010161131 +131
26Дворянцев Даниил100053б153ч15ч15б17б17ч04б04ч05.010231076 +76
27Зарипова Ева100057ч157б16б-6ч-00002.010001060 +60--
28Заузолков Артур100050ч050б143б043ч½54б054ч046ч046б01.510001000--
29Идрисов Артур100055ч½55б18б08ч046б146ч110ч110б15.510091097 +97
30Качанов Елисей10001б01ч045ч045б036б136ч150ч150б14.010131008 +8--
31Кирилюк Ульяна10002ч02б049б049ч057ч057б051б-51ч-0.010141000--
32Клесов Матвей1000000000000.0--
33Коробков Алексей1000000000000.0--
34Куаныш Нурлан10005б05ч052ч152б041б141ч053ч153б14.010081006 +6--
35Любчич София10006ч06б053б053ч016б016ч036ч036б½0.510081000--
36Макарова Александра10007б07ч054ч054б030ч030б035б135ч½1.510061000--
37Муратов Дэнислам10008ч08б110б010ч019ч019б157б157ч14.010091007 +7--
38Николаев Даниил10009б09ч056ч+56б+53ч153б17ч07б04.010141000--
39Петрова Елена100010ч010б115б015ч15б05ч016ч116б14.010131010 +10--
40Приходько Артем100011б011ч016ч116б114б114ч015ч115б15.010001060 +60
41Пятунина Анна100012ч012б019б119ч034ч034б117б117ч14.010001000--
42Решетникова Дарья1000000000000.0--
43Родионов Павел100015ч015б128ч128б½23б123ч154б154ч16.510001150 +150
44Румянцев Максим100016б116ч17ч07б118б118ч19ч19б17.010101187 +187
45Сарычев Дмитрий100017ч017б030б130ч111ч011б019б119ч14.010001000--
46Селин Платон100018б½18ч050б150ч029ч029б028б128ч13.510001000--
47Сорокина Кира100019ч119б19ч09б015б015ч114б114ч04.010051004 +4--
48Сошников Павел1000000000000.0--
49Тазтдинов Иван10003ч03б031ч131б117б117ч12ч02б04.010191013 +13--
50Толстикова Ангелина100028б128ч046ч046б125ч025б030б030ч02.010001000--
51Толстикова Диана100023ч½23б055б055ч052б½52ч031ч+31б+3.010001000--
52Трегубова Вера100025б025ч034б034ч151ч½51б118ч118б03.510001000--
53Филиппов Тихон100026ч026б035ч135б138б038ч034б034ч02.010001000--
54Хамитов Григорий10004б04ч036б136ч128ч128б143ч043б04.010091006 +6--
55Циплаков Григорий100029б½29ч051ч151б12б02ч023ч123б14.510101037 +37
56Шерстобитов Илья10000038б-38ч-00000.0--
57Юсупов Даниил100027б027ч014ч014б031б131ч137ч037б02.010001000--