"Русская Зима 2020", турнир "Дошкольник 2014 г.р."

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 1, ДКиС "Газовик", Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Абаимов Савва100020б120ч028ч028б012б112ч122б½22ч14.510001030 +30--
2Азаренков Артем100021ч121б118б118ч127б027ч07ч17б16.010001120 +120
3Алехин Егор10000038ч138б126ч½26б½36б-36ч-3.010001060 +60--
4Бисембаев Тимур100022б022ч120ч020б013б½13ч½18ч018б02.010001000--
5Богданова Мария100023ч123б125б025ч09ч½9б016б½16ч14.010001000--
6Ваганова Кира100019б119ч127ч027б018б118ч132ч132б16.010001120 +120
7Гавриш Кирилл100025ч025б023б123ч129б129ч12б02ч04.010001000--
8Гавышева Кира100026б½26ч034ч034б038ч138б130б030ч13.510001000--
9Гладков Тимофей100027ч027б021б121ч15б½5ч126ч126б15.510001090 +90
10Егораев Игнат100028б028ч½30ч½30б½16б½16ч½20б120ч14.510001030 +30--
11Ефремов Василий100029ч129б135б035ч½32ч½32б½28б028ч½4.010001000--
12Захарова Милана100015б115ч022ч022б01ч01б019б119ч13.010001000--
13Казиханов Алан100031ч131б032б032ч04ч½4б½29б129ч½3.510001000--
14Кинцель Никита100032б032ч131ч031б000001.010001000--
15Комиссарова Мария100012ч012б133б133ч122ч122б135б½35ч05.510001090 +90
16Круглов Данила100030б130ч½26ч-26б-10ч½10б½5ч½5б03.010001000--
17Кудряшов Михаил1000000000000.0--
18Лившиц Глеб100036б136ч12ч02б06ч06б04б14ч14.010001000--
19Махмутов Тамерлан10006ч06б036б036ч023ч023б½12ч012б00.510001000--
20Мизгулин Матвей10001ч01б14б14ч131б031ч010ч010б03.010001000--
21Молоствов Роман10002б02ч09ч09б033б133ч123ч123б14.010001000--
22Полтараусов Глеб10004ч14б012б112ч115б015ч01ч½1б03.510001000--
23Потемин Федор10005б05ч07ч07б019б119ч½21б021ч01.510001000--
24Потемкин Игорь1000000000000.0--
25Привалов Ставр10007б17ч15ч15б134б034ч½31ч031б15.510001090 +90
26Самолюк Арина10008ч½8б116б+16ч-3б½3ч½9б09ч03.510001000--
27Свириденко Вячеслав10009б19ч16б16ч12ч12б134ч134б07.010001180 +180
28Сеньчев Артемий100010ч110б½1б11ч135ч035б011ч111б½5.010001060 +60
29Серебренникова Таисия100011б011ч0++7ч07б013ч013б½2.510001000--
30Смотров Роман100016ч016б½10б½10ч½36ч136б08ч18б03.510001000--
31Сумкин Артем100013б013ч114б114ч120ч120б125б125ч06.010001120 +120
32Туршинов Асан100014ч114б013ч113б111б½11ч½6б06ч04.010001000--
33Чеботарев Владимир100034б034ч015ч015б021ч021б038б138ч12.010001000--
34Черноусов Арсений100033ч133б18б18ч125ч125б½27б027ч16.510001150 +150
35Ширяев Николай100038б138ч111ч111б½28б128ч115ч½15б17.010001180 +180
36Шрамкова Елизавета100018ч018б019ч119б130б030ч13ч+3б+5.010001000--
37Ядрышников Кирилл1000000000000.0--
38Яковлев Семен100035ч035б03б03ч08б08ч033ч033б00.010001000--