"Русская Зима 2020", турнир "Дошкольник 2013 г.р."

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 1, ДКиС "Газовик", Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Филиппов Семен1014000000000.0--
2RUSЯчевская Ксения100436ч136б138б038ч140ч140б142б142ч17.010001179 +175
3Азиев Майкл100037б037ч036ч136б156ч156б133б033ч15.010001060 +60
4Акименко Игорь1000000000000.0--
5Антюфеев Иван100038б038ч048ч½48б167ч067б018б½18ч02.010001000--
6Аралбаева Дарина100040ч040б049б049ч065б065ч021ч121б12.010001000--
7Асташова Лада100041б041ч057ч057б163ч½63б½52ч052б02.010001000--
8Банщикова Алена100042ч042б061б161ч133ч033б064б+64ч+4.010001000--
9Барсуков Андрей100043б043ч062ч062б135б035ч036ч036б01.010001000--
10Быков Валерий1000000000000.0--
11Верховых Арсений100044ч144б052б½52ч145ч145б½43б143ч05.010001060 +60
12Герфанов Радмир100046ч046б063б½63ч066б066ч048ч½48б½1.510001000--
13Гильдебрандт Елисей100047б147ч035ч135б138ч038б045б-45ч-3.010001000--
14Годованец Никита100048ч148б140б½40ч054б154ч028ч028б03.510001000--
15Горбунов Егор100049б149ч141ч141б143б143ч151ч051б17.010001180 +180
16Гурков Максим100050ч050б147б047ч021б121ч135ч½35б03.510001000--
17Гусаров Андрей100051б051ч066ч066б162б½62ч½58ч058б13.010001000--
18Демченко Филипп100022ч022б030б030ч036б036ч15ч½5б12.510001000--
19Евдокимов Всеволод100052ч052б½64б164ч155ч055б140б040ч03.510001000--
20Жаркой Анна100035ч½35б½55б½55ч023ч023б062б½62ч½2.510001000--
21Жаркой Глеб100054ч054б067б067ч016ч016б06б06ч00.010001000--
22Зарипов Рафис100018б118ч10000002.010001060 +60--
23Захарченко Софья100056ч156б½60б060ч020б120ч150ч050б03.510031000--
24Зобов Алексей100057б157ч143ч043б041б½41ч155ч155б15.510001090 +90
25Золотовский Арсений1000000000000.0--
26Калауп Ирада100055ч155б050б150ч049ч049б147б047ч03.010001000--
27Карелина Валентина100060ч060б068б168ч150ч½50б049б049ч13.510031000--
28Карпова Дарья100061б161ч145ч145б½51ч051б014б114ч15.510001090 +90
29Киселев Семен100062ч162б146б146ч042б042ч066ч-66б-3.010001000--
30Козлов Егор10000018ч118б152б152ч146ч146б16.010001180 +180--
31Коледа Таисия100064ч½64б132б032ч½58ч158б154б054ч15.010001060 +60
32Корниясев Иван100065б165ч½31ч131б½46б146ч067ч067б15.010001060 +60
33Котов Андрей100066ч166б151б051ч08б18ч13ч13б05.010001060 +60
34Котов Арсений100067б167ч154ч154б047ч147б160б060ч05.010031062 +62
35Кулагин Александр100020б½20ч½13б013ч09ч19б116б½16ч14.510001030 +30--
36Логачев Максим10002б02ч03б03ч018ч118б09б19ч13.010011000--
37Львова Мария10003ч13б158б158ч160ч160б038б138ч17.010031182 +182
38Максимов Михаил10005ч15б12ч12б013б113ч137ч037б05.010011061 +61
39Макушев Матвей1000000000000.0--
40Малышкина Мария10006б16ч114ч½14б12б02ч019ч119б15.510011091 +91
41Метальников Артем10007ч17б115б015ч024ч½24б065б½65ч14.010001000--
42Москалев Илья10008б18ч11029ч129б12ч02б05.010011061 +61--
43Негуляев Савелий10009ч19б124б124ч115ч015б011ч011б15.010001060 +60
44Некрасов Михаил100011б011ч10000001.010001000--
45Никитина Елизавета100068ч168б128б028ч½11б011ч½13ч+13б+5.010001000--
46Новоточнева Анна100012б112ч129ч029б132ч032б130б030ч04.010001000--
47Орищенко Макар100013ч013б116ч116б134б034ч026ч126б15.010001060 +60
48Пашков Иван100014б014ч05б½5ч064ч064б012б½12ч½1.510001000--
49Пермяков Владислав100015ч015б06ч16б126б126ч027ч127б04.010001000--
50Песков Павел100016б116ч026ч026б127б½27ч123б123ч15.510001090 +90
51Польшин Михаил100017ч117б133ч133б128б128ч115б115ч07.010001180 +180
52Прихода Виктория100019б119ч½11ч½11б030ч030б07б17ч14.010001000--
53Прохоров Артемий1000000000000.0--
54Райков Арсений100021б121ч134б034ч114ч014б131ч131б05.010001060 +60
55Рыкова Елизавета100026б026ч120ч½20б119б119ч024б024ч03.510001000--
56Селезнев Владимир100023б023ч½65ч165б13б03ч063ч163б14.510001030 +30--
57Симоненко Ульяна100024ч024б07б17ч000001.010001000--
58Соболев Игорь100063ч163б137ч037б031б031ч017б117ч03.010001000--
59Сыругин Даниил1000000000000.0--
60Терещенко Степан101127б127ч123ч123б137б037ч134ч134б17.010001181 +170
61Тирбах Сергей100028ч028б08ч08б000000.010001000--
62Хамидуллин Ильяс100029б029ч09б19ч017ч½17б½20ч½20б½3.010001000--
63Хасанова Амина100058б058ч012ч½12б17б½7ч½56б056ч02.510001000--
64Черникова Ольга100031б½31ч019ч019б048б148ч18ч-8б-2.510001000--
65Чипегин Егор100032ч032б½56б056ч06ч16б141ч½41б03.010001000--
66Шабловский Артем100033б033ч017б117ч012ч112б129б+29ч+5.010001000--
67Щиенко Александр100034ч034б021ч121б15б15ч132б132ч05.010001060 +60
68Аглуллина Аделина100045б045ч027ч027б000000.010001000--