Детский турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.10.2016 - 30.10.2016
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Крапивин Владислав Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧучкова Злата118130ч115б117ч18б122ч024б119ч113б17.0210631285 +104--
2RUSАндрюшин Максим100018б19ч024ч021б031б134ч127б012ч03.02910171000--
3RUSПопова Ксения11786ч116б17б122ч010б18ч013ч017б15.0710771175 -3--
4Абрамов Сергей100026ч134б025ч028б030ч121б19ч½36б½4.02010001000--
5Чемерик Андрей100015ч030б031б018ч126б½23ч½32б125ч14.02210001000--
6Чемерик Арсений10003б011ч136б135ч117б122б07ч016ч04.01610471031 +31--
7RUSЧеповецкая Софья107729ч110б13ч024б025ч117ч16б122б½5.5310771165 +88--
8RUSГаранин Александр124214ч128б19б11ч019ч½3б122ч024б15.5410621227 -15--
9RUSГоловкова Екатерина100025ч12б18ч029б½24ч032ч14б½33б½4.51310481059 +59--
10RUSГолубовская Алиса117521ч17ч012б125б13ч029б124ч035б½4.51210491125 -50--
11Харина Анна100016б06б013ч033ч018б½14б½26ч028б½1.53410001000--
12RUSКалабин Денис100028ч014б110ч030б133ч025б021ч12б14.02110221014 +14--
13RUSКичигин Александр100022б020ч011б127ч134б135ч13б11ч05.0810451088 +88--
14Копылов Александр10008б012ч033б026ч027б011ч½18б½21б½1.53510301000--
15RUSМиков Михаил10005б11ч016ч½23б129ч036б031б032ч02.53010231000--
16RUSНабиуллин Максим100011ч13ч015б½32б136ч119б033ч16б15.5610221104 +104--
17RUSНикитин Дмитрий112333б135ч11б020ч16ч07б025ч13ч04.01710551078 -45--
18Оголь Степан10002ч025б032ч05б011ч½30б014ч½23б½1.53610001000--
19RUSПеревощиков Ярослав100035б033ч127б134ч18б½16ч11б029ч04.51110531062 +62--
20Пестов Артем100027ч013б123ч117б028ч133б035ч030б14.01810151010 +10--
21RUSПоломарь Александр100010б029ч026б12ч135б04ч012б014ч½2.53210221000--
22RUSПорохин Кирилл100013ч127б134ч13б11б16ч18б17ч½7.5110851263 +263--
23RUSРадыгин Данил100036б½31ч120б015ч032б05б½30ч018ч½2.53310001000--
24RUSСавинов Александр113834б026ч12б17ч19б11ч010б18ч05.0910841163 +25--
25Сазонтов Лев10009б018ч14б110ч07б012ч117б05б03.02610471000--
26Шафигуллин Тимофей10004б024б021ч014б15ч½31ч011б134ч13.52510171000--
27Сыман Максим100020б122ч019ч013б014ч128б12ч131б15.01010001060 +60--
28Сивков Глеб100012б18ч029б04ч120б027ч034б½11ч½3.02710301000--
29Смольников Олег10007б021б128ч19ч½15б110ч036ч119б15.5510321110 +110--
30RUSТиунов Арсений10001б05ч135б012ч04б018ч123б120ч03.02810231000--
31Толстикова Дарья100032ч½23б05ч136б02ч026б115ч127ч03.52310001000--
32Трофимов Артур100031б½36ч018б116ч023ч19б05ч015б13.52410001000--
33Трофимов Тимур100017ч019б014ч111б112б120ч116б09ч½4.51510151040 +40--
34RUSВоробьев Ярослав100024ч14ч122б019б013ч02б028ч½26б02.53110171000--
35Ёлушкин Артем100019ч117б030ч16б021ч113б020б110ч½4.51410371054 +54--
36RUSЖиделев Николай100023ч½32б16ч031ч116б015ч129б04ч½4.01910001000--