Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году (1 этап) в 3 гимназии М-11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2020 - 06.01.2020
  • Место проведения: Самара, Самарская область
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДементьев Александр134620б118ч½2б16ч18б15б111ч030ч113б17.511271376 +30
2RUSМотыгин Ярослав113921ч113б01ч026б122ч19б17ч111б130б17.011131269 +130
3RUSМоскаленко Матвей120722б026ч118б½24ч14б½10ч023б114ч08б04.010861110 -97
4Чернышов Егор120723ч025б121ч029б13ч½35б½24ч034б137ч15.010321129 -78
5RUSДенисов Матвей118524б122ч19б18ч17б11ч030б06ч111б06.011511251 +66
6RUSСедых Михаил118525ч115б113ч01б033ч112б110ч½5б018б04.510851114 -71
7RUSПетин Егор113426б130ч110б113ч15ч011б02б024ч19б05.011051142 +8
8RUSОвчинников Иван116427ч123б135ч15б01ч024б113ч½10б03ч15.511011178 +14
9RUSБорисов Лев120828б136ч15ч021б113б02ч018ч135б17ч16.010671200 -8
10RUSМеняев Андрей108229ч133б17ч030б034ч13б16б½8ч114б05.510891147 +65
11RUSЗимин Егор131830б028ч122б118ч114б17ч11б12ч05ч17.011171332 +14
12Новосельцев Иван100031ч135б023ч133б130ч06ч037б113б032ч15.010311052 +52
13RUSНиконов Валерий101132б12ч16б17б09ч130ч08б½12ч11ч05.511311151 +140
14Киракосян Давид110733ч027б129ч135б111ч018б034ч13б110ч16.010831177 +70
15Аблаутов Андрей100034б16ч024б028ч½23б025б121ч118ч033б14.510451032 +32
16Аброськин Евгений100035ч029б0000000+1.010001000--
17Андреев Илья100036б032ч½0025б-00000.510001000--
18RUSАстахов Дмитрий113837ч11б½3ч½11б035ч½14ч19б015б16ч15.511521208 +70
19Безух Михаил10000000000000.0--
20Гаврилов Александр10001ч031б133ч-0000001.011731023 +23--
21Городецкий Фёдор10002б034ч14б19ч024б037ч015б033ч031б13.010621000--
22Захаров Александр10003ч15б011ч037б12б033ч135ч036б125ч15.010941094 +94
23RUSИзрайлев Роман10804б18ч012б034ч015ч129б13ч037б036ч14.010641038 -42
24Калашников Артём10005ч037б115ч13б021ч18ч04б17б035ч04.011001041 +41
25Карнаух Виктор10006б04ч028б032б½17ч+15ч027ч+26ч122б03.510561000--
26Корытцев Серафим10007ч03б031ч+2ч032б134б036ч025б029ч13.010601000--
27Кудрявцев Алексей10008б014ч034б0+37ч032ч025б-001.010541000--
28Мангуткин Артем10009ч011б025ч115б½0033б132ч034ч13.510751038 +38
29Плятнер Григорий100010б016ч114б04ч036б123ч032б031ч026б02.010531000--
30Рубахин Тимофей100011ч17б032ч110ч112б113б15ч11б02ч06.011351180 +180
31Рудомакин Степан100012б020ч026б-000+29б121ч02.010001000--
32Рузанов Степан100013ч017б½30б025ч½26ч027б129ч128б112б04.010011000--
33Чижиков Егор100014б110ч020б+12ч06б022б028ч021б115ч03.010471000--
34Шарабарин Максим100015ч021б027ч123б110б026ч114б04ч028б03.010531000--
35RUSШелупанов Матвей100016б112ч18б014ч018б½4ч½22б19ч024б15.010921096 +96
36Юшко Матвей100017ч19б00029ч0+26б122ч023б03.010481000--
37Ямбулатов Марат100018б024ч0+22ч027б121б112ч023ч14б04.010531000--