Турнир "Серебрянного возраста 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.12.2019
  • Место проведения: Курган, Курганская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Предеин Владимир Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Александр127616б½32ч020б114ч½21б126ч027ч14.010601207 -69--
2Колмогоров Константин147417ч113б17ч½23б½32б14ч110б½5.511941470 -4--
3RUSМалкова Надежда129218б020ч½29б19ч012б½5б017ч13.011341200 -92--
4RUSЛагунов Виктор135819ч123б016ч118ч16б12б07ч04.011841314 -44--
5RUSБушаев Евгений126820б118ч½10б132ч014б03ч123ч03.511401212 -56--
6Десятков Владимир136921ч127б123ч½7б½4ч030б126ч15.011171344 -25--
7RUSПьянков Валентин130722б126ч12б½6ч½10б08ч14б15.012621366 +59--
8RUSСурков Виктор122523ч019б127ч½31б½28ч17б030ч14.011051197 -28--
9RUSБалашов Александр143524б131ч½32б03б113ч114ч016б14.511141377 -58--
10RUSЧупров Михаил137125ч128б15ч013б17ч123б12ч½5.512151406 +35--
11RUSАкатьева Татьяна118126б022ч017ч121б020б025ч129б02.010341008 -173--
12RUSКот Анатолий113927ч021б128ч030б03ч½19б024ч12.511081060 -79--
13RUSВахрушев Александр112329б12ч022б110ч09б021ч131б03.012051128 +5--
14Ксенофонтов Константин111128ч025б130ч11б½5ч19б132ч½5.012321265 +154--
15Калугин Виктор100631б024ч126б027б017ч022ч121б13.010121000 -6--
16RUSВоронцов Сергей10761ч½30б½4б022ч131б118ч½9ч03.511761125 +49--
17RUSМарфицин Николай10072б029ч½11б020ч½15б131ч03б02.011481000 -7--
18Балачян Артуш10093ч15б½31ч14б027ч016б½28ч03.011791065 +56--
19Ахтямов Назир10544б08ч024б½29ч025б112ч120б02.511261031 -23--
20Фарфорина Ольга10005ч03б½1ч017б½11ч128б019ч13.011911069 +69--
21Чупрова Вера10396б012ч025б111ч11ч013б015ч02.011671017 -22--
22RUSКушманова Наталья10357ч011б113ч016б024ч½15б025ч01.511101000 -35--
23Малетин Михаил10008б14ч16б½2ч½26б110ч05б15.012951224 +224--
24RUSРоганова Татьяна10009ч015б019ч½25ч022б½29ч012б01.011181000--
25RUSВарламов Анатолий107710б014ч021ч024б119ч011б022б12.011131004 -73--
26Дегтярев Александр100011ч17б015ч128б123ч01б16б04.011991129 +129--
27Дунаев Аркадий100012б16ч08б½15ч118б132ч01б03.511741088 +88--
28Забегаев Сергей125614б110ч012б126ч08б020ч118б14.011221223 -33--
29Илизаров Михаил108113ч017б½3ч019б130ч024б111ч13.511111097 +16--
30Коноваль Петр111832б½16ч½14б012ч129б16ч08б03.011711117 -1--
31Орешкин Владимир100015ч19б½18б08ч½16ч017б113ч14.011261090 +90--
32Сорокин Евгений119530ч½1б19ч15б12ч027б114б½5.012401307 +112--