Приз Деда Мороза старшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 04.01.2020
  • Место проведения: КУрган, Курганская область
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Предеин Владимир Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Поздняков Александр141215ч½20б122ч021б½30ч024б131ч17ч15.011871363 -49
2RUSМаслов Кирилл149016б018ч117б123ч122б111ч05б16ч½5.512151448 -42
3Лакаев Дмитрий122017ч022б025ч119б08ч014б124ч½18б13.511721169 -51--
4RUSМосин Егор132618б116ч½13б122ч09б½10ч½11б121ч04.511821276 -50--
5Яманов Денис133019ч024б½14ч112б115ч026б12ч030б14.512081292 -38--
6Князев Александр132028б121ч½29б111ч½10б116б115ч12б½6.512291397 +77
7RUSРусинов Иван128820ч026б½19ч130б029ч131б113ч11б04.511771255 -33--
8Вахрамеева Дарья117421б025ч123б020ч03б117ч014ч131б03.011561101 -73
9RUSБердникова Екатерина119022ч½30б026ч129б14ч½12б021б019ч14.012031198 +8--
10Захаров Михаил110323б028ч120б113ч16ч04б½30б116ч04.511771179 +76
11Сабирова Юлия121124ч117б112ч16б½16ч02б14ч015б04.512721267 +56
12Бахарев Илья122625б123ч111б05ч020б19ч116б017ч½4.511821228 +2
13Димов Вадим113626ч119б14ч010б021ч½23б17б029ч14.511931202 +66
14Бахарев Даниил121827б½29ч05б025б126ч03ч08б0+2.511771099 -119--
15Подгорнов Артём12081б½27ч121б116ч05б130ч16б011ч15.512291294 +86--
16RUSЛушникова Мария12412ч14б½30ч115б111б16ч012ч110б16.512431366 +1253
17Галактионов Артем11633б111ч02ч024б131ч08б120ч112б½4.512241229 +66--
18Андриевских Анастасия11064ч02б028ч131б027ч029б0+3ч02.012251016 -90--
19Милоградский Антон11625б113ч07б03ч123б½21ч029ч09б02.512161106 -56--
20Фалалеев Кирилл11507б11ч010ч08б112ч027б117б026ч03.011901113 -37
21Абрамов Михаил12068ч16б½15ч01ч½13б½19б19ч14б15.512411299 +93
22Иванов Вячеслав12659б½3ч11б14б12ч00003.513281335 +70--
23RUSБахарева София108210ч112б08ч12б019ч½13ч026б024б13.511991121 +39--
24RUSСбродов Даниил119911б05ч½27б½17ч025б11ч03б½23ч02.511951105 -94--
25Горгоц Елена109012ч08б03б014ч024ч00000.012071000 -90--
26Дмитренкин Иван110113б07ч½9б027ч114б15ч023ч120б14.511801181 +80
27Рублевская Ирина104914ч½15б024ч½26б018б120ч0002.011641044 -5--
28Попов Денис10986ч010б018б0+00001.011761026 -72--
29Комаров Константин127530ч½14б16ч09ч07б018ч119б113б03.511851202 -73--
30Комаров Георгий105929б½9ч116б07ч11б115б010ч05ч03.512561147 +88
31Андриевских Павел111900+18ч117б17ч01б08ч14.012291190 +71--