Новогодний турнир г.Владивостока по шахматам (2004-2008 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Чухачев Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКоваленко Алексей148621б112ч15б12ч½4б18ч13б116ч17.513261562 +763
2RUSКопкин Руслан147222ч113б111ч11б½9ч121б17ч15б17.512771537 +65
3Лабунский Игорь140623б116ч18б½4ч020ч126б11ч09б15.512871418 +12
4Теулович Алексей139024ч115б119ч13б11ч09б021ч118б16.012611425 +35
5RUSЕфимов Влад138625б118ч11ч017б121б040ч18б12ч05.012441369 -17
6RUSКириллов Николай135426ч07б031ч130б119ч124б037ч023б14.011521256 -98
7RUSГолов Андрей134827б½6ч114б034ч118б122ч12б020ч15.512061353 +5
8RUSЦороева Динара132928ч117б13ч½20б½24ч11б05ч021б04.012461288 -41
9Симонов Лев130429б120ч½27б114ч12б04ч116б03ч04.512531304
10Першин Андрей129230ч119б024ч033б034ч031б136ч125б14.010911191 -101
11Лозбень Александр127731б141ч12б018ч022б027ч123б126ч04.011711223 -54
12Туть Максим126032ч11б026ч019б137ч033б117ч-03.011941235 -25--
13RUSРадько Максим113033б12ч020б½36ч114б116ч026б½37ч04.011911164 +34
14Туркутюков Юрий125234ч½26б17ч19б013ч037б120б024ч03.511711186 -66
15Першин Антон123235б14ч028б121ч029б118ч022б140ч04.011251177 -55
16RUSКузнецов Лев121936ч13б030ч122б126ч½13б19ч11б05.512281297 +78
17RUSГонтарь Георгий119837б18ч036б15ч040б028ч112б+04.011301166 -32--
18RUSРепин Олег119338ч15б039ч111б17ч015б124ч14ч05.012211271 +78--
19RUSДоманцевич Мария118639б110ч14б012ч06б029ч140б028ч14.011781181 -5
20RUSКатеришич Роман114640ч19б½13ч½8ч½3б034б114ч17б04.512231222 +76--
21RUSРемезкова Мария11461ч032б138ч+15б15ч12ч04б08ч15.013351271 +1253
22Мишин Константин11412б031ч141б116ч011ч17б015ч033б14.012201187 +46--
23RUSДоманцевич Ольга11323ч036б032ч137б031ч141б111ч06ч03.011441075 -57
24RUSКапустин Даниил11334б033ч110б127ч18б06ч118б014б15.012551267 +134
25Богомолов Глеб11285ч038б033ч035б136ч032б127б+10ч03.011251035 -93--
26RUSЛевченко Максим12926б114ч012б141ч116б½3ч013ч½11б15.012371316 +24--
27Чепусов Алексей10777ч½34б19ч024б033ч111б025ч-02.512041105 +28--
28Пимонова Анна10658б035ч115ч040б039ч117б034ч119б03.011201037 -28
29Иванченко Лев10639ч040б035ч139б115ч019б041ч134б03.010921019 -44
30Науменко Никита106310б037ч116б06ч041б-36б132ч041б13.011311067 +4
31Мандрика Татьяна106011ч022б06б032ч123б010ч035б+36б13.011781032 -28--
32Орлова Диана105112б021ч023б031б035ч125ч030б139ч02.010991000 -51--
33Васьков Константин114913ч024б025б110ч127б012ч039б122ч03.011451086 -63
34RUSМашкин Александр101114б½27ч040ч17б010б120ч028б029ч13.511551066 +55
35Вознов Михаил100015ч028б029б025ч032б039ч031ч-00.010901000--
36Казаков Александр100016б023ч117ч013б025б130ч010б031ч02.011531000--
37Каменев Валерий100017ч030б0+23ч112б114ч06б113б15.011981134 +134--
38Крылов Ярослав100018б025ч121б-000001.011611025 +25--
39Кузьмин Степан100019ч0+18б029ч028б035б133ч032б13.011011000--
40Лизунов Михаил100020б029ч134б028ч117ч15б019ч115б15.011611156 +156
41RUSШпакова Камилла1000+11б022ч026б030ч+23ч029б030ч02.011611000--