Новогодний турнир г.Владивостока среди шахматистов без разряда (2010 и старше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 07.01.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Чухачев Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Барлай Сергей103020ч023б025ч129б139ч021б028ч014б110ч14.010001000 -30--
2Абельмасов Тимофей100021б124ч134б126ч111б140ч116б115ч022б18.010051214 +214
3Батурин Владислав100023ч120б116ч012б021ч122б030б135ч031б04.010001000--
4Бондаренко Владислав100024б022ч123б½17ч133б030ч139б037б½38ч15.010001030 +30--
5Бубнов Георгий100025ч135б040ч030б029ч128б124ч038б023б14.010001000--
6Буравцова Алиса100026б021ч124б½35б122ч013ч118б017ч133б15.510001060 +60
7Выходцев Егор100027ч½33б022ч014б137ч124б010ч032б117ч½4.010001000--
8Герасименко Александр100028б032ч130б115ч035б126ч134б033б116ч16.010001090 +90
9Горохов Владимир100029ч137б118ч020б140б015ч031б112ч135б½5.510001060 +60
10Гринчак Михаил100030б036ч128б134ч038б035ч07б131ч01б03.010031000--
11Дацюк Артем104331ч139б135ч116б12ч018б122ч140б034ч17.010001161 +118
12Добрынин Михаил100032б126ч031б13ч134б038ч115б09б037ч04.010001000--
13Железнова Анастасия100033ч½40б027ч139б023ч16б038б121ч118б04.510001000--
14Канунникова Алиса100034б038ч032б½7ч036б131ч027б½1ч0+3.010041000--
15Карпов Алексей100035ч025б137ч18б118ч09б112ч12б140ч06.010001090 +90
16Кишнева Юлия100036б128ч13б111ч026б134ч12ч024б18б06.010051094 +94
17Коинов Алексей100037ч029б139ч½4б024ч019б123ч16б07б½4.010001000--
18Костромина София100038б130ч19б140ч015б111ч06ч134б013ч16.010051094 +94
19Краснов Вячеслав100039ч031б029ч036б128ч017ч032б-001.010001000--
20Кукало Максим10001б13ч038б19ч030ч037б029б023ч½27б½3.010031000--
21Луковский Василий10002ч06б036ч131ч13б01ч135б013б029ч03.010031000--
22Машкина Вера100040ч½4б07б124ч16б13ч111б039ч12ч05.510051064 +64
23Мисник Кирилл10003б01ч14ч½33б013б032ч117б020б½5ч03.010031000--
24Михайлов Леонид10004ч12б06ч½22б017б17ч15б116ч039б04.510001000--
25Некратов Виктор10005б015ч01б032ч131б029ч036б127ч128б14.010031000--
26Нуриахмедов Дамир10006ч112б133ч12б016ч08б037ч029б130б04.010001000--
27Орехов Леонид10007б½34ч013б038ч032б036ч114ч½25б020ч½2.510001000--
28Павлов Илья10008ч116б010ч037б019б15ч01б130ч025ч03.010031000--
29Поливода Андрей10009б017ч019б11ч05б025б120ч126ч021б14.010031000--
30Санникова Анастасия100010ч118б08ч05ч120б14б03ч028б126ч15.010001030 +30--
31Семченко Семён100011б019ч112ч021б025ч114б19ч010б13ч15.010051034 +34
32Середкин Андрей100012ч08б014ч½25б027ч123б019ч+7ч036ч13.510001000--
33Сидненко Тимофей100013б½7ч126б023ч14ч139б140б08ч06ч04.510001000--
34Слободнюк Никита100014ч127б12ч010б112ч116б08ч118ч111б06.010051094 +94
35Смолин Данил100015б15ч111б06ч08ч010б121ч13б19ч½5.510051064 +64
36Солодовников Аким100016ч010б021б019ч014ч027б025ч0+32б01.010001000--
37Степанов Богдан100017б19ч015б028ч17б020ч126б14ч½12б15.510001060 +60
38Сулла Богдан100018ч014б120ч027б110ч112б013ч05ч14б04.010001000--
39Ткачев Данил100019б111ч017б½13ч11б133ч04ч122б024ч15.510081066 +66
40Тузовский Фёдор100022б½13ч15б118б19ч12б033ч111ч115б17.510051184 +184