Гран-при Дворец Зимние старты Группа G 1050-1150

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.12.2019 - 22.12.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина М
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Трибуль Ирина114926ч½38б147б123ч15б035ч044ч03.52210911115 -34
2Лукьяненко Дмитрий114727б124ч029б½51ч026б045ч033б01.54710861000 -147--
3RUSТретьякова-Ясеновская Василиса1147030ч135б019ч039б033ч½43б12.54110871087 -60--
4RUSРобертус Павел114229б½45ч123б027ч135б0002.53610911121 -21--
5RUSКурдина Ольга114132ч131б118ч½44б11ч18б023ч15.5211071241 +100
6Леонова Ольга113933б136ч039б135ч½51б123ч029б14.51210841167 +28
7Порсункинов Алдар113830б140ч124б036ч042б138ч135б15.0710851197 +59
8RUSЕремин Владимир113534ч142б136б124ч150б15ч112б17.0110961322 +187
9RUSРябов Илья113435б141ч144б047ч124б112ч013б04.01510921139 +5
10RUSАлексеев Михаил113236ч028б132ч½26б131ч113б150ч15.5310911228 +96
11RUSКазадаев Евгений113237б144ч040б025ч½43ч146б131ч½4.02110771130 -2
12RUSПавелковский Илия112838ч½46б½34ч140б144ч19б18ч05.0510901196 +68
13RUSКазадаев Михаил112439б147ч048б142ч136б110ч09ч15.0610931196 +72
14Лимаров Захар112240ч032б028ч134б149ч136б003.03210811101 -21--
15RUSИванов Артем111831ч033б½38ч½32б141ч144б042ч03.02910781065 -53
16Кузьменко Максим111741б035ч030б139ч147б019ч051б13.03110791066 -51
17Степанов Павел111742ч034б037ч131б028ч0001.05010851014 -103--
18RUSВишневский Михаил111543б151ч15б½50ч029б027ч½38б03.03010841068 -47
19RUSАблазова Мария111444ч037б142ч03б138ч016б140ч14.02010901130 +16
20RUSКовтуненко Василиса111445б½29ч033ч1027б043ч149б13.52710781126 +12--
21Акимов Добрыня111346ч½26б150ч049б040ч131б045ч13.52510711088 -25
22Полбенников Олег111247б039ч043ч½38б045б048ч101.54810731002 -110--
23Савицкий Дмитрий111248ч150б½4ч11б046ч16б15б04.51011121172 +60
24RUSБыков Владимир110949б12б17ч18б09ч047ч046б14.01611051136 +27
25Корогодов Михаил110950ч043б146ч011б½32ч042б034ч01.54610791000 -109--
26Козлов Максим11011б½21ч045б110ч02ч149б+32б14.51311151138 +37--
27Волобуев Сергей11002ч048б149ч½4б020ч118б½28ч03.03411101076 -24
28Харькова Софья109951б010ч014б045ч117б139ч½27б13.52610941097 -2
29Вислович Владислав10984ч½20б12ч½46б½18ч150б06ч03.52411101105 +7
30Кипов Идар10957ч03б016ч037б134ч140б041ч13.03311021069 -26
31Назарова Полина109015б15ч051б½17ч110б021ч111б½4.01811151134 +44
32RUSДроздов Демид10885б014ч110б½15ч025б151ч126ч03.52311101101 +13
33Иванов Дмитрий10866ч015ч½20б043б037ч½3б½2ч12.54311161042 -44
34RUSЛоскутникова Марианна10858б017ч112б014ч030б037ч½25б12.53911121040 -45
35RUSШаповалов Илья10859ч016б13ч16б½4ч11б17ч04.51111381176 +91
36Харитонов Евгений108210б16б18ч07б113ч014ч147б04.01411211135 +53
37Лобода Семён108111ч019ч017б030ч033б½34б½48б01.05111041000 -81--
38RUSДжваршеишвили Илья107812б½1ч015б½22ч119б17б018ч14.01911251136 +58
39RUSПредеин Олег107813ч022б16ч016б03ч128б½02.53711231070 -8--
40RUSСоболев Дмитрий107314б17б011ч112ч021б030ч119б03.02811201071 -2
41RUSТкаченко Артемий107216ч19б0048ч115б0030б02.04411121058 -14--
42RUSЛиханов Марк107117б18ч019б113б07ч025ч115б14.01711221130 +59
43Лобода Мирон106418ч025ч022б½33ч111б020б03ч01.54911161000 -64--
44RUSЩепин Марк106319б111б19ч15ч012б015ч11б15.0411311193 +130
45RUSРунов Герман106120ч½4б026ч028б022ч12б121б02.54211181034 -27
46Ткачев Марк106121б½12ч½25б129ч½23б011ч024ч02.53511141032 -29
47RUSГлухова Дарья106022ч113б11ч09б016ч124б136ч15.0811181184 +124
48Мамонов Даниил109623б027ч013ч041б0+22б037ч12.04511001000 -96--
49Лебедев Борис105824ч0+27б½21ч114б026ч-20ч02.53811121021 -37--
50RUSДудкин Денис105425б123ч½21б118б18ч029ч110б04.5911161150 +96
51RUSТришин Петр105028ч118б031ч½2б16ч032б016ч02.54011141027 -23