Гран-при Дворец Зимние старты Группа H 1000-1050

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.12.2019 - 22.12.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина М
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНоводворский Дмитрий104531ч129б130ч111б023ч051б145ч04.02010041052 +7
2Бродский Михаил104338б128ч069ч039б150ч153б051ч14.02210001048 +5
3RUSЖуков Фёдор104139ч134б146ч171б111ч023б110ч16.0110071171 +130
4RUSПроскурин Алексей104140б130ч033б½19ч163б118ч½53ч04.02310031048 +7
5RUSВасин Георгий104041ч136б160ч½69б145ч½71б111б16.0310031167 +127
6RUSТретьяков-Ясеновский Петр1036053ч134б143б130ч½60б142ч15.5510001168 +132--
7Лещев Алексей103443ч146б036ч150б171ч054б039ч03.04210001000 -34--
8Мамалаев Давид103045б0054ч021б038ч161б070ч12.05910011000 -30--
9RUSЛесничий Александр102746ч048б143ч054б041ч139б057ч+3.05010001000 -27--
10RUSПлощенко Андрей102747б137ч142б½45ч½26б128ч13б05.0710061104 +77
11RUSКлимов Александр102048ч157б164ч11ч13б142б15ч06.0210181168 +148
12RUSФинк Михаил102021б½55ч119б142ч069б130б114б04.51410051070 +50
13Абагаев Владимир101773ч160б050ч048б154ч043б159ч03.04310001000 -17--
14Алтышев Матвей101649б142ч035б132ч151б145б112ч16.0410031159 +143
15RUSКириллов Георгий101542б058ч137б040ч146б155ч032б03.04610001000 -15--
16Кутковой Кирилл101551б059ч140б146ч128б063ч155б04.02710001037 +22
17Орлов Андрей101152ч164б057ч059б048ч146б168ч14.03310001033 +22
18RUSБерденников Петр101053б½21ч151б160ч073б14б½71ч04.02110071039 +29
19RUSЗборовский Глеб101054ч169б½12ч04б068ч137б160ч03.53610091010--
20RUSИльиных Афанасий100955б061ч144б151ч052б172ч063б14.03110001035 +26
21RUSМирзоев Табриз100612ч½18б008ч144б169ч133б03.53710101038 +32--
22RUSИбоян Илья100557ч050б056ч165б159ч068б046ч½2.55610001000 -5--
23RUSМаксимовский Михаил100559б144ч145б052ч11б13ч072б15.01010121099 +94
24RUSМосквичев Михаил100360ч052б058б144ч½33б040ч150ч02.55510001000 -3--
25Прохоров Артемий100361б145ч052б049ч153б073ч047б13.04710001000 -3--
26Александров Артем100063ч171б066ч157б110ч059б164ч½4.51710041062 +62
27Анохин Михаил100065б151ч055б053ч00049б12.06010001000--
28RUSАртамонова Варвара100050ч12б171ч064б116ч110б054ч15.0910121097 +97
29Бархинцев Максим100066б11ч063б072ч047б056ч161б02.06410061000--
30Бында Ростислав100067ч14б11б055ч16б½12ч073б½4.01910201042 +42
31Виноградов Пётр10001б062ч168б163ч055б047ч135б14.03010061034 +34
32Винокуров Михаил100044б065ч172ч114б057ч164б015ч14.02410041032 +32
33Вороненко Иван100069ч054б14ч½73б024ч162б121ч14.51810071064 +64
34Глушко Григорий100070б13ч06ч066б164ч050б065ч02.05710111000--
35Городиский Артём100071ч056б114ч068б061ч157б131ч03.04010021000--
36Горюнов Семен100072б15ч07б062ч049б152ч½69б02.55410111000--
37Гуценко Глеб100056ч110б015ч1062б½19ч052б13.53810091034 +34--
38Друженец Лео10002ч063б059ч061б08б067ч156б01.07110101000--
39Ержанов Тимур10003б066ч-61ч12ч056б19ч17б14.02810241073 +73--
40Жуков Григорий10004ч067б116ч015б065ч024б058ч12.06610111000--
41Зрелкин Кирилл10005б068ч062б058ч19б066ч043ч12.06310101000--
42Ильиных Алексей100015ч114б110ч½12б160б111ч06б04.51310191071 +71
43RUSКалантаров Богдан10007б070ч19б16ч072б013ч041б02.06210161000--
44Кипов Айтек100032ч123б020ч024б½21ч065б162ч½3.04110031000--
45Кияшев Святослав10008ч125б123ч110б½5б½14ч01б15.0610241104 +104
46RUSКлимова Аделаида10009б17ч13б016б015ч017ч022б½2.55310211000--
47Коршунов Михаил100010ч073б065ч067б129ч131б025ч02.06110041000--
48RUSКраббэ Александр Серж100011б09ч070б113ч017б0001.07010151000--
49Кудяков Егор100014ч072б067ч125б036ч070б027ч01.06910031000--
50Кульбацкий Юрий100028б022ч113б17ч02б034ч124б14.03210151038 +38
51Макрушин Роман100016ч127б118ч020б114ч01ч02б03.03910201000--
52Максютов Артем100017б024ч125ч123б020ч036б½37ч02.55210041000--
53Мительмайер Максим100018ч½6б073ч½27б125ч12ч14б15.01110191101 +101
54Мишурис Аарон100019б033ч08б19ч113б17ч128б04.02910171040 +40
55RUSНекрасов Александр100020ч112б027ч130б031ч115б116ч15.01210081095 +95
56Новиков Арсений100037б035ч022б070ч139ч029б038ч12.06510011000--
57Носков Григорий100022б111ч017б126ч032б035ч09б-2.05810061000--
58Отраднов Василий1000015б024ч041б070ч0+40б01.07210041000--
59Пименов Александр100023ч016б038б117ч122б126ч013б14.02610081035 +35
60RUSПредеин Михаил100024б113ч15б½18б142ч06ч019б14.51510171069 +69
61Спицын Михаил100025ч020б039б038ч135б08ч129ч13.04910061000--
62Сушков Кирилл100064ч031б041ч136б137ч½33ч044б½3.04410001000--
63RUSТарасов Никита100026б038ч129ч131б14ч016б020ч03.04510091000--
64Тоичкин Даниил100062б117ч111б028ч034б132ч126б½4.51610041063 +63
65Трапезникова Эмма100027ч032б047б122ч040б144ч034б13.05110011000--
66Трубицын Иван100029ч039б+26б034ч0041б102.06710001000--
67Трубицына Валерия100030б040ч049б047ч0038б000.07310001000--
68Хабибуллин Рафаэль1000041б131ч035ч119б022ч117б03.04810041002 +2--
69Хоменков Марк100033б119ч½2б15ч012ч021б036ч13.53510171010 +10--
70Хоссейн Мирон100034ч043б048ч056б058б149ч18б02.06810041000--
71Шайдарова Варвара100035б126ч128б13ч07б15ч018б15.0810181101 +101
72RUSШунько Михаил100036ч049ч132б029б143ч120б123ч04.03410021031 +31
73Шустрова Маргарита100013б047ч153б½33ч118ч025б130ч½4.02510041032 +32