Турнир "Новогодний марафон" Группа Е

Другие турниры в соревновании: Группа A Группа B Группа D Группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 06.01.2020
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Вшивков Виталий Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бородихин Родион101333б135ч137б048ч124б121ч163б025ч16.0410001123 +110
2Давыдов Андрей100234ч038б139ч143б121ч055б125ч044б½4.52010001032 +30--
3Аверков Андрей100035б033ч0015б138ч146б058ч122ч14.03510001030 +30
4Алексеев Максим100036ч½41б155ч131б037б152ч039ч½46б15.01510001060 +60--
5Анистратенко Игнатий100037б040ч1035б146ч139б½60ч154б15.51110001120 +120
6Аристов Дмитрий100038ч145б1034ч½22б131б152ч051б15.5710001120 +120
7Афанасьев Даниил100040б137ч054б130ч044б133ч145б064ч04.02710001000--
8Афанасьева Аделина100041ч½55б036ч151б017ч142б053ч½49б14.03310001000--
9Батомункуев Амгалан100042б144ч0145б047ч053б½002.55410001000--
10Борисов Лев100043ч147б153ч163б051ч125б127ч021б05.01210001060 +60
11Бородихина Анастасия1000000000000.063--
12Веретельников Артём100045ч043б057ч138б149ч058б142ч160б04.03610001000--
13Верхутин Лукьян100046б148ч061б040ч160ч062б137б133ч04.03410001000--
14Витивский Владислав100047ч051б059ч139б040ч165б144ч053б14.03710001000--
15Гетманов Алексей100048б042ч½64б03ч000000.56210001000--
16Давыденко Александр100049ч057б143ч046б059б150ч062б056ч13.05310001000--
17Давыдов Иван100050б½54ч042б122ч08б041ч020б½13.05010001000--
18Докин Ратимир100051ч149б163ч053б125ч047б0003.04510001000--
19Дормаков Иннокентий100052б046ч162б144ч130б163ч064б145ч½5.5810001090 +90
20Буданцев Тихон100053ч059б145ч047б062ч040б½17ч½41б02.05810001000--
21Елизаров Александр100054б½56ч152б½61ч12б11б047ч110ч16.0510021121 +121
22Ефремов Тимофей100055ч½36б123ч017б16ч064ч041б13б03.53910001000--
23Зыков Ярослав100056б½50ч122б152ч054б048ч155б042ч03.54110001000--
24Казак Алёна100057ч153б047ч160б11ч049б151ч039б04.03210021001 +1--
25Ким Александра100058б152ч066б164ч118б110ч02б11б05.01410021061 +61
26Кимасов Илья1000000000000.064--
27Китаев Даниэль100060б161ч144б137ч163б134ч110б152б18.0110001240 +240
28Ковцур Лев1000000000000.065--
29Концевой Кирилл100062б064ч00000000.06610001000--
30RUSКотляров Егор100063ч065б149ч17б119ч051б046ч061б14.03010001000--
31Кувалдин Никита100064б162ч148б½4ч134б06ч050б155ч15.5910001090 +90
32Кузнецова Кристина100065ч163б051ч049б066ч057ч148б058б02.05710001000--
33Лагно Кирилл10001ч03б160ч066б153ч17б049ч113б15.01810021061 +61
34Лих Данил10002б166ч116б½31ч127б054ч163ч½6.0310001090 +90
35Маслаков Артём10003ч11б005ч0000+2.05610041000--
36Минаева Лилиана10004б½22ч08б062ч150б056ч161б148ч14.52510001030 +30--
37Мишура Дмитрий10005ч17б11ч127б04ч060б013ч066б03.04310021000--
38Оглоблин Павел10006б02ч058б112ч03б059ч165б162ч14.03810001000--
39Попов Георгий100044б058ч12б014ч161б15ч½4б½24ч15.01610001060 +60
40Попов Иван10007ч05б065ч113б014б020ч½56б½57ч13.05210001000--
41Поспелов Павел10008б½4ч050б042ч057б117б122ч020ч13.54210001000--
42Решетова Анастасия10009ч015б½17ч041б156ч18ч112б023б14.52610001030 +30--
43RUSРогова Екатерина100010б012ч116б12ч064б061ч066ч059б13.04910001000--
44Рогозинский Влад100039ч19б127ч019б07ч066б114б12ч½4.52110001030 +30--
45Рогозинский Никита100012б16ч020б19ч152б154ч07ч119б½5.51010001090 +90
46Савинкова Яна100013ч019б0116ч15б03ч130б14ч04.02810001000--
47Сай Михаил100014б110ч024б020ч19б118ч121б050ч04.02910001000--
48Самаркин Иван100015ч113б131ч½1б055ч023б032ч136б03.54010021000--
49Самаркин Михаил100016б118ч030б032ч112б124ч033б08ч03.04810001000--
50Смирнов Тимофей100017ч½23б041ч155б036ч116б131ч047б14.52410001030 +30--
51Староконь Иван100018б014ч132б18ч110б030ч124б16ч05.01710001060 +60
52Староконь Роман100019ч125б121ч½23б145ч04б16б127ч05.5610001090 +90
53Стрельников Евгений100020б124ч110б018ч033б09ч½8б½14ч03.04710001000--
54Субоч Егор100021ч½17б17ч056б123ч145б134б05ч04.52210001030 +30--
55Суровцев Иван100022б½8ч14б050ч148б12ч023ч131б04.52310001030 +30--
56Тагунова Ольга100023ч½21б0154ч042б036б040ч½16б02.05510001000--
57Ткачев Анатолий100024б016ч012б058ч041ч032б0+40б01.06110001000--
58Торокова Виктория100025ч039б038ч057б1112ч03б032ч13.05110001000--
59Тропман Дарья100061б020ч014б0116ч038б0143ч02.06010001000--
60Ульянов Илья100027ч0+33б124ч013б137ч15б012ч15.01310001030 +30
61Федорищев Дмитрий100059ч127б013ч121б039ч043б136ч030ч03.04410001000--
62Хантаков Лаврентий100029ч131б019ч036б020б113ч016ч138б03.04610001000--
63Шевченко Андрей100030б132ч118б110ч127ч019б11ч134б½6.5210021151 +151
64Шеренков Ярослав100031ч029б115ч125б043ч122б119ч07б15.01910001060 +60
65Шинтев Дмитрий100032б030ч040б0+114ч038ч002.05910001000--
66Янцен Григорий1000+34б025ч033ч032б144ч043б137ч14.03110001000--