Январский шахматный фестиваль. Турнир А (2004 - 2008 г.р.).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд за ход начиная с 1-го (Быстрые)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПичненко Нина158419б110ч17б½9ч14б½14ч16б111ч08б17.0213721590 +63
2RUSНадвидов Эльвек154120ч111б06б½22ч17б19ч½4б017ч112б16.0713251508 -33--
3RUSНадвидов Арслан147721б113ч18б14ч114б06ч011б025ч15ч16.0613551481 +43
4RUSЗоткаев Басанг147622ч112б111ч13б01ч½5б12ч114ч½6б17.0114031543 +673
5RUSЛиджиев Давид142423б115ч19б020ч18б½4ч036б112ч13б05.5913131414 -10--
6RUSМаркуев Кирилл147224ч114б½2ч½36б111ч13б11ч09б14ч06.0513831494 +22--
7RUSЯшкаев Александр138925б117ч11ч½14б02ч016б½19б136ч024б15.01312951359 -30--
8RUSДарбаков Вячеслав144526ч116б13ч024б15ч½12б018ч113б11ч05.51113051423 -22--
9RUSФисенко Максим137228ч118б15ч11б012ч½2б½13ч½6ч021б15.51013341402 +30--
10RUSФисенко Марк132929б11б014ч019ч125б021ч120б024ч015б03.02812421203 -126--
11RUSПахомкин Санал136227б12ч14б023ч16б020ч13ч11б114б½6.5313691468 +106--
12RUSМанджиев Денис128030б14ч021б125ч19б½8ч114б05б02ч04.51713341312 +32--
13RUSЛиджеев Алдар126931ч13б020ч026б115б125ч19б½8ч017б15.51212611315 +46--
14RUSЕвгеев Алтан131232б16ч½10б17ч13ч11б012ч14б½11ч½6.5413741451 +139--
15RUSЛазорская Злата126133ч15б022ч½35б113ч018б027ч120б010ч14.52011871220 -41--
16RUSБурлаков Виталий122934б18ч023б021ч½30б17ч½25б026ч119б15.01611951235 +6--
17RUSВанькаев Давид122035ч17б024ч031б133ч136б023ч12б013ч04.02411871174 -46--
18RUSНамруев Максим119336б19ч025б030ч½22б115ч18б021ч026б14.51812201210 +17--
19RUSБюрюев Очир11901ч028б136ч010б031ч124б17ч033б116ч04.02512131171 -19--
20RUSСемиглазов Максим11852б029ч113б15б024ч111б010ч115ч136б16.0812841340 +155--
21RUSДорджиев Алдар11773ч030б112ч016б½35ч110б022ч118б19ч04.51912281211 +34--
22RUSТюрбеева Байсана11724б032ч115б½2б018ч028ч121б027б135ч14.52112031186 +14--
23RUSЯманова Полина11665ч031б116ч111б036ч033б117б030ч125б04.02311841148 -18--
24RUSДорджиев Наран11606б034ч117б18ч020б019ч035ч110б17ч04.02212481186 +26--
25RUSПахомкина Евгения12587ч033б118ч112б010ч113б016ч13б023ч15.01512591285 +27--
26RUSСангаджиев Савр11328б036ч027б113ч028б031ч129б116б018ч03.02911701065 -67--
27RUSСачилаев Алтан111011ч035б½26ч033б034ч130б115б022ч032б13.52611031043 -67--
28Андрющенко Ангелина10709б019ч035ч032б126ч122б034ч029б031ч02.03511021000 -70--
29RUSФилоненко Майя105410ч020б033ч034б132ч½35б026ч028ч130б13.52710801008 -46--
30RUSАндрющенко Арина100012ч021ч032б118б½16ч027ч031б123б029ч02.53211341000--
31Лиджи-Горяев Даян100013б023ч034б117ч019б026б030ч032ч028б12.03611161000--
32Новгородов Максим100014ч022б030ч028ч029б½34б133ч031б127ч02.53310801000--
33Цеденов Андрей100015б025ч029б127ч117б023ч032б119ч034б03.03011401007 +7--
34Нюдльчиев Эдуард100016ч024б031ч029ч027б032ч028б135б½33ч12.53410691000--
35RUSХамаганова Очирма100017б027ч½28б115ч021б029ч124б034ч½22б03.03111361006 +6--
36Цекеев Баатр115918ч026б119б16ч023б117ч15ч07б120ч05.01412631258 +99--