Рождество - 2020 Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.01.2020 - 09.01.2020
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 1'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАюшеев Матвей124821б119ч010б031ч118б114ч135б015ч128б05.01511021187 -61
2Ардаев Аламжи124322ч016ч118б028б031ч029б124ч0+39б14.03010751105 -138--
3RUSМаланова Кира124023б120ч021б112ч114б135ч025б010ч15б05.01411211194 -46
4Куклин Эрик123424ч036б113ч032б037ч131б½39ч111б041б14.52210531130 -104
5Базаров Буянто123025б131ч120б014ч019б½15б134ч133б03ч15.51011041204 -26
6Преловский Василий120926ч028б115ч113б024ч117б19ч034б031ч04.02310971117 -92
7RUSПунсыков Белигто118527б133ч025б040ч128б110ч015б032ч037ч03.03610711012 -173--
8Афанасьев Кирилл118328ч122б034ч117б126ч019б036ч120б024ч15.01210771136 -47
9RUSФедотов Михаил118329б135ч031б118ч120б133ч06б122б126ч½6.5410861232 +49
10RUSБрюханова Нарана120730ч124б½1ч133ч025б17б122ч03б013ч15.51111311211 +4
11RUSАрдаева Алина114531б027ч141б125ч032б120ч028б04ч115б04.02510861072 -73
12Батуев Олег114032ч126б039ч13б036ч134б017ч031б½27ч14.52010721089 -51
13Зундуев Жамсо113533б029ч14б16ч135б025ч032б128ч010б04.02411071085 -50
14Гармаев Дамдин112934ч138б122ч05б13ч01б041ч117б120ч16.0711201213 +84
15Кондрашкин Александр112235б037ч16б041ч127б15ч07ч11б011ч15.01911201150 +28
16RUSДоржиев Кирилл112036ч½2б038ч124б½34ч039б½31ч037б030б13.53310531012 -108--
17Намжилов Нида112037б141ч133б08ч038б16ч012б114ч032б15.01710851125 +5
18Очирова Мунхэ-Зула112038ч030б12ч19б01ч036б037ч124б023ч03.03811011017 -103--
19Шантунов Роман111439б11б126ч036б½5ч½8ч120б125ч122б06.0611131203 +89
20Дамдинов Вадим110440ч13б15ч126б09ч011б119ч08ч114б05.01311451163 +59
21Ширеторова Алина11041ч032б13ч038б039ч040б129ч127б½36ч03.53410741021 -83--
22RUSТумурова Ирина10962б18ч114б135ч133б126ч½10б19ч019ч17.5211321303 +207
23Умарбаев Ильяз10903ч034б036ч030б140б128ч038б141ч018б14.02910581037 -53
24RUSБатомункуев Радна10824б110ч½35б016ч½6б032ч02б118ч18б04.02611521102 +20
25Шурыгин Антон10825ч040б17ч111б110ч013б13ч119б034ч16.0811441217 +135
26Баторов Роман10786б112ч119б120ч18б122б½33ч135ч19б½8.0111201319 +241
27Львов Лев10637ч011б030ч139б115ч041б0+21ч½12б03.53510951000 -63--
28Петухова Сойжина10628б06ч037б12ч17ч023б111ч113б11ч16.0911601222 +160
29Маланов Станислав10609ч013б032ч034б0+2ч021б030ч040ч01.04111021000 -60--
30RUSМаланова Яна106010б018ч027б023ч041б0+40ч029б116ч02.04010831000 -60--
31Доржигутапов Чагдор105611ч15б09ч01б02б14ч½16б112ч½6б15.01611951185 +129
32Хойков Анатолий105512б021ч029б14ч111ч024б113ч07б117ч04.03111341083 +28
33Цыбикова Эржена105113ч17б117ч110б122ч09б126б05ч135б06.0511371204 +153
34Лхабанов Донир103914б023ч18б029ч116б112ч15б06ч125б05.01811381140 +101
35Поселенов Ранжур100015ч19б124ч122б013ч13б11ч126б033ч17.0311371247 +247
36Табхаров Доржи100016б½4ч023б119ч½12б018ч18б039ч½21б14.52111231088 +88
37Будадоржиева Валерия100017ч015б028ч0+4б038ч118б016ч17б14.02811201016 +16
38Донкина Дарья100018б114ч016б021ч117ч037б023ч040б0+3.03910851000--
39Лобанова Наталья100019ч0+12б027ч021б116ч½4б036б½2ч03.03711271000--
40Пихлаев Владислав100020б025ч0+7б023ч021ч030б138ч129б14.03210861000
41Раднаев Алдар1000+17б011ч015б030ч127ч114б023б14ч04.02711201016 +16