Зимнее Открытое Первенство "Этюда", Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 06.01.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Меньшиков Матвей115316б015ч118б113ч111б16ч18ч16.010341236 +83
2Уваров Георгий118217ч021б15б026ч120б022ч018б½2.510171030 -152--
3Бубнова Алиса121531ч114б019ч021б123ч027б012ч02.010031047 -168--
4Соколов Артем115418б113ч020б114ч029б17ч022б03.010171046 -108--
5Некрасов Глеб112019ч½30б12ч117б16ч110б114ч05.510441197 +77
6Усатова Валерия110520б116ч113б18ч½5б01б017ч03.510521076 -29
7Хасанов Артём107721ч117б023ч119б024ч14б110ч15.010221134 +57
8Парфёнов Артем106622б124ч114б16б½19ч011ч11б04.510451114 +48
9Найденов Александр106123ч025б124ч027б110ч021б129б½3.510001027 -34--
10Чащина Екатерина100024б022ч126б129ч19б15ч07б04.010371051 +51
11Глагольев Арсений104125ч123б117ч024б11ч08б027ч14.010311064 +23
12Савельев Александр100026б029ч-30ч120ч022б015ч13б13.010361016 +16--
13Довголюк Александр102727ч14б16ч01б031ч123б119ч15.010591134 +107
14Кулакова Ярослава101829б13ч18ч04б117ч119б15б16.010791201 +183
15Ефремов Михаил100130ч½1б021ч025б½27ч012б031ч12.010221000 -1--
16Быков Данил10001ч16б029ч000001.010861000--
17Еременко Мирон10002б17ч111б15ч014б020ч16б15.010781134 +134
18Корягин Роберт10004ч027б11ч023б025ч124б12ч½3.510701039 +39
19Кужахметов Марат10005б½26ч13б17ч18б114ч013б04.510751102 +102
20Кузнецов Дмитрий10006ч031б14ч012б12ч117б023ч14.010631065 +65
21Павлова Татьяна10007б02ч015б13ч026б19ч030б13.010771012 +12
22Руденко Лев10008ч010б027ч028б112ч12б14ч14.010571062 +62
23Туктарев Даниэль10009б111ч07б018ч13б113ч020б03.010601004 +4
24Анчугов Кирилл100010ч18б09б111ч07б018ч026б13.010351000--
25Батанин Егор100011б09ч031б½15ч½18б030ч028ч12.010151000--
26Белалы Андрей100012ч119б010ч02б021ч028б124ч02.010261000--
27Дресвина Екатерина100013б018ч022б19ч015б13ч111б03.010491000--
28Закрасняная София100000022ч030б126ч025б01.010001000--
29Лямин Григорий100014ч012б+16б110б04ч031б19ч½3.510391000--
30Поясов Даниил100015б½5ч012б031ч028ч025б121ч01.510171000--
31Тарапат Ян10003б020ч025ч½30б113б029ч015б01.510351000--