Зимнее Открытое Первенство "Этюда", Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 06.01.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗвонарев Александр156523ч116б18ч16б14ч19б12ч½6.513021602 +373
2RUSЖданов Иван148924б115ч19б½3ч½13б18ч11б½5.513141510 +213
3RUSКожахметов Нурсултан146125ч118б110ч02б½27ч111б14ч15.512611475 +14
4RUSЖабреев Сергей141026б120ч113б110ч11б041ч13б05.012511420 +10
5RUSНасртдинов Данил137327ч½11б040ч138б114ч042б125ч03.511021263 -110
6RUSМашьянов Андрей135628б121ч114б11ч09б024ч134б15.011991364 +8
7RUSВолонаева Мария134529ч133б½27ч½9ч028б118б135ч15.011141322 -23--
8RUSРемизов Владимир130230б134ч11б028ч115б12б033ч04.012141288 -14
9RUSЧахутин Даниил129231ч139б12ч½7б16ч11ч010б15.513021397 +1053
10RUSБерезин Игорь127632б141ч13б14б018ч133б½9ч04.512081297 +21
11Зюзина Марина126333ч05ч130б135б141ч03ч022б14.011641245 -18--
12RUSСемёнов Глеб126434б030ч031б124ч020б044ч117б13.010931162 -102
13RUSЛошак Лев123735ч146б14ч039б12ч030б141б15.011481272 +35
14RUSВасильев Кирилл120636б145ч16ч041б05б134ч023б14.011391201 -5
15Сотников Марк120037ч12б033ч142б18ч035б029ч03.011421147 -53
16RUSРасипов Данил112138б11ч034б026ч130б023ч045б02.011321026 -95--
17Олесова Анастасия118239ч027б037ч123б135ч029б012ч02.010941043 -139--
18RUSПопов Георгий118140б13ч036б134ч110б07ч024б14.011891214 +33
19Ягодкин Илья120241ч031б135ч025б00044б+2.010601115 -87--
20RUSВолонаев Лев115342б14б038ч½33б012ч136ч127б½4.011261167 +14
21Момолоев Азамат106144ч16б039ч046б142ч½27б030ч02.510741006 -55--
22Царёв Тимофей114645б032ч141б030ч026б128ч111ч03.010751075 -71
23Исаева Анастасия11451б036ч032б117ч046б116б114ч03.011691120 -25
24RUSСапожников Антон11392ч035б043ч112б139ч16б018ч03.011941135 -4
25RUSЖест Григорий11313б038ч044б119ч136б½45ч15б14.511591201 +70
26Апевалин Никита10684ч037б142ч016б022ч038б046ч12.011051000 -68--
27RUSДеревянкин Артем10775б½17ч17б½45ч½3б021ч120ч½4.012251179 +102
28Руденко Екатерина10756ч044б146ч18б07ч022б039ч02.011671032 -43--
29Батанин Андрей10727б040ч½45б031ч½32б117ч115б14.011211127 +55
30Добряк Артем10638ч012б111ч022б116ч113ч021б14.011991167 +104
31RUSАльбион Демьян10599б019ч012ч029б½40ч139б138ч02.511271034 -25
32Ермоленко Илья105910ч022б023ч044б129ч046ч140б02.010921000 -59--
33RUSФедотов Петр105511б17ч½15б020ч145б110ч½8б15.012201231 +176
34Козлов Артем105212ч18б016ч118б038ч114б16ч04.012091165 +113
35Степченков Владислав104913б024ч119б111ч017б115ч17б04.012241173 +124
36RUSКарманов Матвей104714ч023б118ч040б125ч½20б042ч02.511171026 -21
37Анисимов Александр103015б026ч017б043ч-040б043ч11.010911000 -30--
38Четков Роман103016ч025б120б½5ч034б026ч131б13.511371086 +56
39Чуденкова Евгения102217б19ч021б113ч024б031ч028б13.011491060 +38
40Герасимов Николай100418ч029б½5б036ч031б037ч132ч12.511171003 -1
41Баков Матвей100019б110б022ч114ч111б14б013ч04.012491155 +155
42Говорухин Валентин100020ч043б126б115ч021б½5ч036б13.511291066 +66
43Иванов Иван100046ч042ч024б037б-44ч0037б00.010341000--
44Коновалов Семён100021б028ч025ч032ч043б112б019ч-1.010981000--
45Наумкин Егор100022ч114б029ч127б½33ч025б016ч13.511151065 +65
46Лысак Ярослав100043б113ч028б021ч023ч032б026б01.010921000--