Шахматный фестиваль "Новогодний". Турнир 2ю-3ю разрядов.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.12.2019 - 29.12.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Замышляев Анатолий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Рафиков Филипп138027ч111б119ч114б018ч121б113ч024ч16.012071396 +16
2RUSВолков Антон136428б114ч051б18ч120б124б112ч113б17.012271444 +80
3RUSЕгоров Дмитрий130136ч15б028ч122б19ч113б011ч015б15.012031300 -1
4RUSМаксин Родион140529ч133б114ч011б150ч019б19ч121б16.012401422 +17
5Бюльгер Артём140730б13ч118б020ч027ч115б121ч09б15.012121372 -35
6RUSРоманченко Сергей126331ч112б150ч042б121ч043б118ч122ч16.012201342 +79
7Ляпунов Владислав148232б129ч124б049ч143б114ч0044ч04.011691410 -72
8RUSМанжосов Александр113833ч036б137ч12б034ч½27б053б141ч14.512071208 +70
9RUSКургуев Дмитрий134634б120ч143б124ч13б050ч04б05ч04.013231335 -11
10Кузнецов Илья119738ч150б033ч019б037ч031б132ч½29б13.511531139 -58
11Брагин Константин108039б11ч030б14ч035б144ч13б114б16.012171280 +200
12RUSХарин Марат128840ч16ч034б150б124ч053ч12б035ч04.012791284 -4
13RUSХоменко Арсений116041б153ч149б118ч114б03ч11б12ч06.012401330 +170
14Вэйсман Ярослав119742ч12б14б11ч113ч17б150б111ч07.012881432 +235
15Муртазаев Умар118243б031ч139б054ч136б15ч037б13ч04.012031192 +10
16Поярков Михаил131844ч046б142ч052б145ч½34б029ч151б½4.011511237 -81
17Бугаев Михаил122945б039ч041б023ч038б148б1002.011481148 -81--
18Кусков Егор116246ч144б15ч113б01б020ч16б054ч15.012421269 +107
19Морозова Екатерина132247б151ч½1б010ч141б14ч024б036б14.512851328 +6
20Поярков Артём111148ч19б044ч15б12ч018б027ч049б14.011981161 +50
21RUSСкорикова Надежда133349б025ч147б139ч16б11ч05б14ч05.012691353 +203
22Бойцов Роман118850ч054б145ч13ч039б149ч1+6б05.011951222 +34
23RUSВиноградов Артём135051б047ч035б017б148ч142б143ч053ч14.012251285 -65
24Гаррес Ярослав139852ч126б17ч19б012б12ч019ч11б05.013281412 +14
25Грабарь Игорь129053б021б036ч044б040ч147б142ч045ч13.011741183 -107
26Дубровин Роман128554ч124ч052б143ч044б035ч030б039ч02.012281157 -128--
27Жуковень Алексей10001б041ч½53б151ч15б08ч120б143ч04.512631176 +176
28Зайцев Денис12172ч0+3б035ч046б141ч144б042б03.012031136 -81--
29RUSИванов Андрей10004б07б038ч132ч149б036ч½16б010ч02.512211028 +28--
30Илюшин Максим12595ч048б111ч034б047ч154б026ч131б03.012531208 -51
31Истомин Максим10006б015б046ч136б052ч½10ч039б130ч13.511501062 +62
32Кабанец Полина10567ч042б048ч129б054б046ч110б½40ч13.512371124 +68
33Комок Всеволод14138б14ч010б141ч053б039ч135б037ч14.011671321 -92
34Короткий Кирилл13769ч038б112ч030ч18б½16ч151б150б15.512541387 +11
35Кулаков Игорь11370023ч128б111ч026б133ч112б15.012721319 +182--
36Курицын Юрий10433б08ч025б131ч115ч029б½46б119ч03.511671088 +45
37Курицына Анна1057+49ч08б053ч010б152б115ч033б03.011931039 -18--
38Лобанов Роман114810б034ч029б046ч017ч040б047ч148ч12.012061064 -84--
39Малый Борис100011ч017б115ч121б022ч033б031ч026б13.012141061 +61
40Мамедов Матин132312б052ч00025б038ч148б132б02.011791217 -106--
41Мукин Михаил125713ч027б½17ч133б119ч028б045ч18б03.511851196 -61
42Муртазаев Ислам120614б032ч116б16ч051б023ч025б128ч14.012501231 +25
43Нагорный Александр135715ч145б19ч026б17ч06ч023б127б15.012391352 -5
44Пидласко Захар105816б118ч020б025ч126ч111б028ч17б15.012431224 +166
45Синицын Демьян100017ч143ч022б047ч116б½51ч041б025б02.512791069 +69--
46Смирнов Дмитрий110118б016ч031б038б128ч032б036ч047б12.011541014 -87--
47Усков Кирилл128719ч023б121ч045б030б025ч038б046ч01.012251107 -180--
48Усков Севастьян113220б030ч032б0+23б017ч040ч038б01.012111000 -132--
49Фурман Артём111621ч137б113ч07б029ч122б054ч020ч03.012241114 -2
50Хайров Амир122922б110ч16б112ч04б19б114ч034ч05.012831308 +79
51Хайрова Альмира130923ч119б½2ч027б042ч145б134ч016ч½4.012421279 -30
52Холодов Амвросий115724б040б126ч016ч031б½37ч0001.512301100 -57--
53Хрусталев Ярослав114525ч113б027ч037б133ч112б08ч023б03.012121125 -20
54Шестаков Александр145726б022ч0+15б032ч130ч149б118б04.011781345 -112