Квалификационный турнир ШК ВО "Бр А" 2 четверть 2019/2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 22.11.2019 - 21.12.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Сиденко Александр Георгиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132Очки Место Rср RновНор
1Баслов Егор100000----------0-10---0----------01.011041000--
2Вятсков Алексей1304111-----------10-00---½-------04.510991187 -117
3Голант Мирон113310---------------------½-------1.511371134 +1--
4Щурок Иван1106-0---0---1--------00-0-----0-1-2.010591000 -106--
5Макаров Тимофей1000----0-0-------0--0----0--------0.010661000--
6Лаврентьев Денис1000----10--------0--0-------------1.010561000--
7Макарова Анна1092---1-1-----------1-------------3.010721177 +85--
8Макарова Юлия1015----1---00------½--------------1.510021000 -15--
9RUSЗольников Данила1313--------1----1---------1-½--1--4.511181352 +39--
10Власов Артемий1007-------101-------0-------------2.011091037 +30--
11Втюрин Максим1000---0---1-0--------00-----------1.010391000--
12Михальский Руслан1138-----------1--------0----------1.012191151 +13--
13RUSМамунд Ариан1143-----------0-----1--0-1---1--1-4.011451204 +61--
14Яковенко Эдгар10001------------0-------------0---1.010931000--
15Анкудинов Максим1268--------0----1--------101-1-0-04.011201192 -76
16Корженевский Леслав102400--11---------0---0-½-0---1---3.510611000 -24--
17RUSЕгорова Яна113211-------------11----------1---5.010681256 +124--
18Исакова Мария1000-------½--------0------------0-0.510491000--
19Попыванов Артемий1109-1--110--1--0-----1------011--07.010951186 +77
20Фёдоров Георгий1068-1-1------1-------01--1---1½-0-6.510951207 +139
21Киливник Елизавета10001--1------1----1---0-----------4.010401106 +106--
22RUSСеребряков Дмитрий1294-----------11--------1---------3.010941331 +37--
23Копылов Никита1000---1-----------½-----01------1-3.511221106 +106--
24Юнцов Михаип1184-½--1-------0-0----0--0----0---1.511131025 -159--
25Елисеев Артём1106--½-----0-----11-----------11--4.511371210 +104--
26Орлов Максим1007--------------0----------------0.012681000 -7--
27RUSБонаккорси Даниель1141--------½---------1-------1----2.511891212 +71--
28Гречаный Григорий1144------------0-0---00------0-0--0.011331000 -144--
29Сибгатуллин Дарий1011---1---------1-00-0½---10----1-4.510811061 +50
30Пустошкин Олег1070--------0-----1---------0--1---2.012081113 +43--
31Малиновский Викентий1000---0--------0----1-1--0-----0--2.010551000--
32RUSАшмарин Андрей113811------------1---1------------4.011701268 +130--