Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 08.01.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Гилёв Сергей Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕрофеев Александр146520ч114б124ч16б17ч02б032ч15.011951437 -28
2RUSГоликов Иван135121б115ч17б119ч13б½1ч111б16.512481455 +104
3RUSЕльцев Семён135022ч117б135ч19б12ч½6б114ч16.511871428 +78
4Очагов Юрий133323б119ч021б018ч037б127ч016б13.011221215 -118
5Соловьёв Семён132724ч012б122ч020б130ч034б026ч02.011131157 -170--
6RUSВолков Егор124025б127ч111б11ч017б13ч09б15.012321311 +71
7RUSНазукин Михаил128126ч118б12ч022б11б111ч017б15.012201328 +47
8Палабугин Илья127527б031ч028б126ч033б015ч118ч02.011041122 -153--
9Цибин Михаил124528ч124б025ч+3ч026б122б16ч04.011691214 -31--
10Бушманов Максим121429б028ч127б037ч½13б033ч015б01.510971059 -155--
11RUSВалдас Артур120130ч129б16ч024б119ч17б12ч05.011831268 +67
12Кривостаненко Арсений118531б½5ч016б023ч034ч0+01.511471049 -136--
13RUSЦветков Арсений117032ч135б029ч½31б010ч136б119ч03.510951127 -43
14RUSРумак Андрей116533б11ч030б127ч121б129ч13б05.011751257 +92
15Ткачик Иван116034ч12б036ч030б038ч½8б010ч12.511521095 -65
16Чистяков Глеб115835б030ч012ч134б132ч024б04ч02.011261050 -108--
17RUSГурьянов Дмитрий115436ч13ч037б132б16ч030б17ч04.011581185 +31
18Корнилов Андрей115337б17ч032б04б136ч031ч08б13.011601127 -26
19Зарипов Егор114938ч14б131ч12б011б035ч013б14.011751193 +44
20RUSЛарин Захар11391б032ч033б15ч023б028ч137б13.011681119 -20
21RUSБыков Александр11272ч034б14ч136б114ч032б024ч14.011641175 +48
22RUSГришин Никита10973б033ч15б17ч027б19ч029б14.012031183 +86
23Дымов Егор11274ч036б034ч012б120ч126б130ч03.011361101 -26
24RUSТокарев Иван11275б19ч11б011ч035б016ч121б03.012251147 +20
25RUSЕфимов Константин11196ч038б19б-00001.011461123 +4--
26Казаков-Никаноров Марк11197б037ч038б18б19ч023ч05б13.011941130 +11
27RUSШершнев Михаил10908ч16б010ч114б022ч04б134ч14.011971178 +88
28Попов Егор10809б010б08ч033ч0+20б038ч01.011641000 -80--
29RUSБубнов Максим106710ч111ч013б½35ч131б114б022ч03.511381107 +40
30Копылов Григорий106711б016б114ч015ч15б117ч023б14.011851162 +95
31Цацуров Никита106612ч½8б119б013ч129ч018б135б03.511501113 +47
32Евстафьев Роман106213б020б118ч117ч016б121ч11б04.011951161 +99
33Слотин Егор106014ч022б020ч028б18ч110б136ч03.011461078 +18
34Кирюхин Юрий105615б021ч023б116ч012б15ч127б03.011681088 +32
35RUSШленский Дмитрий105416ч113ч13б029б024ч119б131ч15.011551199 +145
36Немоляев Матвей105317б023ч115б121ч018б113ч033б14.011361131 +78
37RUSФархутдинов Тимур105218ч026б117ч010б½4ч038б120ч02.511661054 +2
38RUSКриволуцкий Антон105119б025ч026ч0+15б½37ч028б12.511131000 -51--