Рождественский 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.01.2020
  • Место проведения: Бавлы, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 6' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Измайлов Эльвир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSДмитриев Денис173018ч110б16ч014б13б17ч19б12ч17.014071739 +9--
2RUSКоротаев Николай154119б111ч15б029ч018б115ч17б11б05.013121504 -37--
3RUSОсманов Данис157220ч112б18ч16б½1ч04б129б19ч16.513641607 +35--
4RUSГусамов Айдар148621б113ч17б19ч017б13ч08б014ч15.013511472 -14--
5RUSВалиуллина Иделия145022ч114б12ч18б012ч013б110ч129б16.012811468 +18--
6RUSМурзаков Эдгард148623б115ч11б13ч½9б½29ч014б½7ч15.513351495 +9--
7RUSШабутдинов Артур142524ч116б14ч018б113ч11б02ч06б04.013841409 -16--
8RUSИполитова Надежда143825б117ч13б05ч129б023ч14ч112б16.012991468 +30--
9RUSСадриев Айрат139226ч135б110ч14б16ч½12б11ч03б05.513721461 +69--
10RUSРыжаков Кирилл134427б11ч09б025ч122б117ч15б015ч15.013111374 +30--
11RUSВалитов Радел127328ч12б019ч½20б114ч030б112ч022ч14.511841252 -21--
12RUSГильмутдинов Ильдар128929б13ч021б115ч15б19ч011б18ч05.013171353 +64--
13RUSМазитов Насим131030ч14б022ч116б17б05ч018б½17ч14.512731317 +7--
14RUSСадыков Алберт125031б15ч023б11ч011б121ч16ч½4б04.513361309 +59--
15RUSФахретдинов Данис120232ч16б024ч112б035ч12б023ч110б04.012301212 +10--
16RUSШакирзянов Тимур117133б17ч025б113ч023б019ч122б½21ч½4.011761172 +1--
17RUSХаиров Дуысенгалий124334ч18б035ч119б14ч010б024ч113б04.012261235 -8--
18RUSОсипов Роман12471б027ч134б17ч02ч026б113ч½25б14.513131295 +48--
19RUSМазитов Рамазан11362ч026б111б½17ч030ч016б0+27б13.512291121 -15--
20RUSАсадуллин Тимур10623б029ч031б111ч032б033ч134б128ч14.011151078 +16--
21Галимов Шамиль11774ч028б112ч030б½24ч114б035ч116б½4.011801176 -1--
22RUSСимаков Артур10465б031ч113б032ч110ч028б116ч½11б03.511991101 +55--
23RUSГерасимова Аэлита10796ч030б114ч028б116ч18б015б024ч14.012241161 +82--
24Кузнецов Никита10977б033ч115б034ч121б032ч117б023б03.011411061 -36--
25RUSКузнецова Алина12388ч032б116ч010б033ч135б½30ч118ч03.511651176 -62--
26RUSИполитова Анастасия10669б019ч029б031ч134б118ч028б0+3.011211003 -63--
27RUSВалиуллин Камиль119010ч018б030ч035б0+34ч132б½19ч02.511201032 -158--
28RUSХасаншин Артём103411б021ч033б123ч031б122ч026ч120б03.010891008 -26--
29Рыжаков Алексей103112ч020б126ч12б18ч16б13ч05ч05.013631242 +211--
30RUSОднодворцева Татьяна111613б023ч027б121ч½19б111ч025б032ч02.511751064 -52--
31RUSИдиятуллина Диляра101014ч022б020ч026б028ч0+33б135б02.010651000 -10--
32RUSКирсанов Данил100015б025ч0+22б020ч124б027ч½30б13.511361015 +15--
33RUSНаумов Кирилл100016ч024б028ч0+25б020б031ч034ч12.010871000--
34RUSСамигуллина Мадина100017б0+18ч024б026ч027б020ч033б01.011291000--
35Шарифуллин Альберт1000+9ч017б027ч115б025ч½21б031ч13.512071046 +46--