Новогодний рейтинговый турнир 8-9 января 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.01.2020 - 09.01.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Земеров Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Дюсекенов Артем108820б116ч126б131ч040ч132б13ч½10б½34ч06.010091120 +32--
2RUSМухин Егор108421ч117б131ч010ч½16б134б½32ч03б020ч04.010091000 -84--
3RUSНадточий Роман108322б½32ч028б135ч16б140ч½1б½2ч14ч05.510321106 +23--
4Бондаренко Дмитрий107523ч119б017ч140б024ч021ч116б126ч13б16.010091118 +43--
5RUSАбдульманов Родион107324б118ч130б132ч033б131ч026б138ч110ч06.010001109 +36--
6Смиковский Андрей104125ч131б018ч126б03ч036б119ч124б133ч16.010091106 +65--
7Питосин Богдан102426б022ч037б120ч135б133ч018б18ч132б16.010021100 +76--
8RUSРябченко Лев102227ч134б023ч125б019ч124б138ч07б021ч15.010031038 +16--
9Борзенкова Дарья100028б126ч035б022ч020б037ч130б017ч118б03.010001000--
10Бочеев Александр100029ч140б½34ч12б½25ч+26ч131б11ч½5б17.510311170 +170--
11Бронич Илья100030б028ч½13б037ч138б023ч017б036ч019ч01.510101000--
12Дьяков Артем100031ч027б125ч021б130ч138б022ч½33б023ч03.510001000--
13Егоров Иван109332б033ч011ч123б136б114ч140б035ч138б05.010001053 -40--
14RUSЕрмолаев Егор100034ч029б136ч130б126ч013б024ч022б135б15.010101038 +38--
15Землянский Кирилл100035б130ч033б024ч021б028ч037б139ч136б14.010001000--
16Кальченко Иван100036ч11б038ч134б½2ч022б½4ч027б124ч15.010271050 +50--
17Кирштейн Никита100037б12ч04б038ч027б039ч011ч19б028ч02.010181000--
18RUSКоролев Александр100038ч15б06б036ч039б127ч17ч020б09ч14.010151000--
19Кудьярова Айдана100039б14ч132б033ч08б030ч16б021ч011б14.010151000--
20Кузнецов Константин10001ч036б027ч17б09ч135б028ч118ч12б15.010221046 +46--
21Логинов Арсений10002б035ч039б112ч015ч14б036ч119б18б04.010201000--
22Маслов Дмитрий10003ч½7б140ч09б134ч016ч½12б½14ч026б14.510121008 +8--
23Некрасов Георгий10004б037ч18б013ч028б½11б135ч030ч112б14.510211016 +16--
24Ощепков Сергей10005ч038б029ч115б14б18ч014б16ч016б04.010231000--
25Панайотов Степан10006б039ч112б18ч110б-00003.010161065 +65--
26Петров Матвей10007ч19б11ч06ч114б110б05ч04б022ч04.010331000--
27Родионов Владимир10008б012ч020б028ч117ч118б039б116ч030б03.010021000--
28Рунин Даниил10009ч011б½3ч027б023ч½15б120б037ч117б14.010091000--
29Симоненко Иван100010б014ч024б039ч0000000.010001000--
30Статилко Кирилл100011ч115б15ч014ч012б019б09ч123б027ч14.010081000--
31Тимержанов Ильяс100012б16ч12б11б132ч15б110ч034б040ч06.010321114 +114--
32RUSФатеева Златислава100013ч13б119ч15б131б01ч02б140ч07ч05.010491067 +67--
33Федоров Лев1000013б115ч119б15ч07б134ч012ч16б05.010291079 +79--
34Хроменко Роман100014б18ч110б016ч½22б12ч½33б131ч11б17.010221166 +166--
35Чарков Кирилл100015ч021б19ч13б07ч020ч123б113б014ч04.010221000--
36Чирухин Захар100016б020ч114б018б113ч06ч021б011б115ч03.010151000--
37Чубатов Платон100017ч023б07ч011б0+9б015ч028б039ч01.010031000--
38Шель Дмитрий100018б024ч116б017б111ч112ч18б15б013ч16.010211106 +106--
39Шмакова Алиса100019ч025б021ч029б118ч017б127ч015б037б13.010001000--
40Юша Матвей1000+10ч½22б14ч11б03б½13ч132б131б17.010421148 +148--