Зимний лагерь школы П. Кирякова (рапид)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2020 - 05.01.2020
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кеосиди Константин Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Беляев Андрей146617ч010б118ч114б18ч13ч013б15.012971466--
2RUSГеворгян Иван145818б111ч17б015ч19б05ч020б14.012831417 -41--
3RUSЮрко Роман143519ч112б16ч17б14ч11б111ч½6.513461523 +88--
4RUSКозлова Дарья141320б113ч19б½5ч13б011ч010б14.513181419 +6--
5RUSСафонова Елизавета141121ч114б18ч½4б012ч12б19б04.513221420 +9--
6RUSЯрусов Петр139222б115ч13б016ч111б017ч021б14.012331348 -44--
7Фахрутдинов Руслан138823ч116б12ч13ч017б19ч014б15.012911421 +33--
8RUSКириллов Василий137424б133ч15б½9ч½1б016ч117б15.012511399 +25--
9RUSКириллов Владимир134725ч117б14ч½8б½2ч17б15ч16.013341469 +122--
10Трусов Матвей132126б½1ч030б027ч119б115ч14ч03.512151277 -44--
11RUSКузярин Григорий131627ч12б026б130ч16ч14б13б½5.512801404 +88--
12Маскаев Григорий131528б13ч020б½26ч15б0002.512141285 -30--
13RUSСотниченко Михаил129029ч14б021ч117б022ч118б11ч04.012131282 -8--
14Горынин Роман124530б15ч022б11ч024б121ч17ч04.012531273 +28--
15Влавацкий Алексей122731ч16б032ч12б021ч010б030ч02.012141146 -81--
16Небушинец Дмитрий122632б17ч024б16б025ч18б022ч14.012001239 +13--
17Шуляковский Мирон12251б19ч033б113ч17ч06б18ч04.013221296 +71--
18Алексеенко Сергей11872ч025б11б020ч130б113ч024б14.012411243 +56--
19Попов Иван11343б026ч027б½29ч110ч030б131ч02.511461076 -58--
20Скретнев Ярослав11064ч027б112ч½18б026ч½25б12ч03.012121127 +21--
21Копылова Софья11025б028ч113б031ч115б114б06ч03.012351140 +38--
22Гончаровский Всеволод11006ч029б114ч032б113б028ч116б03.011761109 +9--
23Хлавич Тимофей10987б030ч028б0+32ч131б002.011381022 -76--
24Рачковский Михаил10798ч031б116ч033б114ч026б118ч03.011521087 +8--
25Ионишкин Святослав10699б018ч029б128ч116б020ч0+3.011581049 -20--
26Зарубина Диана103410ч½19б111ч012б020б½24ч028б02.011931027 -7--
27Габараев Владимир100911б020ч019ч½10б028б033ч129б12.511371015 +6--
28Волков Виталий108212ч021б023ч125б027ч122б026ч13.011041063 -19--
29Золоткова Екатерина100013б022ч025ч019б0+32б027ч01.011001000--
30Иванов Артём122214ч023б110ч111б018ч019ч015б13.012181196 -26--
31Килейников Артем100015б024ч0+21б033ч123ч119б14.011071051 +51--
32Коновалов Денис100016ч0+15б022ч023б029ч133б13.011091000--
33Коряков Александр1000+8б017ч024ч031б027б032ч01.011151000--