Турнир, посвященный памяти А.Литвинова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.01.2020
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход, начиная с первого (Блиц)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Стрелков Иван Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВласов Андрей229023ч031б122ч115б½17ч18б016ч114б½20ч16ч12б07.017092239 -512
2RUSЛитвинов Максим227524б114ч116б17ч½6б13ч010б119б111ч15ч11ч19.519042289 +14КМС
3RUSИмашев Ильдар221025ч113б115ч16б119ч12б17ч½11б114ч½23б½9ч19.518182219 +91
4RUSБаемов Ильнур210326б116ч024б119ч029б118ч123б010ч½6б022б117ч05.515772001 -1023
5RUSПензин Владимир210127ч115б023ч117б½8ч025б120ч½22б119ч12б018ч17.016202044 -572
6RUSРахматуллин Равил210028б121ч118б13ч02ч020б½15ч18б04ч11б019ч16.518202072 -281
7RUSМуллагалиев Нафис209329ч117б120ч12б½10ч½14б13б½23ч18ч19б011б18.517862099 +61
8RUSШайдуллин Аскар188330б119ч026б116ч½5б11ч111б06ч17б015ч½21б17.017731908 +251
9RUSБигалин Ильнар186531ч120б025ч123б027ч122б119ч043б118ч17ч13б07.015431829 -363
10RUSГафаров Дамир185832б142ч119б018ч17б½16ч12ч04б½23ч020б114ч½6.516801847 -112
11RUSМихайлов Павел185133ч123б027ч120б113ч119б18ч13ч02б014б17ч07.017181870 +192
12RUSГатауллин Хамза1604+39б-29ч-31б125ч123б027ч120б015ч041б122ч½5.513491554 -50--
13RUSПетров Валерий178834б13ч039б129ч111б021ч030б118ч025б119б026ч16.014521712 -763
14RUSЛитвинов Дмитрий179135ч12б040ч143б123ч17ч021б11ч½3б½11ч010б½6.517351822 +312
15RUSКунаккузин Ринат175936б15ч13б01ч½16б017ч16б021ч112б18б½23ч06.017941791 +322
16RUSЕрмаков Максим172637ч14б12ч08б½15ч110б01б017ч½30б118б027ч16.017281754 +282
17RUSБабков Тимофей169638б17ч042б15ч½1б015б031ч116б½27ч121ч04б16.016321710 +142
18RUSЕвстафьев Георгий166139ч133б16ч010б043ч14б041ч113б19б016ч15б06.016381692 +312
19RUSИшкинин Филюс167143ч18б110ч14б13б011ч09б12ч05б013ч16б06.019421789 +1181
20RUSКоржова София149340б19ч17б011ч026б16ч½5б½12ч11б010ч025б16.017561594 +1011
21RUSПашкин Михаил152441ч16б043ч035б138ч113б114ч015б042ч117б18ч06.015011546 +223
22RUSГазиев Амир140542б032ч11б036ч130б19ч028б15ч038б14ч012б½5.515011397 -83
23RUSГубайдуллин Ринат15281б111ч15б09ч114б012ч14ч17б010б13ч½15б17.519571766 +238КМС
24Рахимов Артур12572ч035б14ч038б037ч031б0+32ч126б033ч130б04.013361129 -128--
25RUSНасыров Данил12763б034ч19б039ч112б05ч037б128ч113ч043б120ч05.015361333 +573
26RUSАрсланов Тимербулат12474ч037б18ч041б120ч035б143ч042б024ч129б113б05.013951259 +12--
27RUSГафаров Анвар11705б036ч111б042ч19б039ч112б040ч117б030ч116б05.014741253 +833
28RUSАминов Тагир11556ч041б035ч037б140ч138б122ч025б043ч142б136ч16.012321200 +45--
29RUSГерунов Иван12017б038ч112б+13б04ч041б040ч031б135ч126ч032б04.013711119 -82--
30RUSФоменко Матвей11388ч043б041ч140б122ч037б113ч035б116ч027б024ч15.013531211 +73--
31RUSМиннегулова Аделина11389б01ч034б112ч036б½24ч117б029ч039б138ч½35б04.013931140 +2--
32RUSАминов Арсен113610ч022б037ч033б141ч034б142ч024б0+39ч029ч14.012111042 -94--
33Новоженин Алексей100011б018ч036б032ч0+40б034ч½39ч137б024б042ч02.512371000--
34Баянов Руслан105513ч025б031ч0+39б032ч033б½37ч½36ч040б141б03.011771000 -55--
35RUSРахимкулов Ильнур109814б024ч028б121ч042б126ч039б130ч029б0+31ч15.012581129 +31--
36RUSГерунова Анна106915ч027б033ч122б031ч½43б038ч0+34б137ч128б04.512231067 -2--
37RUSМарушкин Дмитрий117316б026ч032б128ч024б130ч025ч034б½33ч136б0+4.512061090 -83--
38RUSСолоницкий Арсений105217ч029б0+24ч121б028ч036б141б122ч031б½43ч04.512791098 +46--
39Ахмеров Эрнест113318б012ч+13ч025б034ч127б035ч033б031ч032б140ч03.012361000 -133--
40RUSФедоров Даниил103420ч0+14б030ч028б033ч129б127б041ч034ч039б14.012161013 -21--
41RUSГусев Арсений102521б028ч130б026ч032б129ч118б038ч040б112ч034ч15.012551135 +110--
42Нугуманов Тамерлан100022ч110б017ч027б035ч0+32б126ч121б028ч033б15.013291104 +104--
43Семенов Александр132419б030ч121б114ч018б036ч126б19ч028б025ч038б15.014041329 +5--