Мемориал Литвинова-2020 (Турнир Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.01.2020
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Стрелков Иван Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНасыров Данил157829б118ч18б14ч014б16ч020б12ч023б16.013661548 -303
2RUSАсадуллин Ильнур157330ч117б17ч15б13ч010б14ч½1б16б17.514271629 +563
3RUSДолматов Юрий154031б120ч110б16ч12б14ч18б15ч011б18.013991618 +783
4RUSАлмухамедов Бахтияр151432ч119б113ч11б153ч13б02б½6ч012б16.513671538 +243
5RUSГупало Петр148433б122ч114б12ч018б18ч038б13б110ч17.013411522 +383
6RUSПашкин Михаил146634ч121б126ч13б017ч11б153ч14б12ч07.013551524 +583
7RUSМарушкевич Никита139635б124ч12б053ч031б½41б117ч129ч118б16.512291405 +9--
8RUSАминов Тагир139536ч123б11ч019б138ч15б13ч011б032ч16.013321435 +40--
9RUSМухутдинов Роберт137537б½53ч½29б120ч139б012ч118б023ч031б15.012021304 -71--
10RUSФоменко Матвей136438ч127б13ч023б143б12ч039б118ч15б06.013081407 +43--
11RUSГазиев Амир135939б126ч012б143ч034б122ч157б18ч13ч06.012431371 +12--
12RUSНикифоров Даниил135040ч143б½11ч057б141ч19б013ч153б14ч05.512121328 -22--
13RUSАлтынгузина Изабель133441б128ч14б039ч035б129ч½12б032б030ч14.512231269 -65--
14RUSЗайкина Юлия132642ч157б15ч026б11ч030б½16ч025б033ч14.512591288 -38--
15Семенов Александр132443б-000000000.0--
16RUSРахимкулов Ильнур131944ч½25б143ч½38б036ч035б114б131ч120б16.011841315 -4--
17RUSСтручкова Дарья131845б12ч031б151ч16б043ч17б038ч157б16.012131336 +18--
18RUSСтрелкова Анастасия130246ч11б033ч147б15ч026б19ч110б07ч05.012991327 +25--
19RUSСтрелкова Екатерина129847б14ч035б18ч044б157ч034б139ч½37б15.511811282 -16--
20RUSГерунова Анна126948ч13б034ч19б047ч136б11ч026б116ч05.012701292 +23--
21RUSИшкинина Юлия126549б16ч039б044б½46ч131ч½43б157ч038б04.011301162 -103--
22Басыров Рамазан126450ч15б038ч033б152ч111б032ч036б147ч½4.511681209 -55--
23RUSФомин Артём126451б18ч045б110ч057ч042б133ч19б11ч05.012291269 +5--
24RUSМиннегулова Аделина124252ч17б047ч034б033ч056б149ч143б151ч15.010961184 -58--
25RUSКоломеец Матвей125153б016ч046б½48ч137б138б041ч114ч139б15.511391236 -15--
26RUSАминов Арсен124254ч111б16б014ч045б118ч044б120ч050б15.012121251 +9--
27Басыров Руслан124155б110ч051б035ч050б144ч037б045ч048б13.010971083 -158--
28RUSБайбурин Динар119456ч113б057ч036б042ч050ч055б152б143ч14.010781082 -112--
29Суфьянова Камила11891ч042б19ч052б149ч113б½30ч17б053ч15.512221265 +76--
30Ишмурзин Марат11862б045ч048б155ч151б114ч½29б037ч013б03.511851120 -66--
31Пермяков Дмитрий11693ч046б117ч042б17ч½21б½36ч116б09ч04.012821212 +43--
32RUSГерунов Иван11654б047ч049б145ч055б151ч122б113ч18б05.011821201 +36--
33RUSИшкинина Самира11635ч048б118б022ч024б145ч123б044ч114б04.012311179 +16--
34Лысенкова Варвара11646б049ч120б024ч111ч047б119ч051б042ч03.011991095 -69--
35RUSКоломеец Илья11617ч050б119ч027б113ч016ч048б147б044ч03.011931092 -69--
36RUSАбдрашитов Динислам11588б051ч050б128ч116б120ч031б022ч045б03.011891089 -69--
37RUSХабибуллин Артур11419ч½44б056ч141б025ч046б127ч130б119ч04.511791167 +26--
38Эц Михаил114010б052ч122б116ч18б025ч15ч017б021ч15.012961274 +134--
39RUSТазтдинов Тимур113711ч054б121ч113б19ч153б010ч019б½25ч04.512501215 +78--
40Новоженин Алексей112512б055ч052б050ч048б054ч146б149ч056б13.010521000 -125--
41RUSГусев Арсений110713ч056б½55б137ч112б07ч025б050ч049б13.511671084 -23--
42Габдрахманов Алан110714б029ч054б131ч028б123ч050б048ч134б14.011491106 -1--
43RUSНиконоров Лев109215ч+12ч½16б½11б110ч017б021ч024ч028б03.013011099 +7--
44RUSСолоницкий Арсений109016б½37ч153б021ч½19ч027б126ч033б035б14.012031140 +50--
45Ахмеров Эрнест108117ч030б123ч032б126ч033б047ч027б136ч14.011961133 +52--
46Баянов Руслан106218б031ч025ч½56б121б037ч040ч054б152ч13.511391055 -7--
47Галеев Артем102919ч032б124б118ч020б034ч045б135ч122б½4.512161157 +128--
48Каюмов Данис102320б033ч030ч025б040ч152б135ч042б027ч02.011671000 -23--
49Садыков Даниил101821ч034б032ч054ч129б055ч124б040б141ч03.011401014 -4--
50Ягафаров Саттар101122б035ч036ч040б127ч028б142ч141б126ч04.011781098 +87--
51RUSАбдрашитова Ясмина100023ч036б127ч117б030ч032б056ч134ч124б04.011931101 +101--
52Белоклокова Ангелина100024б038б040ч129ч022б048ч054б128ч046б02.011381000--
53Григорьев Леонид100025ч19б½44ч17б14б039ч16б012ч029б04.513081175 +175--
54Исмагилов Расул100026б039ч042ч049б056ч040б052ч046ч055б00.010771000--
55Кадыров Айнур100027ч040б141ч030б032ч049б028ч056б154ч13.011151000--
56Мазин Константин100028б041ч½37б046ч054б124ч051б055ч040ч01.510971000--
57Махмутов Марат1000+14ч028б112ч023б119б111ч021б117ч05.012971166 +166--