Областной шахматный фестиваль "Надежда" им. И.А.Копытовского, турнир D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 06.01.2020
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Земский Сергей100031б130ч½52б139б½37ч035ч144б045ч04.02810001000--
2Коллеров Егор100032ч021б131ч036б043ч+30б148ч½18б03.53710001000--
3Семенова Милана100033б132ч036б138ч031б016ч½42б124ч14.52210001030 +30--
4RUSСтепаненко Владислав100034ч139б035ч131б128б125ч½59б044ч04.51810001030 +30--
5Агафонов Лев100035б136ч138б128ч132б045ч139б125б½6.5210001150 +150
6Алимарданов Максим100037ч143б139ч049б035ч051б126ч½23б03.53410001000--
7Андреева Ярослава100038б031ч018б012ч0+47б153ч117б03.04510001000--
8Антонов Александр100039ч033б137ч040б047ч153б135б036ч14.03310001000--
9Балахонов Игорь100040б138ч042б144ч½45б054ч150ч049б03.53510001000--
10Бобровский Александр100041ч145б043ч137б036ч148б157ч½50б½5.01710001060 +60
11Борисов Роман100042б144ч040б145ч048б-0002.05010001000--
12Борщ Константин100043ч035б033ч½7б154ч-52ч-001.55210001000--
13Быков Матвей100044б040ч027б142ч052б120ч136б129ч½4.52710001030 +30--
14Ваховская Анастасия100045ч037б050ч-000000.05810001000--
15RUSГавриков Гордей100046б042ч058б150ч056б136ч020б133ч03.04410001000--
16Гаврилькова Анна100047ч060б055ч143б150ч03б½30ч148б14.52410001030 +30--
17Гамма Артем100048б146ч144б132ч038б031ч040б07ч14.02910001000--
18Гвозденко Федор100049ч048б07ч146б+42б½60ч054б12ч14.52610001000--
19Герасимов Илья100050б147ч145б157ч139б038ч031б035ч15.01110001060 +60
20Гутиков Андрей100051ч050б148ч047б140ч013б015ч058б13.04210001000--
21Данилюк Яромир100052б½2ч054б-000000.55710001000--
22Долгошеев Павел100053ч149б059ч½54б130ч137б125ч057б½5.01510001060 +60
23Зиманович Захар100054б151ч046б148ч157б½59ч060б06ч14.52310001030 +30--
24Иванов Николай1000054ч½56б159б033ч055б152ч13б03.53810001000--
25Игошин Владимир100055ч157б053ч151б149ч14б½22б15ч½6.0610001120 +120
26Кибирев Матвей100056б058ч147б160ч½44б042ч16б½40ч½4.52510001030 +30--
27Клименков Иван100057ч053б013ч033б055ч0+58ч047б01.05610001000--
28Ковгар Михаил100058б156ч151б15б04ч040ч145б½60ч15.51010001090 +90
29Козлов Макар100059ч055б160ч053б151ч149б137ч013б½4.52110001030 +30--
30Комиков Константин100060б11б½57ч052ч122б02ч016б054ч½3.04010001000--
31Корнев Борис10001ч07б12б14ч03ч117б119ч139ч½5.5910001090 +90--
32Косулин Матвей10002б13б149ч117б15ч139ч038б159ч17.0110001180 +180
33Кравцев Виталий10003ч08ч012б½27ч124б150б½49ч015б14.03210001000--
34Крмаджян Мане10004б000000000.06010001000--
35Лысиков Артемий10005ч012ч14б056ч16б11б08ч119б04.03010001000--
36Матвеев Марк1000+5б03ч02ч110б015б113ч08б03.03910001000--
37Менюк Александр10006б014ч18б110ч11б122ч029б138ч16.0510001120 +120
38Мерещук Софья10007ч19б15ч03б117ч119б132ч037б05.01410001060 +60
39Мизюрин Михаил10008б14ч16б11ч½19ч132б15ч031б½6.0310001120 +120
40Молоканов Вячеслав10009ч013б111ч08ч120б128б017ч126б½4.52010001030 +30--
41Немченко Дарья100010б0+0000001.05910001000--
42Неткачев Ярослав100011ч015б19ч013б118ч½26б03ч051б02.54810001000--
43Овчинникова Эмилия100012б16ч010б016ч02б-0001.05410001000--
44RUSОлонцев Егор100013ч111б117ч09б½26ч157б½1ч14б16.0410001120 +120
45Панюшкин Владимир100014б110ч119ч011б19ч15б028ч½1б15.5810001090 +90
46Перепечин Вадим100015ч117б023ч018ч-00001.05510001000--
47Погожий Роман100016б119б026ч020ч08б07ч055б½27ч12.54910001000--
48Пуш Тимур100017ч018ч120б123б011ч+10ч02б½16ч03.53610001000--
49Романюк Станислав100018б122ч132б06ч125б029ч033б19ч15.01210001060 +60
50Саутнер Тимофей100019ч020ч014б+15б116б133ч½9б110ч½5.01610001030 +30
51Соломатин Семен100020б123б128ч025ч029б06ч056б142ч14.03110001000--
52Становских Михаил100021ч½59б11ч030б013ч012б+24б055ч02.54710001000--
53Степанова Анастасия100022б027ч125б029ч058б18ч07б056ч02.05110001000--
54Тимчук Дмитрий100023ч024б½21ч+22ч012б+9б018ч030б½3.04110001000--
55Трифонова Мирослава100025б029ч016б058ч½27б124ч047ч½52б13.04610001000--
56Филиппова Вера100026ч128б024ч035б015ч058б151ч053б13.04310001000--
57Холкин Георгий100027б125ч130б119б023ч½44ч½10б½22ч½5.01310001060 +60
58Черкес Артемий100028ч026б015ч055б½53ч056ч027б120ч01.55310001000--
59Шестакова Анастасия100029б152ч022б½24ч160б123б14ч132б05.5710001090 +90
60Юрченко Владимир100030ч016ч129б126б½59ч018б123ч128б04.51910001030 +30--