Новогодний турнир по шахматам среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.01.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Охотин Владимир Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДовгалюк Матвей137822б112ч110б17ч120б126ч136б16ч19б19.011441476 +98--
2Шайкин Равиль124123ч113б17ч09б½40ч13б15ч011б026б04.511611194 -47--
3RUSГостев Степан120024б114ч140б120ч010б02ч022б118ч028б15.010891158 -42--
4RUSСотникова Дарья126425ч116б19ч019б123ч013б021ч17б120ч05.010721181 -83--
5RUSИльясова Амина124626б040ч034б125ч119б116ч12б136ч06б16.010891232 -14--
6Шаманина Софья114227ч117б120ч022б19ч123б110ч½1б05ч05.511411200 +58--
7Терновой Виктор114028б118ч12б11б036ч021б120ч04ч033б04.011141090 -50--
8Снегирев Матвей111729ч120б021ч123б022ч131б113ч110б018ч05.010601106 -11--
9RUSМельникова Арина127030б126ч14б12ч½6б036ч015б140ч11ч05.511721264 -6--
10Бозылев Матвей110031ч121б11ч029б13ч120б16б½8ч136б17.511121285 +185--
11Сикорский Вячеслав110032б136ч022б028ч124б118ч126б02ч123б05.010801113 +13--
12Асабин Семен108933ч11б023ч027б121ч040б025ч141б113ч04.010641037 -52--
13RUSБычков Валерий108034б12ч036б126ч028б14ч18б023ч012б15.011141132 +52--
14RUSФатеева Златислава107335ч13б029ч031б017ч027б139ч133б025ч14.010291010 -63--
15Ляшенко Александра113036б031ч124б140ч½26б017ч19ч019б129ч15.510811153 +23--
16Глазков Владимир102537ч14ч026б033б141ч15б031ч½29б019ч14.510981075 +50--
17RUSКезь Федор100038б16ч028б037ч½14б115б029ч022ч130б14.510721053 +53--
18Сотников Владислав102639ч17б041ч136б029ч111б033ч13б18б16.010681146 +120--
19Антипов Антон100240б032ч137б14ч05ч030б½28б115ч016б03.510871000 -2--
20Арестамбаев Мансур111541ч18ч16б13б11ч010ч07б126ч14б17.011821311 +196--
21Бакарджиев Яромир100042б110ч08б038ч112б17ч04б028ч034б14.010871032 +32--
22Белова Полина11461ч033б111ч16ч08б039б13ч017б035ч14.011041084 -62--
23Влащенко Сергей10162б034ч112б18ч14б16ч040б013б111ч16.011261184 +168--
24Герасимов Елисей10003ч035б115ч039б111ч033б041ч027б032ч13.010481000--
25Герасимов Никита10004б037ч038б15б039ч032ч112б042ч114б03.010851000--
26RUSИонов Андрей12955ч19б016ч113б115ч11б011ч120б02ч16.011761301 +6--
27Кандлин Дмитрий10006б038ч042б112ч030б014ч032б124ч137ч03.010441000--
28Кисель Егор10007ч039б117ч111б013ч041б119ч021б13ч04.010581012 +12--
29Кишка Илья10598б042ч114б110ч018б034ч½17б116ч115б04.510521054 -5--
30Коваль Кристина10009ч041б033ч035б127ч119ч½34б037б117ч03.510321000--
31Косинова Анна100010б015б035ч114ч137б18ч016б½34ч140б04.510621046 +46--
32Косинова Софья100011ч019б039ч041б042ч125б027ч035б024б01.010111000--
33Кривко Андрей100012б022ч030б116ч038б124ч118б014ч17ч15.010641077 +77--
34Кривко Вадим100013ч023б05ч042б135ч129б½30ч131б021ч03.510451000--
35Оскотская Ярослава100014б024ч031б030ч034б042ч138б132ч122б03.010331000--
36Петров Игнат100015ч111б113ч018ч17б19б11ч05б110ч06.011631201 +201--
37Поспелова Елизавета101716б025б119ч017б½31ч038ч042б130ч027б13.510121000 -17--
38RUSРодионова Анна107717ч027б125ч021б033ч037б135ч039б141ч03.010021000 -77--
39Сключенко Дмитрий100018б028ч032б124ч025б122ч014б038ч042б13.010361000--
40RUSСотников Владимир109919ч15б13ч015б½2б012ч123ч19б031ч15.511331184 +85--
41Федоров Георгий100020б030ч118б032ч116б028ч024б112ч038б14.010371000--
42Цейзер Лев100021ч029б027ч034ч032б035б037ч025б039ч00.010081000--