Чемпионат и первенство города-курорта Кисловодска по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.12.2019 - 29.12.2019
  • Место проведения: Кисловодск, шахматный клуб "Маэстро", ул. Украинская, 20, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жилин Виктор
  • Главный организатор: Восканян Арман

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВосканян Арман207021б112ч110б12ч04б015ч111б18ч17ч17.015292054 -162
2RUSНикишин Сергей206422ч115б17ч11б114ч14б13ч112б½8ч½8.015812084 +202
3RUSУзденов Тимур205723б114ч020б15б110ч16ч12б09ч½12ч05.514972003 -543
4RUSЛайпанов Мухтар192524ч117б19ч½11б11ч12ч012б014б126ч16.514531908 -173
5RUSКарабашев Сагит185525б116ч114б½3ч09б020ч129б111ч013б15.513501792 -63--
6RUSБилык Евгений169926ч119б111ч015б113ч13б07ч023б110ч05.014031631 -683
7RUSСкрипко Виктор163727б118ч12б032ч112б½8ч16б110ч11б06.514971668 +313
8RUSБайрамукова Алана152128ч030б124ч119б111ч17б013ч11б02б½5.514431519 -23
9RUSСалпагаров Дамир146329б120ч14б½14ч05ч110б017ч13б½11ч½5.514981499 +36--
10RUSКузнецов Никос144730ч128б11ч040б13б09ч126ч17б06б16.014681500 +533
11RUSЦаюк Михаил140631б133ч16б14ч08б019ч11ч05б19б½5.515341477 +713
12RUSТекеев Дамир130632ч11б026ч128б17ч½14б14ч12ч½3б17.015881491 +1852
13RUSМаргушев Роман130533б031ч123б118ч16б038ч18б032б15ч05.012831302 -3--
14RUSКарапетян Гегарт128534ч13б15ч½9б12б012ч015б14ч017ч15.515751411 +1263
15RUSСалпагаров Авваль127035б12ч027б16ч023б11б014ч037ч124б04.013911249 -21--
16Муртазалиев Саид123136ч15б028ч022б126ч025б132ч027б021б03.011881110 -121--
17RUSЭркенов Ильяс122437б14ч032б027ч129б½40ч19б028ч114б04.512221198 -26--
18RUSСалпагаров Амир122038ч17б036ч113б040ч½26б020ч035б129ч03.511501124 -96--
19RUSРожков Михаил121739б16ч033б18ч032б111б024ч126б020ч15.012361241 +24--
20Гордеев Михаил119640ч19б03ч030б128ч½5б018б129ч119б04.513391226 +30--
21RUSФедорцова Анастасия11821ч032б022ч037б130ч035ч133б½40б016ч13.511751072 -110--
22Трухина Дарья11592б035ч½21б116ч025б032ч039б133ч140ч03.511841070 -89--
23RUSВасилченко Матвей11583ч034б113ч036б115ч030б138б16ч027ч15.012801211 +53--
24RUSМихайлов Елдар11294б037ч18б029ч033б127ч119б038ч115ч15.012381193 +64--
25RUSПанов Марк11285ч036б034ч138б022ч116ч037б039ч031б13.011451017 -111--
26RUSХачатурянц Агасий11266б039ч112б033ч116б118ч110б019ч14б05.013401247 +121--
27RUSТер-абрамян Александр11137ч038б115ч017б034ч124б030ч116ч123б04.011921123 +10--
28RUSКаппушев Ислам10928б110ч016б112ч020б½29ч040б117б032ч14.512271174 +82--
29RUSБеренгардт Герман10839ч040б037ч124б117ч½28б15ч020б018б14.512421155 +72--
30RUSГлущенко Артемий106510б08ч039б120ч021б123ч027б034ч138б½3.511811072 +7--
31Трамова Эда104611ч013б038ч035ч039б037ч034б036б025ч00.010951000 -46--
32RUSДибийаев Авраам103412б021ч117ч17б019ч022б116б113ч028б04.012611140 +106--
33RUSЕремин Владислав101413ч111б019ч026б024ч034б121ч½22б035ч13.511711058 +44--
34Семенов Амир101414б023ч025б039ч127б033ч031ч130б036ч02.010901000 -14--
35Звездилин Данил100015ч022б½40ч031б138ч021б036ч118ч033б02.510991000--
36Косенко Виталий100016б025ч118б023ч037б039ч035б031ч134б13.010891000--
37RUSМусатов Михаил100017ч024б029б021ч036ч131б125ч115б039б03.011181000--
38Назарова Анастасия100018б027ч031б125ч135б113б023ч024б030ч½3.511291029 +29--
39RUSЭркенова Земфира100019ч026б030ч034б031ч136б122ч025б137ч14.010841030 +30--
40Лебеденко Николай100020б029ч135б110ч018б½17б028ч021ч122б14.511781115 +115--