Рейтинговый турнир 3-4 января 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 04.01.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Поздняков Роман Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМакаренко Лев120721б115ч017б112ч118б124ч114б14ч15б07.011291284 +77--
2RUSРадзиевский Василий119922ч½40б033ч026б131ч035б120ч029ч136б03.510281018 -181--
3RUSКозодеров Григорий118923б½27ч036б120ч17б14ч011б½21ч½40б15.510891176 -13--
4RUSКузнецов Никита119924ч022б119ч113б115ч½3б19ч11б014б05.511241204 +5--
5RUSВячин Ян117625б117ч115б016ч021б118ч124б114ч11ч17.011121278 +102--
6Малеев Матвей117226ч119б124ч029б128ч017ч021б07б½22ч03.510691037 -135--
7Ильев Юрий116927б½31ч123б033ч13ч011б022б16ч½18б15.010911142 -27--
8RUSШелковенко Клеопатра117028ч030б121ч½22б123ч½27б115ч019б110ч05.010681126 -44--
9Исаев Глеб116229б118ч025б140ч116б128ч14б015ч024ч05.010811133 -29--
10Нагибнев Александр116130ч124б029ч021б½33б122ч½36б118ч18б16.010621179 +18--
11RUSМамонтов Дмитрий116031б½23ч037б127ч½29б½7ч13ч½24б019ч15.010631119 -41--
12RUSШибаев Андрей115132ч128б039ч11б030ч123б031ч027б125ч15.010461104 -47--
13RUSГеворгян Севада114733б136ч118б04ч027б-00002.010791125 -22--
14RUSМитько Владислав113534ч141б140ч128б124ч115б11ч05б04ч17.010891252 +117--
15RUSПередерин Дмитрий113035б11б15ч118ч14б½14ч08б19б117ч17.511411318 +188--
16RUSРубан Ева112136ч032б141ч15б19ч040б119ч030б128ч16.010461157 +36--
17RUSМалютин Никита111237б15б01ч035ч139б+6б140ч½28б115б05.510901128 +16--
18RUSМоисеев Алексей111138ч19б113ч115б01ч05б027ч110б07ч04.011321097 -14--
19RUSДомбровская Мария101439б16ч04б036ч140б034ч116б18ч011б04.010911040 +26--
20Безверхий Иван108940ч033б½26ч13б022ч037ч12б123б131ч04.510641072 -17--
21Кужбанов Мадияр10891ч034б18б½10ч½5ч032б16ч13б½23ч04.511271117 +28--
22Куц Марк10752б½4ч031б18ч020б110б½7ч036ч½6б14.511301116 +41--
23Ранбаев Аль-Мадьяр10573ч½11б17ч124б08б½12ч128б020ч021б15.011231135 +78--
24RUSКузин Олег10564б110ч16б123ч114б01б05ч011ч19б16.011591220 +164--
25Раковец Андрей10435ч035б19ч039б036б033ч134б138ч112б04.010551021 -22--
26Ростовцев Валерий10386б037ч½20б02ч035б½38ч033б½32ч½29б02.010561000 -38--
27RUSЧерницев Данила10377ч½3б128ч011б½13ч+8ч018б012ч038б14.011231033 -4--
28RUSКучеренко Михаил10348б112ч127б114ч06б19б023ч117ч016б05.011241130 +96--
29Шараев Иван10329ч038б110б16ч011ч½31б030ч02б026ч13.511021023 -9--
30Митюгин Гордей101710б08ч034б138ч112б036ч029б116ч032б03.010711000 -17--
31RUSШульга Семен101311ч½7б022ч041б12б129ч112б140ч020б15.510971134 +121--
32RUSОрловская София100812б016ч035ч037б141ч+21ч038б026б½30ч13.510521000 -8--
33Сафонов Роман100613ч020ч½2б17б010ч025б026ч½37ч135б03.010941000 -6--
34RUSГрушина Алена100014б021ч030ч0+38б119б025ч035ч137б14.010371000--
35Дьяченко Арсений100015ч025ч032б117б026ч½2ч037б034б033ч12.510601000--
36RUSДьяченко Всеволод100016б113б03ч019б025ч130б110ч022б½2ч14.511071077 +77--
37Зеленский Владислав100017ч026б½11ч032ч0+20б035ч133б034ч02.510521000--
38Кукаркин Роман100018б029ч0+30б034ч026б132ч125б027ч03.010361000--
39Мусин Радмир100019ч0+12б025ч117ч-00002.010691000--
40RUSРождественский Серафим100020б12ч114б09б019ч116ч017б½31б13ч04.511151082 +82--
41Федоров Лев1000+14ч016б031ч032б-00001.010901000--