ШахМатOff Winter Classic - B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.12.2019 - 30.12.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Щербин Матвей Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФеденко Дмитрий129919б110ч½17б032ч127ч135б014б03.51710881208 -91
2RUSСавинков Олег113438ч111б018ч031б135ч025б127ч03.02410511057 -77--
3RUSСтулина Елизавета131821б112ч19б16ч113ч05б07ч½4.5811811305 -13
4RUSКоледа Алексей127223ч029б119ч1015б127б111ч15.0511201312 +40--
5RUSМищенко Роман127124б113ч021б114ч18б13ч16б05.0312251325 +54
6Кривенко Данил122425ч115б111ч13б010ч113б15ч16.0111911334 +110--
7RUSНестерова Дарья121126б114ч113б015ч111б110ч03б½4.5911751245 +34
8Нестерова Влада120427ч123б½35ч113б½5ч016б104.01111131219 +15--
9RUSГришин Никита112628б118ч13ч027б016ч033б119ч03.02311311097 -29
10RUSКрасков Дмитрий117629ч11б½23ч117ч16б07б135ч½5.0411591257 +81
11RUSМедвежев Вадим117930б12ч16б018б17ч021ч14б04.01211531194 +15
12RUSЛитвинкова Глафира117831ч13б027ч029б118ч123б032ч14.01610981164 -14
13RUSМорозов Егор117632б15б17ч18ч½3б16ч023б15.5211861303 +127
14RUSИевлев Леонид117333ч17б037ч15б019ч030б11ч14.01411551193 +20
15RUSПоловков Фёдор117234б16ч028б17б04ч037б117ч03.02211241116 -56
16RUSТрясцина Софья115835ч½17б032б½30ч19б18ч021б½3.51910811115 -43
17RUSКретив Оксана114036б½16ч11ч110б023ч019б115б14.51011441202 +62
18RUSМанин Арсений112937ч19б02б111ч012б038ч½33ч13.52111111121 -8
19Пашков Семён11291ч030б14б028ч114б117ч09б14.01511491170 +41
21RUSЕгубцева Анна10843ч031б15ч037б124ч111б016ч½3.51811891137 +53
23RUSМанин Георгий10724б18ч½10б033ч117б112ч113ч04.5711871196 +124
24RUSПересадин Артем13965ч033б½25ч135б021б036ч138б13.52010801273 -123
25RUSМанин Роман10466б032ч024б034ч131б12ч028ч13.02611101047 +1
26RUSАлексеева Ульяна10287ч037б031ч036ч10001.03610531000 -28--
27RUSПопов Александр10008б034ч112б19ч11б04ч02б14.01311731121 +121
28RUSБочкарев Лев10199ч038б115ч019б037ч031ч125б02.03210681000 -19--
29RUSКривенко Николь116510б04ч034б112ч038ч032б036б01.03410891000 -165--
30Кофинк Никита101611ч019ч038б116б0014ч037б01.03111071000 -16--
31Березин Роман100012б021ч026б12ч025ч028б034б01.03510701000--
32Варданян Эдгар100013ч025б116ч½1б033б029ч112б02.52811691031 +31
33RUSГузий Петр116214б024ч½36б123б032ч19ч018б02.52711281082 -80
34Довженко Евгений100015ч027б029ч025б036б0031ч11.03310641000--
35RUSМамедов Рамиль100016б½36ч18б024ч12б11ч110б½5.0611951189 +189
36RUSМамедов Руслан100017ч½35б033ч026б034ч124б029ч12.52911271005 +5
37RUSОщепков Мирон100018б026ч114б021ч028б115ч030ч13.02510891020 +20
38Шведов Марк10002б028ч030ч0029б118б½24ч01.53011431000--