Кубок Воркуты 2019/2020 по блицу. 6 этап Группа 4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.01.2020
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Литке Владимир Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Шулик Арсен112713ч110б015ч017б119ч19б012ч13б16ч02ч016б½5.5910351044 -83--
2Ванслов Семен111614б19ч016б111ч17б18ч16б018ч110ч11б119б08.0310411199 +83--
3Мазаев Александр108415ч112б18ч010б021ч111б022б11ч05б025ч117ч16.0610411074 -10--
4Бачурин Давид107816б021ч023б0+22ч014б½25ч020ч024б½15ч013б02.02510141000 -78--
5Судаков Кирилл107017ч020б122ч115б19ч016б013ч012б½3ч121б111ч05.51310181021 -49--
6Тумонов Арсен106319б111ч19б18ч018ч110б½2ч113б11б116ч17б19.5110461287 +224--
7Шерматова Бужамила106320ч117б110ч021б12ч018б019ч015б125ч111б½6ч05.51110321033 -30--
8Мельник Артем106221б116ч13б16б110ч02б011ч022б017ч118б012ч½5.51010331035 -27--
9Эркебаев Тагдырбек105622ч12б16ч018б15б11ч110ч-00005.01610631179 +123--
10Эркебаев Гайдар104523б11ч17б13ч18б16ч½9б+11ч12б019ч118б19.5210561264 +219--
11Коряк Денис104024ч16б017ч12б025ч13ч18б110б018ч17ч½5б17.5410581176 +136--
12Карабаев Бактыбек101725б13ч021б023ч116б024ч11б05ч½15б122ч18б½6.0810441072 +55--
13Азимбеков Арлен10001б023ч118ч019б020ч125б15б16ч016б014ч04ч15.01710391005 +5--
14Антон Данила10002ч022б020ч025б0+4ч½24б117б023ч113б115ч04.52110331000--
15Винников Тимофей10003б025ч11б15ч024б½22ч021б17ч012ч04б114б15.51510531048 +48--
16Кремер Денис10004ч18б02ч020б112ч15ч118б019б013ч16б01ч½5.51210481044 +44--
17Латыпов Кирилл10005б17ч011б01ч023б121ч020б114ч18б024ч13б05.01810451012 +12--
18Поморцева Дарья1000+19ч113б19ч06б07ч116ч12б011б08ч110ч06.0710451038 +38--
19Принц Андрей10006ч018б024б113ч11б023ч17б116ч122ч110б02ч17.0510421128 +128--
20Тургунбаев Даниэль10007б05ч014б116ч013б0+17ч04б121ч023б124ч15.02010261000--
21Фирсов Алексей10008ч04б112ч17ч03б017б115ч025б020б15ч022б04.02210421000--
22Шерматова Камила10009б014ч15б024ч½4б115б13ч08ч119б012б021ч15.51410381035 +35--
23Шилов Артём100010ч013б04ч112б017ч019б0+24ч014б020ч025б02.02410281000--
24Гальченко Максим105311б0+19ч022б½15ч½12б014ч023б14ч½17б020б03.52310141000 -53--
25Григорьев Савелий108612ч015б0+14ч111б013ч04б121ч17б03б023ч15.01910281000 -86--