Этап г.Ижевска среди 3 юношеских

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2016 - 06.11.2016
  • Место проведения: г. Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Мухаметова Гулия Фаннуровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ситников Матвей10002б130ч09б016ч06б023ч115ч15б14б15.01310001030 +30--
2Спиридонов Айбулат10001ч0000000000.03310001000--
3RUSАсылов Камиль10004б128ч018б114ч112б120ч124б111ч19б07.0110001150 +150--
4RUSЧугунов Андрей10003ч025б115ч126б130ч024б019ч19б01ч04.01610001000--
5Драгилев Роман10006б126ч016б111б013ч025ч022б11ч010б14.01910001000--
6Попов Кирилл10005ч023б111ч013б01ч17б½29ч18ч130б15.5810001060 +60--
7RUSБалтин Ильсур10008б022ч117б128ч09б½6ч½0003.02110001000--
8Пасынкова Анна10007ч129б126ч120б017ч013б114ч06б019ч15.01110001030 +30--
9Арсентьев Тимофей100010б018ч11ч124б07ч½15б128б14ч13ч16.5310001120 +120--
10Гавриш Лев10009ч1012б025ч027б022ч0+18б15ч03.02210001000--
11RUSСоболев Егор100012б124ч06б15ч128б130б026ч13б020ч05.0910001030 +30--
12Красноперова Лидия100011ч019б110ч130б13ч026б027ч113б029ч15.01210001030 +30--
13RUSПьянкова Екатерина100014б016ч022б16ч15б18ч017б112ч124б16.0710001090 +90--
14Набиуллин Амир100013ч117б124ч03б022ч129б18б120ч128б06.0510001090 +90--
15Рыбаков Ярослав100016б120ч04б017ч032б19ч01б022ч018б02.02910001000--
16Касимов Матвей100015ч013б15ч01б126ч019б032ч129б023ч03.02610001000--
17Манукян Славик100018б114ч07ч015б18б128ч013ч019б½22б14.51510001000--
18Сафиев Кирилл100017ч09б03ч022б033б032ч023б010ч015ч11.03010001000--
19Захаров Тимофей100020б012ч027б032ч123б116ч14б017ч½8б03.52010001000--
20RUSЛежнин Савелий100019ч115б133б18ч124ч13б030ч114б011б17.0210001150 +150--
21Лопатин Данил100022б1100000002.02810001030 +30--
22Лопаткина Ульяна100021ч07б013ч018ч114б010б15ч015б117ч03.02310001000--
23RUSВолков Евгений100024б06ч025б033ч119ч01б018ч132б016б13.02410001000--
24RUSКовалев Александр100023ч111б114б19ч120б04ч13ч030б113ч06.0410001090 +90--
25Давлятшин Мирослав100026б04ч023ч110б129ч05б10003.02510001000--
26Филимонов Макар100025ч15б18б04ч016б112ч111б028ч027б04.01810001000--
27Пьянков Артем100028б0019ч129б010ч133ч112б0+26ч15.01410001030 +30--
28RUSБабушкин Антон100027ч13б130ч07б111ч017б19ч026б114ч16.0610001090 +90--
29Кленкова Дарья100030б08ч032б127ч125б114ч06б016ч112б04.01710001000--
30Комкова Арина100029ч11б128б112ч04б111ч120б024ч06ч05.01010001030 +30--
31RUSМартьянова Мария10600000000000.031--
32Копотев Илья10000029ч019б015ч018б116б023ч1+3.02710001000--
33Ляхов Богдан10000020ч023б018ч127б00001.03210001000--