Этап г. Ижевска среди 3 юношеских

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2016 - 06.11.2016
  • Место проведения: г. Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Мухаметова Гулия Фаннуровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гусячкин Данил10002б114б000000001.03510001000--
2Халтурин Василий10001ч029б119ч111б13ч021б022ч18б114ч½5.5810001060 +60--
3RUSКорляков Олег10004б128ч110б114ч02б134ч15б037ч030б05.01310001030 +30--
4Собакина Анна10003ч027б137б020ч122б110ч029б130ч015б04.01910001000--
5Мезенцев Григорий10006б126ч114ч024б137ч116б13ч17б010б17.0210001150 +150--
6Дударев Илья10005ч025б027ч½13б111ч033б036ч023ч102.53210001000--
7RUSПопова Алена10008б124ч130б116ч010б114ч121б15ч137б18.0110001210 +210--
8Березин Тимофей10007ч023б128ч132б½12ч011б134б12ч004.51710001030 +30--
9RUSЛаптев Глеб100010б037ч022б023ч033б½035ч125ч131б02.53310001000--
10RUSЧиркина Анна10009ч133б13ч021б17ч04б116ч114б15ч06.0410001090 +90--
11RUSТелицин Николай100012б118ч116б02ч06б18ч015б121ч036б15.01410001030 +30--
12Чиркин Андрей100011ч0023б135ч18б130ч024б½34ч121б15.51010001090 +90--
13Антропов Иван100014б022ч124б06ч023б129ч033ч031б119ч14.02310001000--
14RUSМартьянова Мария100013ч11ч15б13б116ч17б037ч010ч02б½5.5710001060 +60--
15RUSРусских Игорь100016б0017ч125б121ч036б111ч033б14ч15.01510001060 +60--
16Русских Владислав100015ч119б111ч17б114б05ч010б024ч126б05.01210001030 +30--
17Дулесов Егор100018б020ч015б031ч0000000.03710001000--
18Краев Дмитрий100017ч111б021ч028б½27ч132б130б126ч022б15.5910001060 +60--
19Ясавиева Камила100020б116ч02б022ч0+025б136ч013б03.02910001000--
20Галямова Лилия100019ч017б129ч04б028ч035б132ч122б033ч14.02210001000--
21RUSТютеев Рафаэль100022б130ч018б110ч015б12ч17ч011б112ч05.01110001030 +30--
22Петухов Всеволод100021ч013б09ч119б14ч028б12б020ч118ч04.02110001000--
23Докукин Клим100024б08ч012ч09б113ч025б027ч06б035ч01.03610001000--
24Евсеев Владимир100023ч17б013ч15ч030б027б112ч½16б014.51610001000--
25RUSМихайлов Максим100026б06ч134б015ч031б023ч119ч09б002.03110001000--
26Сидоров Иван100025ч15б0029б136ч137б028ч118б116ч16.0610001120 +120--
27Мясников Глеб100028б04ч06б½33ч118б024ч023б129ч128б03.52610001000--
28Закиров Артур100027ч13б08б018ч½20б122ч026б032ч027ч13.52410001000--
29Марченко Макар100030б02ч020б126ч035б113б14ч027б003.02710001000--
30Буров Иван100029ч121б17ч036б024ч112б118ч04б13ч16.0510001090 +90--
31Лапин Тимур100032б034ч036ч017б125ч10013ч09ч13.03010001000--
32Морозов Степан100031ч1035б18ч½34б018ч020б028б1+4.51810001000--
33Назаров Кирилл100034б½10ч0027б09ч½6ч113б115ч020б03.02810001000--
34Томчук Матвей100033ч½31б125ч137б032ч13б08ч012б003.52510001000--
35Поздеев Максим1000036б132ч012б029ч020ч09б0023б12.03410001000--
36Файзуллин Амир1000035ч031б130ч126б015ч06б119б111ч04.02010001000--
37Хамадышев Павел100009б14ч134ч15б026ч114б13б17ч06.0310001120 +120--